"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы - Часть 2

Здарова!
Подскажите как всю валюту за один клик в сундук скидывать?
Или при покупке?

не нашел инфо.
У меня покупают что- то. это стоит 80с
и покупатель скидывает не по 20с а разом 80..

Что зажать нужно? )))
"
Troublemaker892 написал:
Здарова!
Подскажите как всю валюту за один клик в сундук скидывать?
Или при покупке?

не нашел инфо.
У меня покупают что- то. это стоит 80с
и покупатель скидывает не по 20с а разом 80..

Что зажать нужно? )))

Ctrl + пкм.
Решил тут замутить свой билд и встал вопрос. Есть Воля Коспри а есть Совершенная агония. Армор позволяет отравлять всегда под курсой а нод в дереве запрещает отравлять если удар не крит. Что из них выше приоритетом?
Последняя редакция: MortePoe5. Время: 29 авг. 2024 г., 11:53:02
"
MortePoe5 написал:
Решил тут замутить свой билд и встал вопрос. Есть Воля Коспри а есть Совершенная агония. Армор позволяет отравлять всегда под курсой а нод в дереве запрещает отравлять если удар не крит. Что из них выше приоритетом?

В PoE "нельзя" приоритетнее, чем "всегда".
Ага, интересно. Спасибо большое
Коллеги, подскажите, если скопилось много Лугов, Долин и Гор какие из них лучше всего крафтить? (точнее рецептом получать).
На каких есть интересные моды для продажи может быть?

Я так понимаю есть Знаки предтечи полностью красные, зёленые и синие. И комбинированные варианты (половина одного цветоа и половина другого)
Ребят Рыбак попался который работяга - с Крючком ещё таким - я его нанял конечно - но что с ним делать?

ПРОШУ УМОЛЯЮ БЕЗ МЕМОВ И ПРИКОЛОВ - по факту скажите если это стёб разрабов как с удочкой - то скажите как есть!
"
MaksimovGames написал:
Ребят Рыбак попался который работяга - с Крючком ещё таким - я его нанял конечно - но что с ним делать?

ПРОШУ УМОЛЯЮ БЕЗ МЕМОВ И ПРИКОЛОВ - по факту скажите если это стёб разрабов как с удочкой - то скажите как есть!

Да это стёб как и с удочкой.
Решил собрать блокера, раньше всю жизнь брал щит который дает хп при блоке. Но сейчас почти весь пое нинзя с новым щитом Svalinn, и я чет не совсем понимаю чем он хорош? И как он помогает выживать? Ноды на хп при блоке при этом у билдов нет, играть буду через Lacerete.
"
MittLecavalier написал:
Решил собрать блокера, раньше всю жизнь брал щит который дает хп при блоке. Но сейчас почти весь пое нинзя с новым щитом Svalinn, и я чет не совсем понимаю чем он хорош? И как он помогает выживать? Ноды на хп при блоке при этом у билдов нет, играть буду через Lacerete.

"
Chance to Block is Lucky

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация