Мероприятия на конец лиги 3.20

"
SphyNW написал:
"
Scorpion1192 написал:
"
SphyNW написал:

Чтобы убить каждого из них надо потратить минут по 5 максимум, даже если ты к Мервейл пришёл максимально кривым билдом с максимально всратым умением, ты просто закидаешь её трупами. Погугли сколько времени люди в дарксоулсах некоторых боссов убивают.


Сравнивать игру, завязанную на бесконечном гринде, где от тебя ничего не зависит вообще, с игрой, которую челенджей ради проходят без всего со стартовым ножичком тупо на скилле? ты серьёзно?
PoE можно тупо на скилле пройти также в стартовом шмоте?

Давайте ещё какой-нибудь NFS с Тетрисом сравнивать ей богу


Этот бред не я писал.
А с ответом, в целом, согласен.
Описывать разные жанры как один - может либо человек с ослабленной когнитивной функцией, либо мошенник. 🤷‍♂️


Приношу свои извинения, коллега, поправил.
"
SphyNW написал:
"
ZIKIFDEZ написал:


Чел, я работаю 5\12 и почему-то вполне себе закрыл за первый месяц 40 ачив. ЦА - те кто платят. Почитай про бизнес онлайн дрочилен. Варврейм, пое, любая "фри ту плей" дрочильня получает доход не с вас работяг-подпивасников. А с китов, один такой стоит десятки тысяч вас подпивасов, ну просто к слову. Ты не ЦА ггг, напиши когда осознаешь это, ладно ?)


Тот, кто 5/12 «работает» и при этом в ПоЕ закрывает 40/40 - на самом деле не работает, а заносит свою тушку на работу. После РАБОТЫ 5/12 - хоть физической, хоть интеллектуальной - ты б после работы только спать и могло бы, особенно с учётом транспорта и хоздел.
Короче, школота ты явная и жизни не нюхавшая, да к тому же и прип*зднуть не стесняющаяся.

Засим и тебе, второй владелец полумозга, адьёс.


Кстати говоря, у меня был период, когда я был крайне одинок и бегал ВоВку. Длился этот ужас около полугода. И да, почти с таким графиком - 4-6 дней в неделю работал по 12 часов (постоянно дёргали на подработки т.к. работяг не хватало) и почти всё свободное время посвящал игрулькам. И в игрульках этих, я вам скажу, имел успех! Не орал правда, на каждом углу, что "да всё легко, да каждый так может", так как осознание, что с моей жизнью что-то блин не так, меня не отпускало.
Это были ужаснейшие полгода моей жизни.

Теперь же, когда есть семья, обязательства, интересы и пр - я, естественно, не могу себе позволить проводить в играх 90% свободного времени.
Таким образом, мы обратно вернулись к теме гринда - он должен быть рассчитан на простых смертных. Или хотя бы разделение сложностей должно быть соответствующим. В скором времени, ввод такого разделения по сложностям приведёт и к разделению комьюнити на возрастных семейных людей, которые заходят отдохнуть, поболтать, побегать с удовольствием в пати и на лютых задротов, которым важны только цифры и результат.

GGG, ловите идею, у вас явно вырастет постоянная аудитория!
Ну и что такое 3 часика вечером , выишел ты на мапки с лаки дропом в 5 бошек , в этой игре можно за это время поднять 150 с логбуков ? )) на т 10 ты точно попадешь не скоро , надо 5-7 часов минимум на ПоЕ что бы был выхлоп из игры . А если адекватно то за 3 часа в игре не происходит ровно ни ч е го ) незнаю где самый низ но даже в доке происходит за это время больше событий чем в пое =)

Может ГГГ ежедневки на бошку ввести что бы работяга свой лут получил и был смысл заходить в игру ? ( Ежи по корейски это конешно утопие , а игра явно не в сторону евро идёт ))
Последняя редакция: Hangoryng. Время: 3 марта 2023 г., 3:19:56
"
Hangoryng написал:
Ну и что такое 3 часика вечером , выишел ты на мапки с лаки дропом в 5 бошек , в этой игре можно за это время поднять 150 с логбуков ? )) на т 10 ты точно попадешь не скоро , надо 5-7 часов минимум на ПоЕ что бы был выхлоп из игры . А если адекватно то за 3 часа в игре не происходит ровно ни ч е го ) незнаю где самый низ но даже в доке происходит за это время больше событий чем в пое =)

Может ГГГ ежедневки на бошку ввести что бы работяга свой лут получил и был смысл заходить в игру ? ( Ежи по корейски это конешно утопие , а игра явно не в сторону евро идёт ))


Чем больше валюты - тем меньше валюты, ИМХО. Что-то надо делать с лутом непосредственно итемов, а иначе будет инфляция. И то, что стоило диван будет стоит зеркало. Это всё про то, что будет, если дать людям больше валюты.
"
Scorpion1192 написал:
Теперь же, когда есть семья, обязательства, интересы и пр - я, естественно, не могу себе позволить проводить в играх 90% свободного времени.
Таким образом, мы обратно вернулись к теме гринда - он должен быть рассчитан на простых смертных. Или хотя бы разделение сложностей должно быть соответствующим. В скором времени, ввод такого разделения по сложностям приведёт и к разделению комьюнити на возрастных семейных людей, которые заходят отдохнуть, поболтать, побегать с удовольствием в пати и на лютых задротов, которым важны только цифры и результат.

GGG, ловите идею, у вас явно вырастет постоянная аудитория!



"
Hangoryng написал:
Ну и что такое 3 часика вечером , выишел ты на мапки с лаки дропом в 5 бошек , в этой игре можно за это время поднять 150 с логбуков ? )) на т 10 ты точно попадешь не скоро , надо 5-7 часов минимум на ПоЕ что бы был выхлоп из игры . А если адекватно то за 3 часа в игре не происходит ровно ни ч е го ) незнаю где самый низ но даже в доке происходит за это время больше событий чем в пое =)

Может ГГГ ежедневки на бошку ввести что бы работяга свой лут получил и был смысл заходить в игру ? ( Ежи по корейски это конешно утопие , а игра явно не в сторону евро идёт ))


Да пусть, блин, просто Стандарт сделают стабильным и фиксируют не только итемы, но и деревья персов, камни и кластеры. Заодно и продажи мест для персонажей повысят.
В Д2-то я именно из-за этого и хожу до сих пор - что и через полгода персы не тыква, и продолжать можно сколько угодно и когда угодно.
Ну и возможности по кастомизации ХО тогда расширять можно - нынешние папашки /прежние задр*ты из классического Д2 на ПМЖ сюда переедут, блин. И заносить на кастомизации будут не хуже детишек с лижек, проводящих для ГГГ и папашек бета-тесты.
Последняя редакция: SphyNW. Время: 3 марта 2023 г., 6:57:20
у меня нет друзей для контента
Жду эстонский язык в PoE.
Русская озвучка в приоритете:
2.6|3.0|3.1|3.2|3.3|3.4|3.5|3.6|3.7|3.8|3.9|3.10|3.11|3.12|3.13|3.14|3.15|3.16|3.17|3.18|3.19|3.20|3.21
НУ в принципи стандарт сделать хорошим , это неплохая идея , но не короткий путь ))
"
Scorpion1192 написал:
"
Hangoryng написал:
Ну и что такое 3 часика вечером , выишел ты на мапки с лаки дропом в 5 бошек , в этой игре можно за это время поднять 150 с логбуков ? )) на т 10 ты точно попадешь не скоро , надо 5-7 часов минимум на ПоЕ что бы был выхлоп из игры . А если адекватно то за 3 часа в игре не происходит ровно ни ч е го ) незнаю где самый низ но даже в доке происходит за это время больше событий чем в пое =)

Может ГГГ ежедневки на бошку ввести что бы работяга свой лут получил и был смысл заходить в игру ? ( Ежи по корейски это конешно утопие , а игра явно не в сторону евро идёт ))


Чем больше валюты - тем меньше валюты, ИМХО. Что-то надо делать с лутом непосредственно итемов, а иначе будет инфляция. И то, что стоило диван будет стоит зеркало. Это всё про то, что будет, если дать людям больше валюты.

Да ни будет , то что мертво умереть не может , если цены даже на 50 % подымут деньги наконец то появятся и у бедных , так что я не верю
"
Scorpion1192 написал:

Таким образом, мы обратно вернулись к теме гринда - он должен быть рассчитан на простых смертных.

Привет, он и так расчитан на простых смертных. 3, а в последнее время все 4 месяца идет лига. То что ты хочешь будучи семейным человеком закрывать все спокойненько за месяц на лиге и считаешь что разработчики Должны прислушаться к тебе и добавить режим "ДЛЯ КАЗУАЛОВ ЧТОБЫ БАХАЛО И СЫПАЛО БОЛЬШЕ" — несомненно важное мнение, к которому к счастью никто в ггг прислушиваться не будет. Тебе абсолютно ничто не мешает вкладывать свободное время в пое, за 3 месяца даже играя пару часов на выходных ты сможешь добраться до эндгейма.
Требовать в игре которая позиционируется как хардкорный гринд не для всех чтобы её сделали как раз таки для всех.... Лично я думаю это противоестественно и неправильно.

Было бы здорово увеличить порог вхождения добавив в саму игру инструменты по типу лога смертей, поба и чучела. Вот это бы смогло увеличить вовлеченность людей в игру. Видя что тебя убивает и самостоятельно понимая конкретное слабое место выше шанс что человек будет пробовать что-то сделать, а не просто гореть и дропать игру.

Казуал мод — хотелка на уровне чита чтобы мобы умирали легко и просто и сыпало "как надо". Подобное только сильнее избалует людей, как это было с тем же огородом. Куда не посмотри вечно нытье про "верните огород, плак плак, мне не нравится что забрали крафты". Тебе в пое не должно быть комфортно, ты не должен в пое расслаблять булки попивая пиво, игра никогда не была про это и надеюсь не будет.

хочется под пиво раслабляться ? найди игру под это где сама игра позиционируется под это.
"
Hangoryng написал:
Ты же понимаешь что таким образом может скрываться глубочайшая депрессия , и туда кроме врача лучше ни кому не лезть,а то еще того :/


Таки склонен полагать, что пустой медный котелок.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация