Обновление 3.21.0 - Path of Exile: Горнило

"
akaApal написал:

Ps кто-то видел полный список деревьев на оружии?

Через пару дней после датамайна обновившегося до 3.21 клиента на poedb узнаем.

Если бы хотели позже раскрыть инфу по нодам, то сказали бы на стриме об этом.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
seaforce81 написал:
фуууухх хорошо что месяц назад я навсегда выкинул ПоЕ из жизни, в обнове ничего интересного не вижу вообще, бывайте Ихтиандры


Когда "навсегда выкинул" продлилось ровно до анонса лиги. Может в следующей лиге получится лучше навсегда дропнуть, не сдавайся!
"
MassiveCerberus написал:
"
LongSalami написал:

"играть серьезно" - это как? Фармить 10 мирроров в неделю и потом рмтшить? Или это играть 10лиг подряд на одном и том же билде, а потом убиваться, что его понерфили на условные 5-10%?
З.Ы. я даже ни разу не заходил глянуть "мейн-очифки", вапще не интересно.


Что такое играть серьезно в ГГГшную гриндилку можно догадаться немного подумав, ясное дело ты не заглядывал в мейн очивки, потому я и говорю, что ты чилл игрок, поэтому тебе и понравился патч.

Ну я же с тобой не в угадайку играю, ты ответь как есть "играть серьезно - это...". Для меня играть серьезно в пое это только режимы: ссф хк, хк раслес, ссф хк раслес, а софт по определению чилл. И почему тем кто "играет серьезно" патч должен не нравится? С конкретикой пожалуйста.
Зато теперь мы знаем, почему не было манифестов с такими то изменениями мастери, теперь ауры ни в один билд не влазят, лол. В трапера тоже насрали моё почтение, до этого некра сделали полбесполезным для самонов, теерь трапера сделал бесполезным для трап)). В целом довольно ожидаемо, с учётом плюшек от горнила, ну не мог крис дать такие бафы и не нерфануть где-то на полную катушку.
Єх нитики, не видали ви походу нормальних нерфов, когда убивали целие архетипи и класси.
Не увидел вообще ни одного серьезного нерфа, все по мелочи немного срезали там уменьшили там, механики не тронути, билди не убити, все ок.

Другое дело что нового контента маловато, всего несколько нових сапорт камней да уников.

Ваал камни сначала заинтересовали, а потом вспомнил чем ваал фликер оказался, и интерес на 6 часов...

Короче, лига будет не про новие механики и билди, а про еще большее усиление старих билдов.
Он смотрит на тебя, как очередную жертву баланса.
"
scorchua написал:
Учитывайте эффект от крафтов горнила, прежде чем ныть о нерфах. Уверен большая часть билдов получит существенный прирост урона, в сравнении с 3.20. Видимо некоторым просто хочется поныть ради нытья.


судя по тому, что пока показали - там в принципе каким-либо приростом оч слабо пахнет. Про существенный вообще молчу.
"
Silent76rs написал:
"
akaApal написал:
Ru как обычно ноет и не умеет читать, предсказуемо.
Кластерный нод с лаки не-критом молнией, судя по патчноутам, никто не трогал, но нет - нужно ныть и страдать что всё сломано.
Кстати, активнее всего было нытьё про harvest, мол, "вы убили экономику, каждый может сделать мирроршмот, теперь ничего не продать!11" - зато теперь всё ок, молодцы, наныли.
Ps кто-то видел полный список деревьев на оружии?


А ничего что этот НОД с кластеров был перенесен в мастери, и УДАЛЕН из кластеров? Он существует только на СТД

кстати большое спс, я и не знал, что этот нод с кластеров уже давно только на стандарте :*( -30% урона кароч
Последняя редакция: poefailnexttime. Время: 31 марта 2023 г., 8:59:42
"мы говорит ничего в принципе менять по балансу не будем"

удаляем все резервы азазазазаз
"
Freeman_lol написал:


"
На луках и колчанах больше нельзя получить собственное свойство Синтеза "Атаки луками выпускают дополнительную стрелу".


См. выше

Резюмируя всё это: миликов глобально нерфанули ещё разок. Мастери на хп теперь не дают стакать хп как раньше. У лучников спи***ли доп.стрелу. Всё, габелла.
Тотемы-то бл*ть чем мешали, особенно в начале игры, когда высравшегося архнемезюка можно было убить только так, оставляя палки после смерти.
Замедление Замедление Замедление Замедление Замедление Замедление Замедление Замедление Замедление Замедление Замедление Замедление Замедление Замедление
Девизы вижиона вилсона так затрахали, что ну его нафиг.


То, что тебе в дереве дали 2 доп стрелы - это как-то прошло мимо?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация