Обновление 3.20.0 - Path of Exile: Запретное святилище

"
MagishenRed написал:
"
I_GameR написал:
"
MrLatexLord написал:
Кто из умных может подсказать - оккультистка через ауру смерти сильна, жива или померла?
ничего страшного не случилось. Возможно, стало даже лучше



можно подробнее? хотел на дес ауре стартовать
выше отписал
Проблема:
После захода на сайт для торговли вы очень быстро можете попасть в меню "Магазин" микротранзакций. Это нарушает течение основной деятельности по покупке предметов, а вас направляет на трату всё больших и больших денег на внешки.

Решение:
Мы убрали возможность онлайн покупок монет и саппорт паков со своей карты.

Если что - это баф. И забота о разработчиках с нашей (игроков) стороны.
Только вкачал - уже понерфили.
"
nonameshero написал:

подробнее только после обновы поба.Despair нерф(учитывая, что ДА ни разу не босскиллер), Blasphemy нерф(ибо с руки кастовать при зачистке на любителя)+любое другое проклятие тоже нерф, но есть новый камень в связке с квдт может, что и выйдет. вичка +1 поинт+ переработанный чародей, но если "I_GameR" пишет, что ничего страшного, то с большой долей вероятности так и есть.
вижу Вы, кажется, в курсе, что я большой любитель ДА)))

Так же вы правильно подметили, что ДА не является босскиллером, билд в целом - фан, фарм и комфорт. Только при хороших вложениях можно и боссов поиметь. Тут уже у каждого свои цели.

Честно говоря, щас все зависит от дерева умений. Стартовать я буду этим билдом, моя цель - бегать кровавый храм / новый контент

Также не стоит забывать, что
1. ДА в моем видении никогда не использовала все 2 проклятия, только одно
2. Взрывы полезны, но там и кластер это кажись дает теперь) кластер или навык восхождения? Хмммм
3. Добавили новый слот - реликвия, что же она нам подарит? Ждем старта и слива всего на поедб
"
I_GameR написал:
перенесли на дерево часть умений восхождения, добавили новые, что-то изменили... Надо смотреть в совокупности, что получилось. Дело в том, что у этого билда итак был избыток нодов, призодилось брать тупорылые кластерные самоцветы, которые много профита не давали. Теперь больше упора на дерево, это удешевит билд. Я же написал "возможно", нужны точные плзиции и цифры

Ок. Если найдутся умельцы, адаптирующие после всего до играбельного состояния, то был бы рад поиграть на дез ауре снова. Ничего приятнее для маппинга пока не видел.
"
Tsumugiya написал:
Читал. 2 всратых новых камня при том что есть пачка старых всратых которым нужен нормальный ап. 2 камня поддержки которые будут юзать 3 чела на все пое.ниндзя. 8 ваал версий старых юзлесс камней. Рарников просто вернули в нормальное состояние, как и уники. Занерфили джевелы, как уник, так и рар. Понерфили 2 класса восхождения. Понерфили 3 скилла которыми можно было играть с адекватными вложениями работающими людьми.

Ты уже видел цифры новых камней? Щупал уник джевелы? Любите вы преждевременно выводы делать.
Тебе этот реворк рарников не нужен? Тебе вернуть архнемезис обратно?
Одни нерфы у вас в головах, нихера толкового не видите
"
Rodiyz написал:
"
insidemax написал:

Какая разница если для мобов на картах курсы не нужны потому что их и так все сбривает за один удар, а для боссов это огромный баф проклятий. Раньше базовая уязвимость к стихиям у обычных боссов давала -25% и -12% у пинаклов, а теперь будет работать в полную силу.



Тебе на конкретном билде разобрали как они насрали... В полную силу что - уязвимость???? они убрали все другие эффекты на состояния, периодический урон, это половина всего урона, который можно разогнать.

Типо брались 4 проклятья, они имели разные эффекты, теперь этого нет.

Если в твоем понимании проклятья это чисто уязвимость кинуть на босса, то иди и почитай текущие эффекты проклятий. Кстати самих проклятий тоже не много.

Я весил 4 проклятия - и взрывал. Получался поджог. Теперь урон снижен, нет модификаторов на периодический урон.

Кто играл кстати через постепенку хаос уроном выходит тоже получили свою порцию нерфов.

И нет, на картах ты не сдуваешь всех и вся, особенно под духами. Речь именно про рарок - бисты-эссенции например) Рарки в харвесте, да много где. На них штраф был 33%, окей - уязвимость к огню вырастет, но я снижал например и так 100%, минус штраф - выйдет 60%. А сколько резистов то у рарок??? ты знаешь? может я и так их в ноль выводил или в минус с этим штрафом?

Просто убираю диспаер, минус 35% урона, вычти урон с нерфа камня еще, вот и выйдет 50% урона. Доп урон кстати со взрыва при удалении проклятия тоже снизили...

В итоге может кому-то кто 1-2 проклятия использовал это изменение и стало бафом, но кто играл через набор 4-х проклятий и периодический урон, состояния - это нерф.

Я разгонял урон до 90 лямов общего - посмотрим сколько выйдет в этой лиге) Жду когда обновят побу) Надо опробовать сочетание метки алхимика и проклятой земли...


А можно твой поб на 90м урона? А то по профилю не будет там 90м
"
I_GameR написал:
"
nonameshero написал:

подробнее только после обновы поба.Despair нерф(учитывая, что ДА ни разу не босскиллер), Blasphemy нерф(ибо с руки кастовать при зачистке на любителя)+любое другое проклятие тоже нерф, но есть новый камень в связке с квдт может, что и выйдет. вичка +1 поинт+ переработанный чародей, но если "I_GameR" пишет, что ничего страшного, то с большой долей вероятности так и есть.
вижу Вы, кажется, в курсе, что я большой любитель ДА)))

Так же вы правильно подметили, что ДА не является босскиллером, билд в целом - фан, фарм и комфорт. Только при хороших вложениях можно и боссов поиметь. Тут уже у каждого свои цели.

Честно говоря, щас все зависит от дерева умений. Стартовать я буду этим билдом, моя цель - бегать кровавый храм / новый контент

Также не стоит забывать, что
1. ДА в моем видении никогда не использовала все 2 проклятия, только одно
2. Взрывы полезны, но там и кластер это кажись дает теперь) кластер или навык восхождения? Хмммм
3. Добавили новый слот - реликвия, что же она нам подарит? Ждем старта и слива всего на поедб


Да я что-то зафанател с Вашего билда ДА+МОР-есть в нем что-то такое, незнаю как объяснить, может просто МОР красивый. Ч/з каустик+ДА не играл. так что ничего сказать не могу, но когда то пробовал каустик+ТР, но токсик вроде нерфили(могу ошибаться), да и выживаемости там меньше(имхо). А ДА+МОР, для мапинга по соотнешению цена/качество в лидерах. Если можно вопрос:-Наследие труса и реворк проклятий как будут взаимодействовать?
"
Kameoler написал:
Лиг механика выглядит медленной (а мы любим скорость) и попахивает лабиринтом 2.0

Очередной рогалик в отдельных локациях, не связанный с атласом. Помимо Лабиринта наиболее близкий аналог - Хейст.
Последняя редакция: Habrand. Время: 2 дек. 2022 г., 11:02:13
нефр хексбласта на ~50% даже с учетом проклятий новых - зачет!
Чем вы руководствовались я хз.Это еще не учитывая каст тайм,манакост(хотя это может и баф для архимага).
Им как бы никто особо и не игра,и метой он не был.А уж про хитовые хексбласты я вообще молчу.Ладно хоть там теперь есть смысл кастспид гнать,но он,опять же,из не откуда не появляется...
за эту праву кол
и особенно не ясно за псевдонерф удара молнии,урон вообще не изменился...ЛОЛ
Браво...
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
В это мы играем

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация