Анонс названия апрельского дополнения

Мультик ничо, но анимация плаща все испортила.
Горнило? Это как в Grim Dawn, будет?)
Опять размажут на 30+ карт гавнило? И огненные шары. Много.
Я так понимаю, нас ждёт аналог Каландры 2.0 - путешествие в некую не исследованную область, где после битвы с мобами нам дадут возможность усилить вещь в специальном горне. в Каландре давали усиливать Бижутерию, тут судя по всему - Оружие, а может и броню.

Но надо понимать GGG постоянно вводят Рандом-механики.

Я предположу что суть всего усиления будет сводится к тому что игрок, в зависимости от убитых в этой локации монстров, и накопленной таким образом крови бога, сможет усилить 1-3 случайных аффикса, на Редком предмете, улучшив Тир Аффикса, и получив таким образом новые Три-0, более сильные Аффиксы.


***

Ещё не понятно - кто в ролике, NPC или Игрок. Плащи у Игрока доступны только за счёт MTX, а то что развевается у персонажа за спиной не похоже на Баннер. Таким образом, если это NPC - то либо, это Дружественный NPC, который и откроет нам дорогу в это секретное местечко, если же это Не дружественный NPC - то скорее всего, это какой-то Босс дополнения, который завладел Горном и чтобы воспользоваться им, нам придётся сперва - победить вражину.


Это конечно мои догадки, основанные на догадках других игроков и просмотра ролика.
4 месяца разработки для создания кнопки "перековать предмет"
дядь крис это что значит шутка такая у тебя или что?
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
Надеюсь будет что то нормальное, хотя бы как озеро кала, нах это святилище наконецто это говно закончилось
Надеюсь будет похоже на лигу кала, она в миллиард раз интереснее санктума.


тут вот что люди подметили, схожесть контента РОЕ 2 с 3.21
Последняя редакция: hRZN823. Время: 16 марта 2023 г., 23:02:02
Наканецта, лига кузнецов!

https://www.youtube.com/watch?v=YfS_dKfcj5I
Ахахахахаха Говнило этопять!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация