Почему так мало тем о беспощадном режиме?

"
Badorik написал:

Отсутствие мув скиллов делает эти сражения еще более плоскими.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Badorik написал:
Градостроительный симулятор без возможности строить. Так много вырезали, что от самой игры, её богатого разнообразия и возможности его реализовать ничего не осталось. При этом в боевом аспекте пое никогда не была сложной(разве что на боссах требовалось хоть какое-то участие) и.. этот режим не делает этот аспект сложнее, я даже не знаю в какой вселенной может считаться сложностью сложность в том, что бы стоять и пинать каждого моба в 10 раз дольше обычного.
Отсутствие мув скиллов делает эти сражения еще более плоскими. В бою у тебя не так много возможностей показать своё мастерство, буквально атака, бег и беспощадный спам рывков и вот последнее стоило лишь отбалансировать: какие-то удалить, везде добавить длительное кд и/или задержку перед использованием, чтобы скилл надо было использовать только в "в нужном месте в нужное время" и подчеркивал умение игрока реагировать на боевую ситуацию. Но вместо этого просто удалили целый геймплейный аспект.

И в общем-то задумка интересная, вот только вырезание огромного геймплейного пласта, очень медленное ограниченное развитие персонажа и монотонная боёвая система никак не способствуют развитию интересного погружения в этот режим. Потому и тем мало, режим чисто для узкого круга людей, которые были, есть и всегда будут, несмотря на то, какой специфичный продукт им предлагают.


Категорически согласен!
Душнилово дикое, нелепое "золото", лучше бы были осколки валюты оставили, больше вариантов наковырять хотя бы алхимку. За "золото" отказывались торговать от слова совсем, эквиваленты все были в обычной валюте. А уж про НПС торгашей вообще говорить не стоит с их ценами. Баланса 0.
Замедлили так замедлили.
Гемблинг принес только разочарование. Раз 40 пробовал "выкупать", но получил 3 раза бестолковый желтяк, все остальное - синяя дичь на которой только пару раз получал более-менее нормальные моды.
Еще хуже то, что серваки падали, латенси прыгало до 12к. Как только добрался до Кражи так начались вылеты с "отключен от сервера", так потерял 3 контракта из 4х.
Этот режим с золотом просто помойка не вызывающая ни интереса играть, ни желания развивать билд, если ничего не падает или не гемблится. Возможно, с осколками валюты было бы интереснее. Жаль потраченного времени.
Последняя редакция: Silver_Dude. Время: 15 марта 2023 г., 10:53:52
"
Badorik написал:
Градостроительный симулятор без возможности строить. Так много вырезали, что от самой игры, её богатого разнообразия и возможности его реализовать ничего не осталось. При этом в боевом аспекте пое никогда не была сложной(разве что на боссах требовалось хоть какое-то участие) и.. этот режим не делает этот аспект сложнее, я даже не знаю в какой вселенной может считаться сложностью сложность в том, что бы стоять и пинать каждого моба в 10 раз дольше обычного.
Отсутствие мув скиллов делает эти сражения еще более плоскими. В бою у тебя не так много возможностей показать своё мастерство, буквально атака, бег и беспощадный спам рывков и вот последнее стоило лишь отбалансировать: какие-то удалить, везде добавить длительное кд и/или задержку перед использованием, чтобы скилл надо было использовать только в "в нужном месте в нужное время" и подчеркивал умение игрока реагировать на боевую ситуацию. Но вместо этого просто удалили целый геймплейный аспект.

И в общем-то задумка интересная, вот только вырезание огромного геймплейного пласта, очень медленное ограниченное развитие персонажа и монотонная боёвая система никак не способствуют развитию интересного погружения в этот режим. Потому и тем мало, режим чисто для узкого круга людей, которые были, есть и всегда будут, несмотря на то, какой специфичный продукт им предлагают.

Не совсем понимаю что там вырезали, мув скилы и возможность покупать любые камни или бесконтрольное жмякание банок? Это просто серьёзное усложнение, всё что есть в обычном пое есть и в Руфлесе.

Дабы не разбивать на два сообщения продолжу здесь.

Многие пишут что ничего сложного, это просто замедление процесса,и тут я абсолютно не согласен. Возможно так ещё можно сказать про софтовый Руфлесс, но на хк и хкссф Руфлесе, это как раз таки колоссальное усложнение, и от твоего скила, реакции, скорости мышления, опыта зависит будешь ли ты дальше "гриндить 500 ранов" или будешь отдыхать на пляже. Вы можете сказать, что в обычном хк ссф режиме также, но нет, там всё заметно проще: ты доджишь все атаки босса мув скилами и не сильно боишься получить по лицу(слава решимости и тд), сливаешь его за 10 сек и бежишь дальше(ни в коем случае не пытаюсь принизить заслуги хк и хкссф игроков, они мега сильны). В Руфлесе же ты мансишь вокруг всех луж, попутно пытаясь не подставиться под какой-нибудь слэм, а тебе ещё нужно дамажить, и это всё в течении 5+ минут, не говоря уже про эндгейм боссов. Также обязан знать каждую механику каждого босса и каким элементом он дамажит(привет хаос, который здесь гораздо сложнее набрать), а защитные механики не валяются у вендора за 1 альтернейтку.

То есть на Руфлесе ты аккуратнее и потнее в каждом моменте, поэтому прогресс приносит в разы больше эмоций и статуса, имхо.

Я понимаю что не у всех есть достаточное количество времени для Руфлеса и не всем заходит более медленный геймплей, но это уж точно не "просто замделение".
"
Teret3 написал:


Я понимаю что не у всех есть достаточное количество времени для Руфлеса и не всем заходит более медленный геймплей, но это уж точно не "просто замделение".


Когда я читаю, что "рутхлесс это просто замедление", я не уверен, что мы об одной и той же игре говорим.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
hRZN823 написал:
Рубрика Держу в курсе:

1) Миликами играют больше чем одним скиллом, держу в курсе. Бонешаттер шатает уже давно. Лично я видел Куклонеров настоящих! Да и вообще некоторые абилки апнули в текущей лиге, кто хотел - поиграл.

Фликер - это кто? Не милик что-ле? Держу в курсе, играют каждую лигу.

А говорить что Милики под Санктум хуже подходят - это субъективное мнение, есть стримеры тот же Carn или Goratha которые Санктум нормально бегали. Так что пока вы пишете на форуме - кто-то играет... Глаза боятся, а руки - делают!

https://www.youtube.com/watch?v=0yjOJqyolxQ

Не понимаю что там такого у милков убили, когда ими играют каждую лигу, видимо вайнят те кому забыли предупредить, что уже давно всё ОК и не надо больше вайнить.

У миликов, внизу дерева полно очень годных защитных плюшек. Они могут взять кап Блока, Кап Супресса да ещё и Форточку с Эндюрками и Френзиками, вообще проблем нет.

2) Про Аук давно уже дали ответ - его не будет, точно не в РОЕ 1.

3) Харвест был 2,5 года назад почти, его потом нерфили каждую лигу, уже все Свыклись что не будет возврата назад, так о чём разговор?

Мб ты и свыкся. Проси ещё. А я не хочу свыкаться с тем позором, который в этой игре называют "крафтом".
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
какое-то нелепое возмущение)

выбора то всё равно нет.
"
А говорить что Милики под Санктум хуже подходят - это субъективное мнение, есть стримеры тот же Вася или Петя которые Санктум нормально бегали ...


Ну єто омегакек, можно так сказать вон я по телеку видел соревнования по бегу, там челики пробегали сотку за 7 сек (или сколько там рекорд), значит єто реально, хорош нить, старайтесь лучше и все такое )))))
"
Freeman_lol написал:

Мб ты и свыкся. Проси ещё. А я не хочу свыкаться с тем позором, который в этой игре называют "крафтом".

Твой последний выбранный персонаж буквально состоит из крафтовых вещей, сними этот позор и не позорься.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Freeman_lol написал:

Мб ты и свыкся. Проси ещё. А я не хочу свыкаться с тем позором, который в этой игре называют "крафтом".

Твой последний выбранный персонаж буквально состоит из крафтовых вещей, сними этот позор и не позорься.


Я помню, сколько сил и времени мне понадобилось на почти такого же перса потратить в харвесте. И сколько - сейчас. Разница очень велика.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Freeman_lol написал:


Я помню, сколько сил и времени мне понадобилось на почти такого же перса потратить в харвесте. И сколько - сейчас. Разница очень велика.

не будет уже "того" харвеста, смирись и забудь
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация