В 3.21 не будет обращений о балансе. Причины в статье

Кому вы тут пишите про миликов и т.д. ггг ж не чита.т ру форумы
Мама,мне страшно
"
"3.21 точно не станет праздником ослаблений"
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣
штат сокращают. вот уже много букв писать не кому.
"
Andrey_murka написал:
Анонс анонса?

Анонс отсутствия анонса
понятно что для пое1 осталось 1-2 лиги, шлифовать как-то баланс уже смысла нет, все силы на пое2 брошены
Ну ну) апнут они)
Появляется надежда на стабилизацию Стандарта? 🤔
"
06lom написал:
"
hiptirehop написал:

1. Итак, блайт вышла перед метаморфом, а Сирус появился в метаморфе, так что смысла на ботинки ссылаться нет. Лига хейст успешно была мною скипнута через неделю старта, я там даже ачивки отказался сделать, так как то, что там творилось, а именно убитая экономика - вообще любое желание отбило играть. Это скорей всего был мой последний голем. А, главное, хейст был в сентябре 2020, т.е. 2,5 года назад. Вы ссылаетесь 2,5 летней давности и сравниваете с тем, что можно сделать сейчас? При этом, говорите, что я был на мете, но все играли на каррион големах, но никак не на каменных.
2. Это вы сидите и чекаете мои билды, я ни слова не сказал, кому чем играть. Я человек практичный и перед стартом лиги оцениваю в чём можно будет проходить контент, исходя из лиг-механик и иду по пути наименьшего гемора и пула, который мне нравится для игры. Я беру сильные билды, при этом их ещё и переделывая под себя, но что они метовые - с натяжкой. Для экспериментальных билдов или в которых надо влить тонну валюты - существуют твинки, но лично я не располагаю таким временем, чтобы ещё на это распыляться.
3. Я к тому веду речь, что сложность добычи не соответствует тому, что она даёт. Если вернули бы к изначальной сложности заморочке рецентов - я тогда согласен, что крафты можно вернуть. А так крайне облегчённый харвест и времязатратность на него полностью соответствует своим рецептам.
4. Купить на ТФТ очень легко любой ауг, а с 2-3-4 вы т1-т2 в среднем поймаете, при том, что раньше ещё были прямые удаления или рефорджи. Где то не повезло - ну ок, мне где то тоже не везло, а где то наоборот с 1 раза получал нужное. Ссылаться на мифические 43 раза, теоретически возможно, но практически нужно быть эпическим неудачником.
5. Типичные слова консерватора. Пока кто-то сидит и мечтает о прошлом - другие смело идут без сожалений в будущее и создают новое. Невозможность адаптации под реалии - это ваша личная тупиковая ветвь в эволюционной цепи.

1. оба твоих големансера были после апа саммонов, на метаморфе это было или на хейсте. глобальных изменений в големов за период от блайта до нерфа миньенов не было. керрион или нет, особой разницы нету. големансер он и в африке големансер. там только фаер и лайтнинг големы немного отличаются, но фаеров собирали мало, лайтнинг вообще вроде единицы и до всего вот этого. все остальное это одно и то же, бегающее туда-сюда и бьющее в мили, просто с разной шкуркой, собирающееся и работающее абсолютно идентично
2. да, чекаю. я всегда чекаю профили людей, которые топят против харвеста, и вижу там одну и ту же картину. "с натяжкой или нет" это твое субъективное мнение. билд есть билд, если ты в нем изменишь пару джевелов, саппорт или засунешь какую-нибудь хорошую рарку вместо алхимкового уника, другим он не станет. потому у меня и куча вопросов к стримерам, которые каждую неделю клепали видосы на сраный латнинг страйк, изменив одну-две шмотки и получив на 50к больше урона или 100хп от оригинала. открою тебе секрет, практически все, кто хоть немного разбирается в игре меняют билд, чтоб сделать его дешевле, лучше, приятнее, что угодно, это не значит, что взяв мету и заменив там рарную пушку на уник, потому что на рарку у тебя денег нет, он метой быть перестал. окей, ты у нас практичный и играешь на том, во что крыс ткнул пальцем. я играю на билдах, которые мне интересны и приятны визуально. так с какого хера твой подход правильный, а мой надо срочно понерфить и удалить харвест, чтоб я играл на той же жиже что и ты? ответа я так и не услышал
3. ты ведешь к тому, что тебя бесит, что кто-то, заморочившись, может получать профит, а ты заморачиваться не хочешь, значит и у остальных эту возможность надо убрать. ты вот сейчас предлагаешь вернуть грядки в изначальном виде, даже не понимая, что как раз на лиге харвеста грядки были намного имбовее для крафта чего-то конкретного. ты просто садишь весь сад желтых семян (сразу с тегом, типа физы/лайфа) и лутаешь тонну физовых крафтов, в отличии от ритуала, где ты приходил на грядку, получал то, что зарандомилось, продавал то, что не нужно и покупал то, что нужно. и семена тогда эти передавались. ты спокойно мог засадить целый сад критовыми крафтами, которые в реалиях готовых грядок прокали даже не факт что в каждом харвесте. про всякие крафты уников, где хедхантеры лутали десятками, вообще молчу.
4. чел, не неси херни. какие 2-3-4. я вот крафт оф екзайл открыл и посмотрел на флатовый еле урон на когтях. получить т1 на нем ты можешь с шансом 1 к 90. это в случае если ты ролишь исключительно этот мод, никаких других лайтнинг модов в пуле не существует и у тебя уже подготовленная болванка именно под ролл этого мода. на тех же перчах рем-адд на т1 1 к 13. да, тогда был анлак, потому я его и запомнил, но тем не менее, это реальная ситуация, которая произошла со мной. и таких ситуаций была куча, просто конкретные цифры я не запоминал. а мне тут начинают рассказывать, какой харвест имба потому что с 6 слэмов ты делаешь шмотку своей мечты.
5. какая впизду эволюция в рамках гриндилки? ты там норм вообще? что за дибильные высказывания на уровне пабликов "успешный успех"? лысый чёрт нерфит все, до чего могут дотянуться его старческие олдфажные рученки, а фанбои такие - ита вазможнать адаптираваться и эвалюцианиравать, кто не смог тот бумер. хочешь играть на на мили? на физовых билдах? тошнит от дотов? вот тебе трапа, тринити и хаос стр стак. адаптируйся (играй на чем сказали) или ливай. какое же говнище ты здесь написал, слов не хватает. но если уж встревать в этот гавноразговор, то тупиковая ветвь "\волюции" в игре это как раз таки тебе подобные. способные играть исключительно на метовом дерьме, думалки у которых хватает максимум на замену дорогой шмотки на дешевую, потому что фармить не могут, ведь их способ фарма это видос с ютуба, который посмотрели тысячи таких э и цены ушли в помойку.

1.
2.
3.
4.
5. Впадлу уже читать такое количество текста, так как всё сводится к одному - мои слова проходят мимо ушей. Диалог то строится стыке нескольких мнений и исчленении из этого новой призмы зрения, но ваше эго, на которое я в который раз обращаю внимание - затуманивает вам разум. Сложно рушить стены, если не умеешь их потом строить. В ответ только непонятные оскорбления во всех и вся обвиняя, но виноваты в ваших проблемах только вы. Отвечу только на единственный вопрос "ты там норм вообще?" - я вообще норм, меня устраивает большинство последних нововведений, а будет ещё лучше, когда удалят харвест или приведут его в первоначальный вид, чему никогда не бывать. Забудьте про имбокрафты уже, ведь повторение одного и того же из патча в патч без какого-либо результата - как называется?
Странно, наверное решили выкатить помойную летнею лигу весной. Как по мне глупая попытка избежать обилия негатива вокруг изменений. Лучше бы начали писать ещё подробнее, включая скрытые нерфы.

Просто супер сильно напоминает каландру. Мы решили забалансить дропы в игре, не переживайте все пучком, мы тестили. В итоге дропы были на уровне рутлеса, доходишь до жёлтых мап и тупо даже алхимику не встречаешь. Так сложно сделать что-то просто и адекватное, как это было в лиге дозора например. Ладно бы честно и прямо резали дропы предметов и прочее. Так нет, надо каждый раз устроить цирк из прелюдий, какие-то хитровыебанные манипуляции, а вдруг наконец-то схавают.
"
hiptirehop написал:

1.
2.
3.
4.
5. Впадлу уже читать такое количество текста, так как всё сводится к одному - мои слова проходят мимо ушей. Диалог то строится стыке нескольких мнений и исчленении из этого новой призмы зрения, но ваше эго, на которое я в который раз обращаю внимание - затуманивает вам разум. Сложно рушить стены, если не умеешь их потом строить. В ответ только непонятные оскорбления во всех и вся обвиняя, но виноваты в ваших проблемах только вы. Отвечу только на единственный вопрос "ты там норм вообще?" - я вообще норм, меня устраивает большинство последних нововведений, а будет ещё лучше, когда удалят харвест или приведут его в первоначальный вид, чему никогда не бывать. Забудьте про имбокрафты уже, ведь повторение одного и того же из патча в патч без какого-либо результата - как называется?


Твои слова не проходят мимо ушей, просто ты несешь околесицу. Даже в последней своей мини простыне отличился: "меня устраивает большинство последних нововведений, а будет ещё лучше, когда удалят харвест или приведут его в первоначальный вид, чему никогда не бывать. Забудьте про имбокрафты уже"
Чел, если жатву вернут в первоначальный вид, это вернет и имбокрафты тоже.
И когда 50 раз упоминаешь про эго другого человека, напомни об этом еще и себе, тогда может вовремя остановишься, и мы не будем читать еще одну простыню бреда.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация