"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы - Часть 2

"
4emiiu0h25 написал:
Привет! Подскажите кто-то тестил можно ли рекомбинатором перенести квалити тушки с рандомной базы на нужную? Я пробовал вчера (раз18) ни разу не вышло. Мб это и невозможно?


Я тоже пробовал раз 50, ни разу не перенесло. Склоняюсь к мысли, что нет
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Всем привет. Подскажите, существует ли способ рассплитить синтезированный предмет. Видел в продаже, но не понял как это делается. Бестиарий не работает на синтезированных же?
"
St_John1 написал:
Всем привет. Подскажите, существует ли способ рассплитить синтезированный предмет. Видел в продаже, но не понял как это делается. Бестиарий не работает на синтезированных же?

Вроде сначала сплитить, затем на станке харвеста синтезировать.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Люди добрые, подскажите "особо одаренному". Есть большое желание выбить пояс " Волшебная кровь" И кольцо "Нимис", но к своему стыду не знаю, как прокачать атлас и каких скарабеев использовать. Пробовал разные варианты атласа и скарабеев, но результатов нет, какие карточки падали всё были мусором.
"
mdv791 написал:
Люди добрые, подскажите "особо одаренному". Есть большое желание выбить пояс " Волшебная кровь" И кольцо "Нимис", но к своему стыду не знаю, как прокачать атлас и каких скарабеев использовать. Пробовал разные варианты атласа и скарабеев, но результатов нет, какие карточки падали всё были мусором.

Не знаю, как там с шансом карточки на Нимис, но шанс выпадения карточки на пояс настолько ничтожен, что не советую заниматься этой ерундой и планировать выбить хотя бы парочку, не говоря о пяти. Если выпадает одна за 500 карт - это типа еще повезло.
Фарми гарантированный дроп и продавай. Например Жатву, Сущности... и просто купи пояс. Для успокоения можно это делать на карте, где падает Аптекарь, но не ждать выпадения и не расстраиваться, а тупо бегать быстро много карт.
Уважаемые форумчане подскажите где находиться галочка, которая отключает трейд со стандарта во время игры в лиги. Может не отключает, а убирает видимость вещей которые есть во вкладках. Как-то включил ее в настройках и забыл где она находиться.

Советы отключить вкладку не подходят, так-как вкладок много и персонажей на стандарте тоже. Искать у кого какая вкладка открыта не вариант. Удалять персонажей тоже не вариант.
"
Qiizoff написал:
Уважаемые форумчане подскажите где находиться галочка, которая отключает трейд со стандарта во время игры в лиги. Может не отключает, а убирает видимость вещей которые есть во вкладках. Как-то включил ее в настройках и забыл где она находиться.

Советы отключить вкладку не подходят, так-как вкладок много и персонажей на стандарте тоже. Искать у кого какая вкладка открыта не вариант. Удалять персонажей тоже не вариант.

Заходишь на трейд справа вверху кнопочка настройки\settings -> Статус в сети\online status -> Показывать мой статус\Show my status
благодарю! Очень помогли
https://pobb.in/qbZl_vesh739
Может я чего то не понял в или в побе что-то не то но почему такое огромное количество ехп? При этом если на любую шмотку докинуть буквально немного флат хп прирост ехп не реальный +200-300к.Может что в конфиге стоит
"
fwGoodHunter написал:
https://pobb.in/qbZl_vesh739
Может я чего то не понял в или в побе что-то не то но почему такое огромное количество ехп? При этом если на любую шмотку докинуть буквально немного флат хп прирост ехп не реальный +200-300к.Может что в конфиге стоит

Лаки блок

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация