Анонс названия апрельского дополнения

"
returbo написал:
У меня только один вопрос - а что нельзя было перевести название лиги "Crucible" как допустим "Тигель" - а так уже сразу какое-то "Говнило")


Переводчик бережно дал пас на "Говнило". Спасибо ему за это.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Так горнило это ведь прямой перевод и также как и crucible имеет два основных значения - плавильня и испытание. А что такое тигель я вообще хз, как и большинство я думаю. Ну и сейчас бы менять название только потому что у недалёких возникают смешняшные ассоциации))0))нолик

Тизер классный кстати.
"
MonaHuna написал:
Так горнило это ведь прямой перевод и также как и crucible имеет два основных значения - плавильня и испытание. А что такое тигель я вообще хз
ВОобще можно было обозвать лигу "Горн".
"
McDragonis написал:
"
MonaHuna написал:
Так горнило это ведь прямой перевод и также как и crucible имеет два основных значения - плавильня и испытание. А что такое тигель я вообще хз
ВОобще можно было обозвать лигу "Горн".


Очаг!

Как у меня горит Очаг)))

Ждём новых мемасиков
Опять скордж, ну емаё
То что скорее всего будет крафт в лиге это кайф, а сам ролик не оч понравился, огромная статуя какая-то убогая, хотя огненная стилистика пойдёт. Жду с нетерпением.

Столько нытья по поводу анонса анонсов на анонсы, только я не понимаю, а в чем проблема? Они подогревают интерес и придерживают нас в курсе, выход основного контента от этого никак не зависит, хоть там 10 преанонсов. Я понимаю когда ноют по фактам, например: милишники слабые, 80-90% скиллов дохлые и тд. Напали теперь на анонсы, лишь бы поныть.
А че он лысый и у него позади горит \-/опа?
"
Teret3 написал:
То что скорее всего будет крафт в лиге это кайф, а сам ролик не оч понравился, огромная статуя какая-то убогая, хотя огненная стилистика пойдёт. Жду с нетерпением.

Столько нытья по поводу анонса анонсов на анонсы, только я не понимаю, а в чем проблема? Они подогревают интерес и придерживают нас в курсе, выход основного контента от этого никак не зависит, хоть там 10 преанонсов. Я понимаю когда ноют по фактам, например: милишники слабые, 80-90% скиллов дохлые и тд. Напали теперь на анонсы, лишь бы поныть.


Челы сгорели от того, что манифеста не будет и не известно откуда брать инфу и типо патчноутов не будет( в день выхода тип появяться). Я так с этих орнул, когда уже год+ патчноуты выпускают в день анонса лиги, т.е. за неделю до старта :)
эта лига войдет в КОР, в анонсе пое 2 есть фрагмент с дедом и наковальней
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация