Станет ли лига Святилище частью основной игры?

в целом печаль, часть собраных билдов сломается на стандарте.Добирали на реликвиях либо имун к состояняим, либо мазали нужный нод, чтобы не брать кожу повелителей. в целом походу не хотят добавлять лишний слот в экипировку.
"
Evil_Yuno написал:
Слава Алаху что не добавят, и надеюсь никогда. Баланса 0 . Один билд чистит єту тему другой нет. Самое главное тратишь милион времени на составление маршрута а лута 0. Озеро каландри уже лучше. Там хоть все бистро било


Какой билд не чистит эту тему? На физ циклоне ни разу не зафейлил санктум
сама лиг механника с однотипными комнатами не очень то нравится, но нравятся уники лиги и релики, вот это реально лучшее что в лиге было, челы благодаря реликам разгоняли себе дпс или живку в 2000%. жаль что их больше не будет, кстати + мусор в кор игры) они будут в виде моделей и текстурах висеть у вас в папке с игрой и нагружать и без того перегруженную игру, а из этого лучше производительность и подгрузки уровней (сарказм)
ура я не буду проваливаться в дырку!
"
Unicornhohog написал:
ура я не буду проваливаться в дырку!


воистину
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
PatriarchDeon написал:
кстати + мусор в кор игры) они будут в виде моделей и текстурах висеть у вас в папке с игрой и нагружать и без того перегруженную игру, а из этого лучше производительность и подгрузки уровней (сарказм)


Не будет, до конца читай. Будут удалены все реликвии и воззвания!
А так вот почемук кольца в цене взлетели надеюсь хотяб уники в игру добавят а не как с перчатками из ультиматума было.
Хз, почему многие ноют, что "лига говно" или что "нет дропа в Санктуме"
Как по мне хорошая лига, которая вполне интересна и лута там предостаточно, с учётом того, что вложений 0
Единственная проблема, что относительно долго собирать проходки
А так, надеюсь, что добавят в похожем виде в дальнейшем, мб даже как-то улучшат
Последняя редакция: N3L. Время: 3 марта 2023 г., 4:38:13
"
sulaco72 написал:
лично мне святилище не понравилось:
- часто на старте святилища хапаешь кучу стрёмных проклятий, из-за которых приходится обнулять;
- достойные реликвии не падают от слова "ни**я", остальные я просто разбиваю об пол
- монстры стреляют ИЗ-ЗА ЭКРАНА (как впрочем и во всем остальном)...конкретный случай: на 4 этаже в комнате примерно 4й-5й-6й, пройдя огненные ловушки аля экзарх, я ловлю ваншот, при то м что решимости было 699 и вдохновения 699 (да да, именно такие цифры). И в итоге начинать все с нуля? Пффф, спасибо, но НЕТ.
- награды **вно: за все время проходок в награде не фигурировала бож.сфера.

имхо Вывод: санктум ниочём. Спасибо за убитое время в лиге!


Все верно, если бы они его сделали нормально, то было бы ок, а так идея интересная, реализация кал.
Одна из лучших лиг за последние пару лет, жаль что не добавят в кор. Интересная лиг-механика, в кои-то веки полезные новые уники, куча QoL изменений. Пятиачивочные нытики как обычно стенают в комментах, но бедолагам с игровой импотенцией ничем не угодить, так что игнорим их.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация