Оккультистка. Обречённость - Impending Doom. Билд обновлен! (добавлена другая версия)

"
miniAsura написал:
Помогите пожалуйста советом, я новичок, но вроде бы собрался +- также как автор, но у меня часто бывают моменты когда взрыва после порчи не происходит, частенько мобы бегают за мной, переживая 10+ нажатий отчаяния, иногда и на боссах бывает, бегаю кровавую общину например: иногда шотает босса сразу, а иногда я спамлю отчаянием, а его не пробивает вообще(будто бы взрывов после отчаяния нет), приходится с нескольких порталов заходить(
Я вроде открыл профиль, посмотрите пожалуйста что не так сделал в билде( А так билд очень нравится!

ааа, в итоге нашёл в чём дело, у меня отвар ведьмовского огня во флаконах стоял, а он давал ауру отчаяния 21ур при действии эффекта, как я понимаю во время эффекта порча не снималась, поэтому взрыва не было

Тогда другой вопрос, как можно дальше улучшать билд?: К чему стремится
"
GrabberV написал:
nordim7777, Demondd2682, никто из вас не пробовал такой вариант - если цель только 1, то ради больше урона поставить метку вместо допустим пут времени (но нужен белый сокет)? поб мне рисует +1кк урона на 1 хит (нужно в побе с энфибла снять галочку).
в некоторых случаях можно использовать + с гарантией 100% критшанса без всяких временных банок


Метка это не хекс скилл, перчатки не будут ее активировать. Однако при этом активировать хекс скиллы в перчатках вполне себе можно меткой. Впрочем сомневаюсь, что в этом билде такой вариант хоть как то зайдет.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Можете посмотреть пожалуйста почему у меня так мало крита? https://pastebin.com/uzn9TBq7
"
miniAsura написал:
Можете посмотреть пожалуйста почему у меня так мало крита? https://pastebin.com/uzn9TBq7

поб после одного из недавних обновлений перестал учитывать свойство шапки (проверять это легко - если строка подсвечена красным - то поб это свойство не учитывает), нужно вручную прописать. в блок "Custom Modifiers" скопируй строку +4.56% to Spell Critical Strike Chance - это крит за жезл с 30% качества и зачаркой. - у тебя 100% (с учетом метки)

по поводу дальнейших улучшений - коррапченая шапка на +1 к заряду энергии. стоит примерно 10-12див. но перестанет хватать маны на ауры, поэтому лучше сразу брать с зачаркой на резерв и коррапт - стоит примерно 15-17 див. или сбрасывать уровень живучести, пока не станет хватать маны.

можешь посмотреть другую версию билда у меня в профиле (в тему я оформлю ориентировочно на выходных.) там просто перестановка камней в перчатках и тушке и другая фласка и замена нода подкласса.
из важного в новой версии: обязательно заменить нод подкласса, убрать метку с перчаток и первой порчей воткнуть отчаяние.
P.S.: у тебя лишний малый нод на +10 ловкости слева. если не планируешь грацию 21, то его можно сбросить
Последняя редакция: GrabberV. Время: 25 янв. 2023 г., 17:27:22
"
nordim7777 написал:

Метка это не хекс скилл, перчатки не будут ее активировать.

на самом деле метка в перчатках активируется любой порчей вне перчаток (это как раз один из источников критшанса и множителя в версии через землю). но вешается она только на одну цель из толпы. и при повторном перекасте перезаписывается на другую цель, даже если первая цель не убита.

по практическому применению соглашусь - я просто заинтересовался этим вариантом через лимит порч и уже дальше просто пробовал дальнейшими вариациями найти самый лучший сетап под разные задачи
"
GrabberV написал:
"
miniAsura написал:
Можете посмотреть пожалуйста почему у меня так мало крита? https://pastebin.com/uzn9TBq7

поб после одного из недавних обновлений перестал учитывать свойство шапки (проверять это легко - если строка подсвечена красным - то поб это свойство не учитывает), нужно вручную прописать. в блок "Custom Modifiers" скопируй строку +4.56% to Spell Critical Strike Chance - это крит за жезл с 30% качества и зачаркой. - у тебя 100% (с учетом метки)

по поводу дальнейших улучшений - коррапченая шапка на +1 к заряду энергии. стоит примерно 10-12див. но перестанет хватать маны на ауры, поэтому лучше сразу брать с зачаркой на резерв и коррапт - стоит примерно 15-17 див. или сбрасывать уровень живучести, пока не станет хватать маны.

можешь посмотреть другую версию билда у меня в профиле (в тему я оформлю ориентировочно на выходных.) там просто перестановка камней в перчатках и тушке и другая фласка и замена нода подкласса.
из важного в новой версии: обязательно заменить нод подкласса, убрать метку с перчаток и первой порчей воткнуть отчаяние.
P.S.: у тебя лишний малый нод на +10 ловкости слева. если не планируешь грацию 21, то его можно сбросить


Спасибо за ответ! лезть в билд не буду, а то ещё что поломаю(новичок), поэтому буду ждать обновы гайда тут)
Есть вопрос по поводу самоцвета равновесия ужаса, я покупал без свойства на иммунитет к проклятьям(дороговато пока), так вот, этот иммунитет аннулирует урон от отчаяния получаемый игроком или нет?
"
miniAsura написал:

этот иммунитет аннулирует урон от отчаяния получаемый игроком или нет?

не понял почему именно от отчаяния.
Самоцвет снимает любую порчу и даёт к ним иммун, когда мы используем наше умение отчаяния, а используем мы его постоянно, что равно постоянному иммунитету.
Если нету самоцвета, то просто на один из флаконов берётся свойство на ослабление эффектов проклятий. Это не 100% защита, но зато дёшево и прямо сейчас
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как у вас получилось заменить проклятую землю и остаться со взрывами? Я её убрал, как у вас камни расставил( ну ещё на пое ниндзе полазил посмотрел ), но у меня исчезли взрывы(
"
miniAsura написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как у вас получилось заменить проклятую землю и остаться со взрывами? Я её убрал, как у вас камни расставил( ну ещё на пое ниндзе полазил посмотрел ), но у меня исчезли взрывы(

Блин, тут удалять сообщение нельзя, в итоге моя проблема была в том, что я просто не сменил подкласс вички на взрывы хаосом :/
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как у вас хватает маны для 5 аур без зачара на амулет "Сложные руны"?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация