Обновление 3.20.0 - Path of Exile: Запретное святилище

"
Akamanah92 написал:
"
SHONYA3 написал:
"
Akamanah92 написал:

На легионах на мапах или через эмблемы? С первым проблем быть точно не должно. иногда лопал энкаунтеры, а насчет второго хз, там эффективны очень аоешные зум-зум билды.


Я просто играл не раз каустиком(без ауры смерти). И что он хорошо умеет, так это бегать от пачки к пачке и ювелирно плевать в каждую. А когда на мапе открываешь легион, то он не может покрыть такую площадь.

Если чисто каустиком играть, то такая проблема и правда может быть. Даже с разгоном аое лужа не особо большая. НО я хз кто играет каустиком в соло. Видел только вариант с баллистам или дез аурой.


Дак у дез ауры тоже аое такое, что обнимать мобов надо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Как правильно определить понятие слова - детерминированных источников - определенные ? Типа ритуалы, продажа торговцу и т.д. но уже не дроп с мобов?

Некоторые самоцветы, позволяющие собирать конкретные билды, теперь можно найти из более детерминированных источников по всей Path of Exile. Одним из примеров будут Мысли о бое, которые теперь можно получить по рецепту торговца.
"
SHONYA3 написал:

Дак у дез ауры тоже аое такое, что обнимать мобов надо.


Поч? Очень хорошее аое, весь экран покрывает и еще взрывами дальше лопает. Надо не забывать ноды на область действия брать. Посмотри у меня в профиле Culthos, там гачи-мапинг версия (по-крайней мере для меня).
"
Panalemix написал:
Как правильно определить понятие слова - детерминированных источников - определенные ? Типа ритуалы, продажа торговцу и т.д. но уже не дроп с мобов?

Некоторые самоцветы, позволяющие собирать конкретные билды, теперь можно найти из более детерминированных источников по всей Path of Exile. Одним из примеров будут Мысли о бое, которые теперь можно получить по рецепту торговца.

Это означает, что это джевелы убирают из списка глобал дропа, они будут падать только из определённых конкретных источников.
Замороченная лига получается, видно что на неё было потрачено больше ресурсов чем на среднестатистическую лигу. Даже не верится что она потенциально может не попасть в кор.

В патче почти нет изменений скиллов и асенданси, но их недостаток не критичен, т.к. в целом изменений и нововведений много. Редких монстров оставили с 2-4 модами, а значит по силе они будут ближе к старым рарникам. С лут гоблинами по большому счёту ничего не сделали, хотя время было. Не исключаю вероятности, что на 4-х модовых рарников с касаниями богов по прежнему будут звать МФ куллеров.

С джевелами интересно сделали, теперь можно и через редьюс эффект стабильно защищаться от аилментов. При 100% становишься невосприимчивым, и вражеские бонусы к эффекту не помеха.

"
Cortana3992 написал:
Ни слова про перчи Виксена,или арканист брэнд, надеюсь с их помощью можно обойти эту конченую систему штрафов,и юзать проклятия на оккультистке во всю силу
У них не будет штрафа.

"
insidemax написал:
"
v3t4l1c4 написал:
2insidemax
ты всерьез думаешь, что этот нод брали из-за "теперь доступно всем в обычном дереве умений"?

Покажи мне хоть одного человека который брал его из за злословия, а не из за эффекта курсы и доп курсы и я тебе отсосу.
Так или иначе маледикшен был приятным бонусом, который забрали и никуда не добавили, а существующие его источники очень специфичны.
"
alexunderrrr написал:
"
v3t4l1c4 написал:
2insidemax
ты всерьез думаешь, что этот нод брали из-за "теперь доступно всем в обычном дереве умений"?

Покажи мне хоть одного человека который брал его из за злословия, а не из за эффекта курсы и доп курсы и я тебе отсосу.


Бедный твой рот)

Все с ним нормально, этот маледикшон никому и не нужен был. Я досихпор не увидел человека который бы сказал: Я брал нод маледикшон только из за маледикшона, а доп курса и эффект курсы мне нахрен не нужен.
Последняя редакция: insidemax. Время: 2 дек. 2022 г., 8:24:36
"
MonaHuna написал:


С джевелами интересно сделали, теперь можно и через редьюс эффект стабильно защищаться от аилментов. При 100% становишься невосприимчивым, и вражеские бонусы к эффекту не помеха.



Там же длительность снижается и от той же земли не должно спасать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Я чет не пойму, 2 лиги не балансят скилл гемы, а лысый тупо заходит на ниндзю и просто нерфит скилл вверху списка? Следущий рф получается(хотя деда уже немного пнули)? Печально это все...
"
Panalemix написал:
Как правильно определить понятие слова - детерминированных источников - определенные ? Типа ритуалы, продажа торговцу и т.д. но уже не дроп с мобов?

Тут он в значение "нерандомные" используется, полагаю. С чётким алгоритмом и временем выполнения, навроде "сдал ХХХ вендору - получил", или "падает со 100% шансом из ХХХ боса" и тд
"
Akamanah92 написал:
"
I_GameR написал:
"
MrLatexLord написал:
Кто из умных может подсказать - оккультистка через ауру смерти сильна, жива или померла?
ничего страшного не случилось. Возможно, стало даже лучше


А в каком именно месте она лучше стала? Нерф курс, нерф восхождения, нерф бласфеми. Нерф, нерф, нерф и еще раз нерф. Убрали штраф с пинаклов? Да этот билд и так не про них.
перенесли на дерево часть умений восхождения, добавили новые, что-то изменили... Надо смотреть в совокупности, что получилось. Дело в том, что у этого билда итак был избыток нодов, призодилось брать тупорылые кластерные самоцветы, которые много профита не давали. Теперь больше упора на дерево, это удешевит билд. Я же написал "возможно", нужны точные плзиции и цифры

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация