"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы - Часть 2

Всем здоров. Знатоки, подскажите. Есть такой меч - Варунастра, который считается за все одноручные оружия, в том числе и за когти. И есть камень поддержки - Клинок во тьме, который работает только с когтями и кинжалами. Вопрос - почему нет эффекта от Клинка? Он же должен с Варунастрой работать?
Клинок во тьме конфликтует не с Варунастрой, а с мейн скиллом. Нельзя использовать гемы с разными требованиями даже с Варунастрой.
"
seaman написал:
Клинок во тьме конфликтует не с Варунастрой, а с мейн скиллом. Нельзя использовать гемы с разными требованиями даже с Варунастрой.

Ясно. Жаль) Спасибо за ответ.
"
OkeyKeks написал:
всем привет! подскажите плз кто шарит по вестнику чистоты:

- если использовать только вестника чистоты, т.е. чистить карты стражами от призыва, то на сколько эффективно вообще зачищаются карты и убиваются боссы? если например очень хорошо вложиться в них.

также если например сравнить с вестником агонии, тут я играл и понимаю что и как происходит, а с чистотой я не представляю даже сам процесс. стражи живут 12 секунд, перемещаются не так быстро по карте. да их можно призывать при помощи перчаток, где они это сами делают + банку с червяками можно использовать. но если у них не так много хп (можно по идеи на 4 сек сделать их бессмертными за счёт кластера), то вообще исходя из всего этого возможно их как то сравнить с зачисткой как у ползуна агонии? или ими вообще бесполезно пробовать?

вот например билд с поениндзя. как этот челик вообще что-то проходит без перчаток и банки на призыв стражей - я не знаю. и зачем он урон стражей чистоты перевёл во все стихии?

https://poe.ninja/builds/settlers/character/OverRustle/Assistant_Manager_Dando?type=exp&i=1&search=skills%3DHerald%2Bof%2BPurity

либо этот с хк

https://poe.ninja/builds/settlershc/character/GeneralnyBadger/HoPMch?type=exp&i=0&search=skills%3DHerald%2Bof%2BPurity

спасибо!

По ссылкам какие-то промежуточные билды, не доделанные. Я бы по ним не ориентировался. Например, берут Маату и не гонят крит дальше. Смысл? Проще уж взять Острие холодного железа. И т.п.
Вообще чистоменам, как любым приспешникам, в первую очередь надо поднимать уровень. Шапка на +2, амуль на +3, каламитя с правильными кораптами ващпе даёт +6. С хорошо разогнанным уровнем у них здоровья куча, они отваливаются только по времени.
Банка с червями им нах не нужна. Там 20% шанса призыва при ударе по уникам и раркам, бери скил с частыми тычками и усё (циклон, например. Или спелл какой).
По зачистке у них есть АОЕ скилл, с норм дамагом чистят приемлемо. Так же на них работает сбор.
перевод дамага в стихии я хз зачем. Там на чистой физе по идее лучше, можно и проколы прикрутить.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Всем знатокам привет. Подскажите пожалуйста можно ли закинуть влияние на фрактурный предмет? В прошлой лиге делал как-то через гробы и авк орб, может и в этой можно? Мб то был баг
"
4emiiu0h25 написал:
Всем знатокам привет. Подскажите пожалуйста можно ли закинуть влияние на фрактурный предмет? В прошлой лиге делал как-то через гробы и авк орб, может и в этой можно? Мб то был баг

Нельзя.
https://pobb.in/QxIXrkSPgYiU
можно накрафтить этот ножик клятый?
"
seaman написал:
"
4emiiu0h25 написал:
Всем знатокам привет. Подскажите пожалуйста можно ли закинуть влияние на фрактурный предмет? В прошлой лиге делал как-то через гробы и авк орб, может и в этой можно? Мб то был баг

Нельзя.
уважаемые знатоки подскажите пжлста...у дворянки если взять восхождение вождя тотемы тоже будут покрывать пеплом?))
шото не понял,я тупица или стримеры и прочие какието Боты? вышел на крассные карты,закрыл атлас ,но.....НО.....у меня до 5карт разных от 14до 16тира (разновидностей) зашел случайно на стрим у типа было до30 т16 разных видов и прочие ,кто подскажет куда эти бумаги девать или скипать лигу?я расроена

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация