Обновление 3.21.0 - Path of Exile: Горнило

"
LongSalami написал:

Ну я же с тобой не в угадайку играю, ты ответь как есть "играть серьезно - это...". Для меня играть серьезно в пое это только режимы: ссф хк, хк раслес, ссф хк раслес, а софт по определению чилл. И почему тем кто "играет серьезно" патч должен не нравится? С конкретикой пожалуйста.


Серьезно, это когда ты прощупываешь патчик до косточек, что так же означает продолжительную плотную игру, что так же потом отражается в лиг ачивочках. Патчишь свой лут фильтр, продумываешь стратегию на всех этапах, и прочие вкусности гринд жизни. Никто тебе не говорил, что кому то обязательно патчик не понравился, я тебе только написал, что понимаю твою оценку, и что меня улыбнуло как ты наныл на нытиков. Все, на этом я заканчиваю тратить время впустую, пока.
Не знаю как для босс киллеров , но для маперов всё ок . После выпиливания Архнемезиса можно хоть флейм дешем всё разносить , нерфы мана резёрва чинятся на раз-два , эт мелочи . У меня ток вопрос по Елементал мастерке новой - 25% шанс что сопротивление мобов вывернет наизнанку . А это работает ДО применения он-хит эффектов , типа exposure , или После ? Если эффект применяется После - то это такая себе приколюха чисто для атак-билдов , а вот если ДО он-хит эффектов то это ж какая то зверюга для игнайт билдов получается .
И опять таки - эта мастерка работает с Базовыми(!!!) резистами мобов , или с модифицированными , после наложения проклятий и прочих дебафов . Аж голова пухнет он неё . Вроде бы и ничё особенного , а вроде и имбища лютая...
Последняя редакция: Artem_14. Время: 31 марта 2023 г., 10:01:42
"
Artem_14 написал:
Не знаю как для босс киллеров , но для маперов всё ок . После выпиливания Архнемезиса можно хоть флейм дешем всё разносить , нерфы мана резёрва чинятся на раз-два , эт мелочи . У меня ток вопрос по Елементал мастерке новой - 25% шанс что сопротивление мобов вывернет наизнанку . А это работает ДО применения он-хит эффектов , типа exposure , или После ? Если эффект применяется После - то это такая себе приколюха чисто для атак-билдов , а вот если ДО он-хит эффектов то это ж какая то зверюга для игнайт билдов получается .

Речь про удары, а не доты.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

Речь про удары, а не доты.


Я рад , что ты сдесь . Я тебя помню по прошлым манифестам , у тебя голова варит . Я понимаю , что она работает на удары , но игнайт же скейлится от удара . Чем больше тычка нанесла - тем выше цифра игнайта прокнула . Оно ж вроде так работает , не ?
Последняя редакция: Artem_14. Время: 31 марта 2023 г., 10:05:19
"
Darth_Scuko написал:
Єх нитики, не видали ви походу нормальних нерфов, когда убивали целие архетипи и класси.
Не увидел вообще ни одного серьезного нерфа, все по мелочи немного срезали там уменьшили там, механики не тронути, билди не убити, все ок.

я видел нерфы ваалпакта и статстиков. много кто из присутствующих видел 2 убийства харвеста, великое ослабление саппортов в експедиции. но не совсем понятно, как то, что мы прошли большие нерфы должно сменить недовольство на радость от мелких нерфов

"
GzarkV написал:
Насчёт мили - ну резанули молтен конечно жёстоко (могли бы %-товку оставить). А вот 15% макс. хп для брони без ХП - выглядит как то что броня с ХП больше не нужна т.к. при прочих равных 15% эти любые фалт-хп побьёт (но тут надо считать). Ну а тем кто уник броню носит - это подарок просто.

типичная текущая крафтовая броня это 10%хп с ешлинг и 80 флаты со станка + 10% хп с мастерки на +хп-рекавери, которую убрали. объясни мне, пожалуйста, на пальцах, как 80флаты + 20% (18 если крафт) может быть больше чем 15%, а то я, видимо, высшую математику слишком часто пропускал чтоб это понять? плюс, как уже сказали выше, никакой хп реген/рекавери в суффиксы ты в эту тушку не засунешь. и бафф это исключительно для всяких брасс домов и гибрид тушек с чистым есом. там да, в сумме может и больше выйдет. для хп билдов же это нерф. не убрали б мастерку на 10% хп был бы баф, а так нерф. впрочем ничего нового.

с мольтен шелом - типичный "баланс" от ггг. когда они уже поймут, что для того, чтоб использовали больше умений надо бафать слабые а не нерфить сильные. и что самое забавное, никто от молтен шела в пользу стилскина не откажется, ибо понерфленный молтеншелл все еще лучше чем стилскин, даже без учета ваал версии. а чтоб использовали аркейн клоак не надо было в манабилды срать. а то прям сплю и вижу, как какой нибудь билд с 10 маны после резерва ее использует вместо мольтен шела

//
кстати, раз я уже за старый ваал пакт вспомнил. эти 10% инстант лича будут зависеть от рекавери в секунду? типа если 2000 восстановления с лича, то будет инстантно личить 200хп или 10% от дпса? вообще я уже догадываюсь, какой будет ответ, но мало ли
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 31 марта 2023 г., 10:16:05
То есть никто не обратил внимания на то что у диверсанта теперь с одного нода в восхождении 30% кдр, типа для нормальной работы квдт обычно набирается 27% минимальный порог, чтоб кулдаун был 0.198с.,а не базовые 0.264с. Уже не говоря про то что теперь реально добрать 51% кдр-а без проблем и прийти к порогу в 0.165с. Я уже не говорю про другие триггеры, типа кок-а, или коспри. Или поет пена там. Если кто не помнит чары в мьельнире вообще не тратят Ману. И это работает на секундочку со скрытым клинком, который под файзингом начинает вылетать чаще, или других униках с кулдауном... Я уже не говорю про идеальное преступление, и этих триггерботов, да урон режется на треть, до 65% но х2 количество кастов, это 30% мор дамага для триггеров, и при том х2 к количеству кастов, благодаря сочетанию этих нодов, теперь сабатер будет иметь в 2.5 раза больше чар в секунду на триггерных скиллах что просто топово повлияет именно на зачистку.
Мне даже интересно насколько реально может заиграть саботер через чары при оглушении, ибо у него кд 0.1с что по сути будет округляться до 0.132с, но на саботере сразу 0.99с, и вполне реально не сложно набрать +52% кулдауна, и сделать себе кд на чарах в 0.066с.
"

Исправлена ошибка, из-за которой было "закрепить" эффект флакона с помощью Волшебной крови
Ребят, кто понимает, что это значит?)
"
Alliens написал:
Ру форум держит планку как обычно ноют, заходишь почитать комменты из патча в патч отличается лишь количества нытья. Ладно если бы это было по факту, а не нытьё ради нытья.

Что значит не по факту если люди в комментариях критикуют конкретные пункты патчноута с конкретной аргументацией почему они вредят игре и игрокам? Поныл без фактов тут только ты. Никакой контраргументации и обоснования почему это замечательный патч и как все грамотно забалансили.
Ноют тут те кто заходят и высирают комменты в духе "опять все ноют", в то время как другие игроки конкретно разбирают ущербность фиксов.
"
MassiveCerberus написал:

Серьезно, это когда ты прощупываешь патчик до косточек, что так же означает продолжительную плотную игру, что так же потом отражается в лиг ачивочках. Патчишь свой лут фильтр, продумываешь стратегию на всех этапах, и прочие вкусности гринд жизни.

"
MassiveCerberus написал:

Все, на этом я заканчиваю тратить время впустую, пока.

ахахаха
лысый в очередной раз провёл шершавым по губам и преподнёс это как мешочек с "подарком"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация