Обновление 3.21.0 - Path of Exile: Горнило

"
LEXXrus85 написал:
Скрытый текст
(Новое) 15% увеличение максимума здоровья, если на надетом нательном доспехе нет свойств здоровья


Лучшее изменение 3.21


Это кстати реально круто
Куча бронек без хп и это было очень жалко

да и 10% мор тоже ывглядит вкусно

"
Dimazzzzz написал:
Насчёт нерфа доп. стрел - кое-кому тут хватает ума писать "так на дереве дали жи!" - во-первых, не дали, а ЗАМЕНИЛИ, то есть в любом случае отняли урон. Во-вторых, отняли 2 стрелы (лук+колчан), а дали одну!


Если ты будешь лучше читать патч ноут, то увидишь там 2 стрелы

"
BreathtakerNew написал:
"
meker1337 написал:
Е*аные нытики) Опять ноете на патчноут, все плохо, ужасно, оаоаоао как жить то теперь, а в итоге сделаете одних из самых сильных персонажей в этой лиге за всю свою жизнь, после чего переобуетесь и будете говорить, что не такая уж и плохая лига ыыыы))) Ничему вас жизнь не учит

И где ж твои самые сильные персонажи в этой лиге были? 14 ачивок только закрыто, да и по персонажам видно что уберконтент едва ли закрыт. Смотри такими темпами в следующей лиге и до т16 не доберешься оптимист ты наш.


Я закрыл весь контент и 40 ачивок, не покупая
Мне скорее понравился патчноут, ряд идей точно появилось, буду думать

Нерфанули всерьез только манарезерв, но 12% на все - идентично 25% на ауру с 50% резервом (а еще на кластерах остались 50%).
Остальное - тут забрали, тут докинули
Последняя редакция: jimmilee. Время: 31 марта 2023 г., 9:08:48
Ру форум держит планку как обычно ноют, заходишь почитать комменты из патча в патч отличается лишь количества нытья. Ладно если бы это было по факту, а не нытьё ради нытья.
Насчёт мили - ну резанули молтен конечно жёстоко (могли бы %-товку оставить). А вот 15% макс. хп для брони без ХП - выглядит как то что броня с ХП больше не нужна т.к. при прочих равных 15% эти любые фалт-хп побьёт (но тут надо считать). Ну а тем кто уник броню носит - это подарок просто.
Про резерв - кто не брал ноды на ману те будут страдать конечно теперь придётся их брать а лишних поинтов не завезли.
Что касается зачарки пушек и щитов - тут вообще не понятно что там можно будет сделать но мегаимба будет (и +1 снаряд там найдете конечно)
С начала я подумал они не хотят выкладывать изменения до анонса, потому, что хотят просто больше зрилов на твиче накрутить, но как же я ошибался...
"
FlaSh_Zik написал:
Ремесленный рецепт Жатвы, добавляющий на неуникальную карту зачарование, позволяющее не расходовать заряды секстантов, заменён зачарованием для неуникальных карт, дающим 50% шанс не расходовать заряды секстантов.

вы наверное не вкурсе раз только о нерфах билдов говорите, но вот эта строчка режет весь фарм в игре примерно на 30%, если не больше.


Не весь фарм в игре, а отдельный тип фарма, который, возможно, был черезчур эффективным.
Подавляющее большинство этого не заметит
"
Energizzy написал:
А чем тебе мешает человек, который играет одним и тем же постоянно? Что он тебе лично сделал? Увёл твою жену? Нагадил тебе под дверь? Каждый играет как хочет, и не обязан никому ничем, тем более в соло игре. Я отдал этой игре несколько тысяч часов, и мне жаль, очень жаль в каком направлении её двигают. Единственная лига что я реально прям скинул была экспедиция. В остальные играл, но последние 4 лиги я не могу играть как раньше, чтоб 36 ачивок закрыть и в принципе наиграться. Меня душат, лишают геймплея за который я эту игру полюбил, я маппер, мне нравится бегать быстро и лопать пачки мобов. И не тормозить чтоб убить рарку ссаную.


Что тебе сегодня мешает бегать и лопать пачки мобов?
Ну если не обмазывать их на 5 орб делириума и 3-4 алтара элдера /экзарха
все пишут про убийство начального хейста. что именно убили? не увидел. кому не в лом ткните носом
"
lOMAHl написал:
все пишут про убийство начального хейста. что именно убили? не увидел. кому не в лом ткните носом


Народ уровни сбрасывал через книжку (рецепт торговца), чтобы фармить 67 лвл контрактов и блупринтов.
А теперь книжку убили и уровни не посбраысваешь
Последняя редакция: jimmilee. Время: 31 марта 2023 г., 9:30:12
"
jimmilee написал:
"
lOMAHl написал:
все пишут про убийство начального хейста. что именно убили? не увидел. кому не в лом ткните носом


Народ уровни сбрасывал через книжку (рецепт торговца), чтобы фармить 67 лвл контрактов и блупринтов.
А теперь книжку убили и уровни не посбраысваешь


понял. спс. всё равно не юзал (только до 70). слишком душный контент
"
GzarkV написал:
Насчёт мили - ну резанули молтен конечно жёстоко (могли бы %-товку оставить). А вот 15% макс. хп для брони без ХП - выглядит как то что броня с ХП больше не нужна т.к. при прочих равных 15% эти любые фалт-хп побьёт (но тут надо считать). Ну а тем кто уник броню носит - это подарок просто.
Про резерв - кто не брал ноды на ману те будут страдать конечно теперь придётся их брать а лишних поинтов не завезли.
Что касается зачарки пушек и щитов - тут вообще не понятно что там можно будет сделать но мегаимба будет (и +1 снаряд там найдете конечно)


Для определённых уников, Руфлеса и бронек тупа на урон, это очень сильный нод. А так 100 хп флатового + 8% хп со станка уже бьёт его по эффективности. Также ты не можешь иметь другие ноды с тегом хп на броне, типа флатовый реген, % реген, реген рейт или %хп за убийство, иначе он не будет работать, если я всё правильно понял. Но энивей нод оч крутой.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация