"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы - Часть 2

Всем привет, вопрос такой, где взять карты атласа, у Кирака нет?
"
gr00m82 написал:
Всем привет, вопрос такой, где взять карты атласа, у Кирака нет?

1. Купить
2. Выбить на картах
3. Выбить на сюжетке
Всем здоров. Подскажите, что влияет на ценность главной цели в Кражах? Те 5 предметов, что на витринах. Имеет ли смысл увеличивать сложность чертежей?
"
St_John1 написал:
Всем здоров. Подскажите, что влияет на ценность главной цели в Кражах? Те 5 предметов, что на витринах. Имеет ли смысл увеличивать сложность чертежей?

Нет. На максроле в гайде на хейст пишут: Step 1 - If a Blueprint is rare or magic Scour it. Additional rarity does not affect the rewards and makes Blueprints unnecessarily harder.
"
wazooo написал:
"
St_John1 написал:
Всем здоров. Подскажите, что влияет на ценность главной цели в Кражах? Те 5 предметов, что на витринах. Имеет ли смысл увеличивать сложность чертежей?

Нет. На максроле в гайде на хейст пишут: Step 1 - If a Blueprint is rare or magic Scour it. Additional rarity does not affect the rewards and makes Blueprints unnecessarily harder.

Да, по ощущениям так и есть) Бегал просто волшебные чертежи - лицезрел всякие болотные коряги и твизелы. Сейчас бегаю вусмерть закоррапченные редкие - наблюдаю те жи коряги)) Единственное, что вроде бы баз предметов чуть больше стало. Или так кажется.
"
DenGr написал:
"
gr00m82 написал:
Всем привет, вопрос такой, где взять карты атласа, у Кирака нет?

1. Купить
2. Выбить на картах
3. Выбить на сюжетке



21.карты на сюжетке дропают что с 1го акта?отвечаю сразу...нет 8-10
47.купить? с актов начинать покупать карты эточто за идея такая типо у тебя на 10с или может диван дропнулся и бежать закупать т17??
96.выбить на картах ,впринцыпе верно но как если дропается несколько штук и сам развивайся(квество) или же дерево разумно вкачивай
на мой вопрос никто не хотит ответить ,он чуточку выше я как бы совсем новичек всего то с 16 года по 6 дней в неделю играю,а?
Последняя редакция: nervnui. Время: 17 авг. 2024 г., 22:28:21
"
nervnui написал:
"
DenGr написал:
"
gr00m82 написал:
Всем привет, вопрос такой, где взять карты атласа, у Кирака нет?

1. Купить
2. Выбить на картах
3. Выбить на сюжетке



21.карты на сюжетке дропают что с 1го акта?отвечаю сразу...нет 8-10
47.купить? с актов начинать покупать карты эточто за идея такая типо у тебя на 10с или может диван дропнулся и бежать закупать т17??
96.выбить на картах ,впринцыпе верно но как если дропается несколько штук и сам развивайся(квество) или же дерево разумно вкачивай
на мой вопрос никто не хотит ответить ,он чуточку выше я как бы совсем новичек всего то с 16 года по 6 дней в неделю играю,а?


983.Зачем тебе в первом акте карты?
75!8юЗачем тебе на сюжетке карты?
223332.В картограф ты вставил одну, выбил на карте несколько=профит.

4.Научись внятно излагать мысли.
5.Не пиши на форум бухим.
Всем привет.А что зачарки с шапки,ботов и перчей убрали?А вместо этого дали что-то взамен?Или это тупо нерф в стиле ГГГ?)))
Всем ку! Подскажите кто тестил переносит ли рекомбинор влияние на другу базу? У меня прост валюты нет тестировать (точнее монет)
"
BigRedStar написал:
Всем привет.А что зачарки с шапки,ботов и перчей убрали?А вместо этого дали что-то взамен?Или это тупо нерф в стиле ГГГ?)))

Убрали зачарки и альт.качество камней. Лапшу озвучили так -
"
Камни с альтернативными эффектами качества, зачарования Лабиринта для шлема и уникальные самоцветы с порогом действия были системами, которые пытались незаметно изменить поведение умений. В этом дополнении мы объединили их вместе в новую систему под названием «преображённые камни», которая позволяет нам полностью достичь цели этих трех систем, и не только.

На Стандарте еще можно побаловать себя зачаркой.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация