Тизеры Path of Exile: Запретное святилище

Это типо проклятье при касте?

И только одну или все разом? Если не одну то сколько кд? Ниъера не понятно

Или это просто каст проклятья в виде лужи?
Последняя редакция: Posledneeleto. Время: 30 нояб. 2022 г., 15:57:41
Ну и жижа
под 6 линк с проклятиями крч, 5 шт + триггер, пукать раз в 12 сек и драться. Из явных проблем - боссы двигаются...
Надо посмотреть что с другими автокастами проклятий и что с этим на 20 лвле, но возможно это годный вариант накидывания проклятий без штрафов клеймом.
"
SHONYA3 написал:

Да, но логаут все равно будет спасать от рипа. Даже при потере мапы / проходки на босса.
Но вообще мне нравится такой ход мыслей. Чаще всего жалобы про логаут идут от софтовиков. Готовы ли они будут пожертвовать пятью порталами, чтобы лишить хк логаута?
Готовы ли они чем-то пожертвовать, чтобы избавить пое от этого "бича"

лично я готов сократить количество порталов до 1, если введут задержку на дисконнект. только с инвентарем надо что-то придумать, увеличить раза в 2-3

"
de_Lioncourt написал:

А по-моему, совсем не логично. Какая логика в том, что человек жалуется на возможность какой-то опции в режиме, в который он вообще не играет? Вот если бы ему было наплевать, это было бы логично. А такая горячая "забота" о том, как играют ребята с хк со стороны софта или наоборот - скорее вскрывает наличие каких-то внутренних комплексов, проблем с психикой.

всем пофиг до того момента, как не форуме не вылазит какое-то альтернативно одаренное животное с хк, которое даже шейпера не осилило, но открывает рот и рассказывает о том, что оно илита а игроки софта так себе. при чем каждый, буквально каждый, кто понтовался своим хеце опытом имел прогресс про достижениям за все лиги уровня "3 день софта" максимум. ни о каких уберах там речи не шло. что забавно, хк игроки, которые действительно умеют играть и добились каких-то достижений, ведут себя достаточно спокойно. видимо дзен познали.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
LEXXrus85 написал:
"
Rava17 написал:
Жду когда за логаут макрос будут банить,надеюсь этот день настанет и хкашеры станут настоящими хкашерами :)


Админу нет никакого смысла блокировать пользователя, если этот пользователь не нарушает условий пользования.

Логаут абсолютно никак не делает игрока богаче или сильнее. Наоборот, игрок теряет прогресс в малой степени, потому что ему после входа в игру опять нужно будет бежать до портала, бежат до босса и прочее.

Если ты хочешь прям боли для хк, то проси у жэжэжэ боссов с 1 порталом. Чтобы вошел и вышел. Все. Если портал будет 1, то и логауты нажимать никто не будет. Изи же.


Он на лоуIQ играет, забей. Логаут только стримеры и юзают, потому что им контент нужен, а бегать акты они не станут. 80% игроков хк даже не пытаются, максимум выход через меню. Ибо геморно ставить всё это.
"
06lom написал:
"
SHONYA3 написал:

Да, но логаут все равно будет спасать от рипа. Даже при потере мапы / проходки на босса.
Но вообще мне нравится такой ход мыслей. Чаще всего жалобы про логаут идут от софтовиков. Готовы ли они будут пожертвовать пятью порталами, чтобы лишить хк логаута?
Готовы ли они чем-то пожертвовать, чтобы избавить пое от этого "бича"

лично я готов сократить количество порталов до 1, если введут задержку на дисконнект. только с инвентарем надо что-то придумать, увеличить раза в 2-3

"
de_Lioncourt написал:

А по-моему, совсем не логично. Какая логика в том, что человек жалуется на возможность какой-то опции в режиме, в который он вообще не играет? Вот если бы ему было наплевать, это было бы логично. А такая горячая "забота" о том, как играют ребята с хк со стороны софта или наоборот - скорее вскрывает наличие каких-то внутренних комплексов, проблем с психикой.

всем пофиг до того момента, как не форуме не вылазит какое-то альтернативно одаренное животное с хк, которое даже шейпера не осилило, но открывает рот и рассказывает о том, что оно илита а игроки софта так себе. при чем каждый, буквально каждый, кто понтовался своим хеце опытом имел прогресс про достижениям за все лиги уровня "3 день софта" максимум. ни о каких уберах там речи не шло. что забавно, хк игроки, которые действительно умеют играть и добились каких-то достижений, ведут себя достаточно спокойно. видимо дзен познали.


Ведут себя достойно и спокойно) Кек конечно, сам себе придумал что то, сам ограничил в рамки, что б удобно самому себе было и п.дит теперь) Обычно те, кто умеют играть на софте не сидят на форумах и ничего не пишут, а те, кто пишут, это просто
"
альтернативно одаренное животное с софта
не больше, которые просто покупают всех боссов у тех, кто умеет играть и играет, вместо сидения на форуме)

А слушай, оч удобно
Последняя редакция: stervec. Время: 30 нояб. 2022 г., 18:15:51
Скрытый текст
"
stervec написал:
"
Rava17 написал:
"
stervec написал:
У тела 40 ачив на софте и он знает игру) закидал всех боссов трупами, а тех, кого не смог закидать, убил сервисом. Вот и весь твой гей-плей на 40 ачивок.
Ты не достойна голоса. Покажи нам класс, закрой всё на хк ссф.
Просто чекните его чаров) 95 лвл дедуля голый, которого оно даже с бричами не смогло вкачать до соточки, и дедайка-трапер со связкой сотворение чар при смерти + портал) И это будет учить других играть и рассказывать, кто может свое мнение высказывать, а кто нет) кекв


Покажи нам свой уровень игры на хк и не забудь настроить логаут.
"
stervec написал:


Никогда не использовал логаут. У меня много времени, чтобы вкачать 10-20 чаров за лигу до 95)
А ты всегда какаешь не 1 раз, а 2? В одно сообщение весь свой поток не смог выкакать?
И да, купить всех боссов и получить за это ачивки это не сейв игра, это значит, что в игре проблемы, раз 90 % игроков в глаза не видели убер уберов. а на хк и вовсе 97%


https://poe.ninja/challengehc/builds?name=stervec

Что то я ни одного 95 не вижу :) и зачем ты скрыл профиль если на poe.ninja можно посмотреть твоих персов OpieOP
Ого, нашел моего чара, молорик) Только вот я не играл в озеро кала, как то не зашло) Я сказал, что ливаю и ливнул. Как и еще 205 тысяч людей. Но остались 5к особо упорных, которые все же решили свои 40 ачивок сделать, потому что других интересов нет в жизни(

А время лиги я отлично потратил на работу, тарков, андецембр, обучение питону и игре в шахматы.
Даже вкладочки купил на 1.6 к в андецембре, но быстро наскучило

А скрыл профиль я за тем, что тестировал на софте одну из вариаций билда, единственного которым играю. И было стыдно, что такое может кто то узреть на софте.
Ливнуть из этой лиги было приятнее, чем страдать и сдыхать в ней по кд. мне хватило актов, ваншотов от морфов в озере, смертей от дропа мапы, умирания от гвардов под духами и смерти от постепенки от желтого моба. Кушайте, мне то зачем в этом г. купаться?)
Одно, о чем жалею, что набор купил до начала озера. Но возврат делать не стал, пусть подавятся 8 к
Последняя редакция: stervec. Время: 30 нояб. 2022 г., 20:05:58
"
Perxotb написал:
Скрытый текст
"
stervec написал:
"
Rava17 написал:


https://poe.ninja/challengehc/builds?name=stervec

Что то я ни одного 95 не вижу :) и зачем ты скрыл профиль если на poe.ninja можно посмотреть твоих персов OpieOP


Удар молнии не докачанный до 100 и банки 99 лвл голые) Ну да, куда ты лезешь, дядя. Слезь сначала с меты и поиграй хоть 1 билдом до конца. Советую поиграть например через призыв бури там.. грозовой взрыв... Электризующее поле тоже говорят мощное (не говорят) Еще советую парный удар, двойной удар, или тяжелый удар, удар власти. Ну, на софте то может что то и будет работать, ценой превращения в стекло. На софте то это точно легче, чем на хк. И да, ты не докупил 2 ачивки, а времени уже нет(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация