"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы - Часть 2

"
wazooo написал:
"
Loki2705 написал:
Собрал я себе армор-стакера, через дориани прототип на ссф. Недели за 1.5 прокачался до 99. Качался просто на картах с пассивой возврат к началам и всеми усилениями эффекта и выпадения карт для дропа т17. 98-99 дох 3 раза, а это -10% экспы и это +40 штук, примерно, карт дополнительно, взял я его дней за 5 или 6, что, как бы долго. Да и просто рашить карты надоело.
Подскажите, кто на ссф развлекался, есть ли какие-то стратегии быстрой прокачки, с учетом уязвимости прототипа.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3489793

Я лично прокачался в шахте. Тепло, сухо, с моим билдом довольно безопасно и вполне профитно.

Я тут покопался в атласе и скарабах.. И я все-таки на картах покачаюсь. Сейчас потестил бездну с аомия бездны + жатва с обильная жатва. Получается стабильно 1% опыта с карты. Т е 99-100 всего 100 карт пройти. Это меня устраивает. Сифонеры лезут с бездны постоянно, но при такой плотности мобов проблем с ними нету. Но на карту минуты 4-5 уходит.
Пока так.
Надо будет потом еще вот эти скарабы затестить


но пока меня и так все устроило.
"
Loki2705 написал:
"
wazooo написал:
"
Loki2705 написал:
Собрал я себе армор-стакера, через дориани прототип на ссф. Недели за 1.5 прокачался до 99. Качался просто на картах с пассивой возврат к началам и всеми усилениями эффекта и выпадения карт для дропа т17. 98-99 дох 3 раза, а это -10% экспы и это +40 штук, примерно, карт дополнительно, взял я его дней за 5 или 6, что, как бы долго. Да и просто рашить карты надоело.
Подскажите, кто на ссф развлекался, есть ли какие-то стратегии быстрой прокачки, с учетом уязвимости прототипа.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3489793

Я лично прокачался в шахте. Тепло, сухо, с моим билдом довольно безопасно и вполне профитно.

Я тут покопался в атласе и скарабах.. И я все-таки на картах покачаюсь. Сейчас потестил бездну с аомия бездны + жатва с обильная жатва. Получается стабильно 1% опыта с карты. Т е 99-100 всего 100 карт пройти. Это меня устраивает. Сифонеры лезут с бездны постоянно, но при такой плотности мобов проблем с ними нету. Но на карту минуты 4-5 уходит.
Пока так.
Надо будет потом еще вот эти скарабы затестить


но пока меня и так все устроило.


Есть еще такое. Сам не пробовал, не знаю, как оно работает.
Недоступно
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
Не могу разобраться с regex, подскажите плз. Я выбираю ненужные моды (красные), копирую код, но карты не светятся так, как мне надо.

Проблема решена частично, на англ версии клиента всё работает. Регекс на ру клиенте выходит не пашет?
Последняя редакция: 1_kReKeR_1. Время: 2 июня 2024 г., 23:16:56
Приветствую.Если сейчас купить набор поддержки с внешками,убежище будет ли эта красота перенесена в пое 2 или канет в лету весь донат на внешки умений и подобное?Благодарочка.
Доброго всем дня! Вопрос такой- рекомендуемые требования для нормальной игры соблюдены а на картах при спавне толпы мобов все равно начинается слайдшоу. как быть?
Последняя редакция: Пиффко. Время: 3 июня 2024 г., 11:01:50
"
Пиффко написал:
Доброго всем дня! Вопрос такой- рекомендуемые требования для нормальной игры соблюдены а на картах при спавне толпы мобов все равно начинается слайдшоу. как быть?
Привет.Как говорят игроки игра и на 4 серии видеокарт "лагает".
подскажите как сделать синтез кольцо с тремя свойствами и дополнительный вопрос можно ли уже синтезированое кольцо с 1 свойством накинуть еше два если да то как заранее благодарю. ггг что бы получили в два раза больше чем я от вашей игры(не благодарность)
"
ghbdtnpbv написал:
подскажите как сделать синтез кольцо с тремя свойствами и дополнительный вопрос можно ли уже синтезированое кольцо с 1 свойством накинуть еше два если да то как заранее благодарю. ггг что бы получили в два раза больше чем я от вашей игры(не благодарность)


Если просто нужно кольцо с 3 имплицитами, то они падают с убер кортекса, есть карточка Imperfect Memories (но там бижутерия, а не просто кольца) и в плодоремесленной установке есть рецепт типа "синтезировать предмет" (он дает рандомно от 1 до 3 свойств на предмет. 3 свойства довольно редко прокает).

На синтезированное накинуть еще свойства не получится.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
понял балгодарю. думал можно както докинуть + к тому что уже есть ремесленый садовник пишит уже несть синтез и недает а жаль на ссф повыпадали эрнард жатвы думал покрутиьт синтез с убер кортекса ничиво не пдает к сожелению ггг чтоб вы получили в два раза больше чем меня наградили (не благодарность)
"
wazooo написал:


Есть еще такое. Сам не пробовал, не знаю, как оно работает.
Недоступно


100 взял. Я поначалу 3 вечера в дориани побегал. Но периодически дохну. Я обычно что-то смотрю параллельно, когда играю эту срань, а когда с одной бездны вылазит 3-4 сифонера внимание надо, но уже мне такое нах не надо. Поэтому, подумав, вместо дориани я надел эту хрень

и с комфортом за вчера и сегодня добил 100. По хорошему надо было еще с 97 так сделать для прокачки. Урон правда просел, но это фактически только на боссах чувствовалось. Поэтому скорость зачистки карт не изменилась особо.

бегал с этими

по 2 штуки. чуть больше 1% опыта за карту выходит
Последняя редакция: Loki2705. Время: 8 июня 2024 г., 15:01:02
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация