Обновление 3.20.0 - Path of Exile: Запретное святилище

"
Akamanah92 написал:
"
MrLatexLord написал:
"
nonameshero написал:

я имею ввиду, что аура смерти хоть с "апнутой" курсой, что без на боссах то еще удовольствие. мапер да, но в остальном.. хотя надо ждать начала лиги может начнет унижать боссов(нет). :)

Там у каустика еще ваал версия появится. Очень много надежд на ее синглтаргет.

Скорее всего сделают в ваал версии большой пук на весь экран и на этом все, детишки.


Это тоже неплохо, на самом деле. Когда доходит до нужды пукнуть на весь экран, каустик беспомощен.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

Это тоже неплохо, на самом деле. Когда доходит до нужды пукнуть на весь экран, каустик беспомощен.

А зачем им пукать на весь экран? Если мы говорим в коньтексте дез ауры, то стрела нужна только для боссов (и то дальше шейпера и элдера не катит один фиг) или на самый крайний случай под 100% делириума пачки лопать. В остальном при маппинге аура все сносит (или сносила до всех нерфов), что попадало на экран и даже дальше. Я ей даже на мап боссах не всегда пользовался, ибо было лень вторую кнопку жать.
"
Akamanah92 написал:
"
SHONYA3 написал:

Это тоже неплохо, на самом деле. Когда доходит до нужды пукнуть на весь экран, каустик беспомощен.

А зачем им пукать на весь экран? Если мы говорим в коньтексте дез ауры, то стрела нужна только для боссов (и то дальше шейпера и элдера не катит один фиг) или на самый крайний случай под 100% делириума пачки лопать. В остальном при маппинге аура все сносит (или сносила до всех нерфов), что попадало на экран и даже дальше. Я ей даже на мап боссах не всегда пользовался, ибо было лень вторую кнопку жать.


Ну и как, много толку с ауры смерти на легионах? Примерно как с каустика.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
Akamanah92 написал:
"
SHONYA3 написал:

Это тоже неплохо, на самом деле. Когда доходит до нужды пукнуть на весь экран, каустик беспомощен.

А зачем им пукать на весь экран? Если мы говорим в коньтексте дез ауры, то стрела нужна только для боссов (и то дальше шейпера и элдера не катит один фиг) или на самый крайний случай под 100% делириума пачки лопать. В остальном при маппинге аура все сносит (или сносила до всех нерфов), что попадало на экран и даже дальше. Я ей даже на мап боссах не всегда пользовался, ибо было лень вторую кнопку жать.


Ну и как, много толку с ауры смерти на легионах? Примерно как с каустика.

На легионах на мапах или через эмблемы? С первым проблем быть точно не должно. иногда лопал энкаунтеры, а насчет второго хз, там эффективны очень аоешные зум-зум билды.
"
Akamanah92 написал:

На легионах на мапах или через эмблемы? С первым проблем быть точно не должно. иногда лопал энкаунтеры, а насчет второго хз, там эффективны очень аоешные зум-зум билды.


Я просто играл не раз каустиком(без ауры смерти). И что он хорошо умеет, так это бегать от пачки к пачке и ювелирно плевать в каждую. А когда на мапе открываешь легион, то он не может покрыть такую площадь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
лол, опять ноют. каждый раз нытье, уже в течении 7 лет это вижу. горн пустоты и раскаты хаосы стали играбельны, стоит замутить билд)
Спасибо смотрится круто , но играть я в это конечно не буду) Пока пока пое , я назад в торч.
"
v3t4l1c4 написал:
2insidemax
ты всерьез думаешь, что этот нод брали из-за "теперь доступно всем в обычном дереве умений"?

Покажи мне хоть одного человека который брал его из за злословия, а не из за эффекта курсы и доп курсы и я тебе отсосу.


Бедный твой рот)
Последняя редакция: alexunderrrr. Время: 2 дек. 2022 г., 7:56:11
"
SHONYA3 написал:
"
Akamanah92 написал:

На легионах на мапах или через эмблемы? С первым проблем быть точно не должно. иногда лопал энкаунтеры, а насчет второго хз, там эффективны очень аоешные зум-зум билды.


Я просто играл не раз каустиком(без ауры смерти). И что он хорошо умеет, так это бегать от пачки к пачке и ювелирно плевать в каждую. А когда на мапе открываешь легион, то он не может покрыть такую площадь.

Если чисто каустиком играть, то такая проблема и правда может быть. Даже с разгоном аое лужа не особо большая. НО я хз кто играет каустиком в соло. Видел только вариант с баллистам или дез аурой.
"
Incoldworld написал:
лол, опять ноют. каждый раз нытье, уже в течении 7 лет это вижу. горн пустоты и раскаты хаосы стали играбельны, стоит замутить билд)

И по редкости улетели куда-то в сторону хх. Забавно будет, если по факту рарная пушка с похожими характеристиками выйдет гораздо дешевле. Удачи с билдами.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация