Оккультистка. Обречённость - Impending Doom. Билд обновлен! (добавлена другая версия)

Коллеги, а как проще такие кольца сделать? На трейде дичь одна
автор, глянь мой гир, лупит как надо) с живкой тоже нет проблем. потратил много бошек)
"
КаКоЙтО_NOOB написал:
автор, глянь мой гир, лупит как надо) с живкой тоже нет проблем. потратил много бошек)

в побе не знаю как смотреть из-за русских букв в имени профиля.
а так при простом просмотре:
1) У тебя воинственная вера не та. Нужно брать под верховным жрецом Владыкой + нод Чародей. Он заменяется на 3*10(или 11) больше урона. Это по эффекту примерно равно как +1 доп.саппорт гем, который ты не использовал.
Остальные свойства джевела уже по остаточному принципу по нужному конкретно тебе - на резисты, манакост, урон по области.
2) Попробуй в шапку вместо живучести поставить решимость, она отлично зайдет к твоей Пагубе Черрубимы, у тебя и коррапт на поясе на её усиление. А самой ауры нет. Высокий лвл живучести в первую очередь нужен был для компенсации штрафа к Договору, у тебя с этим проблемы быть не должно.
Я не знаю, или влезет, но пробовал бы так: убрать призрачный бег, вместо него точность. Живучесть вместо точности (чтобы наставник действовал эффективнее).
Живучесть придется сбрасывать или менять мастери нод с +10% хп на -резерв.
Возможно будет нужен наставник 4 лвл в шапку.

В остальном всё гуд, кроме джевела с легиона) Без поба не могу оценить итоговый крит.шанс, но на вскидку под флаконами/1 флаконом и меткой на мобе там 100+ и можно снять малый поинт на крит в круге справа.

пысы: Джевел с уелдера весьма хорош

Последняя редакция: GrabberV. Время: 4 февр. 2023 г., 15:08:56
"
GrabberV написал:
"
КаКоЙтО_NOOB написал:
автор, глянь мой гир, лупит как надо) с живкой тоже нет проблем. потратил много бошек)

в побе не знаю как смотреть из-за русских букв в имени профиля.
а так при простом просмотре:
1) У тебя воинственная вера не та. Нужно брать под верховным жрецом Владыкой + нод Чародей. Он заменяется на 3*10(или 11) больше урона. Это по эффекту примерно равно как +1 доп.саппорт гем, который ты не использовал.
Остальные свойства джевела уже по остаточному принципу по нужному конкретно тебе - на резисты, манакост, урон по области.
2) Попробуй в шапку вместо живучести поставить решимость, она отлично зайдет к твоей Пагубе Черрубимы, у тебя и коррапт на поясе на её усиление. А самой ауры нет. Высокий лвл живучести в первую очередь нужен был для компенсации штрафа к Договору, у тебя с этим проблемы быть не должно.
Я не знаю, или влезет, но пробовал бы так: убрать призрачный бег, вместо него точность. Живучесть вместо точности (чтобы наставник действовал эффективнее).
Живучесть придется сбрасывать или менять мастери нод с +10% хп на -резерв.
Возможно будет нужен наставник 4 лвл в шапку.

В остальном всё гуд, кроме джевела с легиона) Без поба не могу оценить итоговый крит.шанс, но на вскидку под флаконами/1 флаконом и меткой на мобе там 100+ и можно снять малый поинт на крит в круге справа.

пысы: Джевел с уелдера весьма хорош

крит шанс 100% с банкой, решимость 23лвл на щите. а с камнем веры я реально проморгал, буду искать)
"
КаКоЙтО_NOOB написал:

крит шанс 100% с банкой, решимость 23лвл на щите. а с камнем веры я реально проморгал, буду искать)

коррапт я не заметил.
остальное по изменениям уже мелочи. если крит.шанс уже в игре 100% без учета метки, то можно метку взять с другим качеством (аномальным, вместо искривлённого - аномальное дает чутка урон, искривленное увеличивает кш). мастери на увеличение урона за каждую ауру можно сбросить и добрать усиление аур (средний нод Влияние)
Последняя редакция: GrabberV. Время: 4 февр. 2023 г., 15:42:56
купил веру с грехом пополам, кучу диванов потратил чтоб правильный найти) пропало хп в кругу, взял другие поинты на хп и щит. чуримба сильно в щите просадку дает. забываю тотемы ставить, собрал живучего аниматрона вместо тотемов, с бафом урона и сингулярностью) прикольно)
"
КаКоЙтО_NOOB написал:
купил веру с грехом пополам, кучу диванов потратил чтоб правильный найти)

Правильный это тот что заряд и хп не меняет? Не проще ли в побе было чекнуть?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
КаКоЙтО_NOOB написал:
купил веру с грехом пополам, кучу диванов потратил чтоб правильный найти)

Правильный это тот что заряд и хп не меняет? Не проще ли в побе было чекнуть?

я немецкий учил в школе)))) почти 4к хп нормально) щит все равно надо было добирать.
"
КаКоЙтО_NOOB написал:

я немецкий учил в школе)))) почти 4к хп нормально) щит все равно надо было добирать.

там и не надо знать инглиш, я его тоже не учил. но без поба теперь никуда, если хочется собрать лучше и тратить меньше.
на будущее, чтобы смотреть свойства самоцвета легиона юзают или всякие проги (если подбирают нужные добавленные/заменяемые свойства) или как в нашем случае просто прописывают номер в побе.
открываешь любой поб где есть воинственная вера, можно с этой темы, далее "Items" - в "All Items" в списке клацаешь на джевел, справа откроются его характеристики - "Edit" - пишешь номер - "Save" - "Save"
Смотришь что получилось, при необходимости повторяешь.
Время, когда покупали, проверяли и выставляли для следующего такого же проверяющего уже ушла.

С черрубимой и броней ты норм сделал, а по аниматрону уже какая-то ересь. Они и у некров часто отлетают, а уж тут без разгона их уровня/хп/резистов.. Даже если он и живет на обычной карте - он там просто не нужен
"
GrabberV написал:

открываешь любой поб где есть воинственная вера, можно с этой темы, далее "Items" - в "All Items" в списке клацаешь на джевел, справа откроются его характеристики - "Edit" - пишешь номер - "Save" - "Save"
Смотришь что получилось, при необходимости повторяешь.

На трейде ещё есть кнопка "копировать", находится в нижнем левом углу вещи. Открыл трейд, вписал доп статы, кликнул копировать, ctrl+v в разделе вещей поба и так по кругу.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация