Тизеры Path of Exile: Заклятие

Судя по тому что уже 2 тизер посвящен не геймплею, не уник шмоткам, не новым камням, а техническим моментам которые должны были быть в игре еще 10 лет назад лигмеханика будет убогой.
Последняя редакция: insidemax. Время: 28 нояб. 2023 г., 19:28:10
"
stervec написал:
"
ChaosReturn8 написал:
А вообще было бы неплохо уже сделать трейд без участия игроков, чтоб ты такой ага вот такой то топор мне нужен, зашел на трейд(хотя конечно внутреннюю бы торговлю без браузера), нажал купить у тебя просто спрашивают подтверждение снятия валюты какую указанно и ты подтверждаешь, оставить только кнопку копировать сообщение чтоб можно было поторговаться за цену и по старой механике обменятся.


Да да, а челы, которые проверяют цены на вкладках с фикс ценой такие: ну да ну да, пошли мы на х.й.

Если я выставил предмет во вкладку 1д это далеко не значит, что я хочу продать этот предмет за 1д, возможно это значит, что я не могу понять - кал это или не кал.


Можно старую настройку для такого оставить, в любом случае это не нерешаемо.
Понятно. Лига походу хуже лултиматума и хейста.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Судя по токсичности большинства комментариев, инцелы таки держат недрочабрьский пост и сублимируют свое либидо сюда в формате когнитивных дефекаций. Люблю этих сердитых заек.
"

я не хочу купить что-то ниже рынка. я хочу купить какой-то необычный предмет...
Скрытый текст
, который один на рынке. но не могу, потому, что какой-то... даже писать не буду, а то опять сообщение потрут, закинул его во вкладку 1 дивайн но не собирается его продавать за один дивайн. вот моя проблема. и автотрейд это бы исправил. он вообще бы много чего исправил. но пока динозавры как ты будут цепляться за любые недоработки, называя их фишками и находя им оправдания, ничего не изменится
Скрытый текст


Проводи фото/видеофиксацию ценника и жалуйся в Роспотребнадзор за нарушение публичной оферты. Совсем эти барыги охренели!
Последняя редакция: MaHuTy. Время: 28 нояб. 2023 г., 21:34:33
А теперь представим чел поставил карточку аптекарь в начале лиги за 80 диванов (для хк цена завышена на 10д но и так купят, обычно в начале 70 стоит) и резко свалил на 2 недели, потому что ему нужно на работу или еще чего.
Вернулся, зашел в игру, а у него мгновенно выкупили карточку. Он глядь на рынок: 150 диванов (нормальный рост, под конец лиги для хк). И удаляет пое, потому что какой то д.б донылся до автотрейда
Последняя редакция: stervec. Время: 28 нояб. 2023 г., 22:28:43
"
stervec написал:
А теперь представим чел поставил карточку аптекарь в начале лиги за 80 диванов (для хк цена завышена на 10д но и так купят, обычно в начале 70 стоит) и резко свалил на 2 недели, потому что ему нужно на работу или еще чего.
Вернулся, зашел в игру, а у него мгновенно выкупили карточку. Он глядь на рынок: 150 диванов (нормальный рост, под конец лиги для хк). И удаляет пое, потому что какой то д.б донылся до автотрейда

Можно же сделать в настройке вкладки выбор: либо автотрейд, либо ручной. И сделать на автомате, если дня 3-4 не заходил, то вкладки с автотрейдом автоматически переключаются на ручной трейд.
Последняя редакция: xsmokx. Время: 28 нояб. 2023 г., 23:19:22
Да сделают вам (в лиге перед Пое2, чтобы оттестировать) нпц-торговый автомат, в которого нужно покупать ОТДЕЛЬНО-ОТДЕЛЬНЫЕ вкладки для автоматической продажи.
P.s. Генератор имён персонажей выйдет в бета-тест раньше, может быть даже следующей новостью, хм.
"
MaHuTy написал:
Судя по токсичности большинства комментариев, инцелы таки держат недрочабрьский пост и сублимируют свое либидо сюда в формате когнитивных дефекаций. Люблю этих сердитых заек.


Ты сделал мое утро
Скорее всего лига будет проходная.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация