Оккультистка. Обречённость - Impending Doom. Билд обновлен! (добавлена другая версия)

"
miniAsura написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как у вас хватает маны для 5 аур без зачара на амулет "Сложные руны"?

эта зачарка не влияет на манарезерв, а только на манакост (меньше тратится энергощита на каст порчи с тушки и перчаток) и радиус порч, поэтому в вариантах выбора я и указал харизму - да, урона чуть будет меньше по сравнению с аспектом резни, но проще в сборке.
у меня в версии с видео хватает потому что: 3 джевела на манарезерв, зачарка на шапке.
в предполагаемой фулл версии: 3 джевела на манарезерв, наставник 4й, сниженный уровень живучести
P.S.: я где-то писал, что аура точности вовсе не обязательна (хоть она и добавляет немного шанса крита) - у меня на джевеле элдера лич+множитель крита под точностью, а шанс крита можно добрать и без этой ауры.
Последняя редакция: GrabberV. Время: 29 янв. 2023 г., 7:26:25
"
GrabberV написал:
"
miniAsura написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как у вас хватает маны для 5 аур без зачара на амулет "Сложные руны"?

эта зачарка не влияет на манарезерв, а только на манакост (меньше тратится энергощита на каст порчи с тушки и перчаток) и радиус порч, поэтому в вариантах выбора я и указал харизму - да, урона чуть будет меньше по сравнению с аспектом резни, но проще в сборке.
у меня в версии с видео хватает потому что: 3 джевела на манарезерв, зачарка на шапке.
в предполагаемой фулл версии: 3 джевела на манарезерв, наставник 4й, сниженный уровень живучести
P.S.: я где-то писал, что аура точности вовсе не обязательна (хоть она и добавляет немного шанса крита) - у меня на джевеле элдера лич+множитель крита под точностью, а шанс крита можно добрать и без этой ауры.

Спасибо, за ответ, тогда ещё вопрос такой будет)
Целесообразно ли заменять веру в бутылке на банку с критом? На вере ведь тоже есть крит шанс
"
miniAsura написал:

Целесообразно ли заменять веру в бутылке на банку с критом? На вере ведь тоже есть крит шанс

это не принципиально. есть вера - хорошо, нету - и так норм.
на алмазной чуть проще заряды поддерживать, можно поставить нужный суффикс (не обязательно на крит) + она просто дешевле. у веры с этим похуже, но есть 40% увеличения, освященная земля (реген), нод на получаемый мобами урон.
Доброго времени суток.
Вопрос к билдотворцу.
Не расматривал вариант через Землю с кольцом Анафема?
В побе я не спец, что бы это проверить, просто, без ограничений проклятий можно всунуть до 7-ми. Я понимаю, что в этом случае с выживаемостью будут проблемы, но интерестно, что по урону, даст больше: количество проклятий или саппорты.
"
BuBePxA написал:
что по урону, даст больше: количество проклятий или саппорты.

здесь и так все порчи, которые дают урон для чар/чар хаоса. разве что в версии через перчатки нет метки.
больше ничего не поставить хотя бы потому, что в обоих версиях нужен каскад. без каскада для вызова триггера нужно 2 раза кастовать умение

урона больше не нужно, его хватает и на убер уберов, если уметь уворачиваться от всего того, что они там используют. я вот не умею(
ссылки на поб не работают, проверял ссылки других билдов, работают, напиши пж верные
Пагуба Черрубимы , дает 80% урона хаосом, и хп 100, при этом много брони и уклона, +похищение хп. что скажете?
"
КаКоЙтО_NOOB написал:
Пагуба Черрубимы , дает 80% урона хаосом, и хп 100, при этом много брони и уклона, +похищение хп. что скажете?

Пагуба это +3 к гемам, без +3 смысла точно нет.
Похищения там нет, есть его ускорение.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
купил пагубу +2 к гемам, буду красить)
покрасил на удивление быстро) база +2 к обречености дает больше чем хаос 29лвл и + сюда 80% хаос дамага. ну и у меня решимость, хп кстати тоже немного больше чем +10%. посмотрим)
Последняя редакция: КаКоЙтО_NOOB. Время: 1 февр. 2023 г., 14:54:17
"
maloysyst написал:
ссылки на поб не работают, проверял ссылки других билдов, работают, напиши пж верные

У меня работают. Если копировал с ютуба, то там несколько пробелов после //

"
КаКоЙтО_NOOB написал:
купил пагубу +2 к гемам, буду красить)
покрасил на удивление быстро) база +2 к обречености дает больше чем хаос 29лвл и + сюда 80% хаос дамага. ну и у меня решимость, хп кстати тоже немного больше чем +10%. посмотрим)

Можно и так, я её не рассматривал именно из-за покраски. Если есть желание и возможность, то для ещё большей брони можно взять на релик нод Стальные нервы. Перевод уклонения в броню (с фласки, с грации если есть + расплавленный панцирь.
Фанатизм в этом варианте через благословение, в качестве передвижения огн.рывок

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация