Тизеры Path of Exile: Некрополь

"
DenGr написал:
Скрытый текст
"
LongSalami написал:

Почему вас всех так заботит, что у кого-то якобы выше дроп рейт или не справедливый патифарм в сравнению с соло, кликеры и т.д. Это не соревновательная игра, тут нет ни пвп, ни совместного пве контента, это по сути обычная соло-гриндилка с возможностью обмена предметов на трейде. Какое тебе дело до того, что у условного стримера 10 или 1000 мирроров? Это зависть или ты коммунист по убеждениям, или и то и другое?

Ненормальный штоле? Это ОНЛАЙН игра И, если ты не на ссф, будь готов к конкуренции, ИБО цены на трейде формируются ВСЕМИ игроками, и теми кому падает дивайн раз за 100 карт под алхимкой, И теми, кто фармит в пати мапы, замазанные так, как ты не нафармищь за всю лигу.
К какой конкуренции мне готовится и когда она уже наступит? Например, завтра приходит эта "конкуренция", а я не подготовленный, страшна, очень страшна, мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!

"
DenGr написал:
Скрытый текст
"
LongSalami написал:

Начинается... в игру вступает высшее экономическое? В игре нет инфляции, в игре даже нет валюты как таковой.
"обесценивает жёппочасы остальных" - дружище, расскажи мне, что в этой лиге тебе лично так обесценили эти ужасные пати-фармеры, из-за чего ты теперь спать не можешь, мне прям очень интересно...

Нет инфляции? Валюты нет? На сфф онли. Ты оттуда? Ну проходи, проходи.
Аргументный-аргумент, жоска ты конечно разложил, все по полочкам.

"
DenGr написал:
"
LongSalami написал:
Повторюсь игра не является соревновательной. Нет ни 1й внутриигровой механики, которая бы поощряла тебя делать что-то лучше чем другие игроки.

С таким подходом иди в любую полноценную ММОРПГ (например ВОВ) и расскажи всем там, что это не соревновательный проект. Можно же фармить лоулвл инсты на 85 уровне и говорить, вот я молодец, мне не нужно сообщество и рынок. лол. Кстати, там таких навалом.
ММОРПГ это игры, где социальные взаимодействия это буквально фундамент для этого жанра: пвп, совместное пвп/пве, противостояние кланов/ги, внутриигровые таблицы лидеров и т.д. В пое нет ничего подобного, кроме некой пародии на ги(чат для избранных). Если в ВОВе ты плох и вносишь посредственный дмг - тебя не возьмут в нормальный рейд, а вместо тебя возьмут чела который могёт. Это и есть пример конкуренции. Если же ты плох в ПОЕ и фармишь 1 диван в час, а альфа-стример фармит n миррорв в час - то тебе от этого ни холодно, ни жарко, зачастую ты даже не догадываешься о его существовании, но вот ниже спины у тебя припекает, ибо не справедливо же, доколе! Они же эта, ну как ево, а да - РЫНАК ЛАМАЮТ, ИНФЛЯЦЫЯ, АБИСЦЕНИВАНИЕ!!1
"
LongSalami написал:
"
DenGr написал:
Скрытый текст
"
LongSalami написал:

Почему вас всех так заботит, что у кого-то якобы выше дроп рейт или не справедливый патифарм в сравнению с соло, кликеры и т.д. Это не соревновательная игра, тут нет ни пвп, ни совместного пве контента, это по сути обычная соло-гриндилка с возможностью обмена предметов на трейде. Какое тебе дело до того, что у условного стримера 10 или 1000 мирроров? Это зависть или ты коммунист по убеждениям, или и то и другое?

Ненормальный штоле? Это ОНЛАЙН игра И, если ты не на ссф, будь готов к конкуренции, ИБО цены на трейде формируются ВСЕМИ игроками, и теми кому падает дивайн раз за 100 карт под алхимкой, И теми, кто фармит в пати мапы, замазанные так, как ты не нафармищь за всю лигу.
К какой конкуренции мне готовится и когда она уже наступит? Например, завтра приходит эта "конкуренция", а я не подготовленный, страшна, очень страшна, мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!

"
DenGr написал:
Скрытый текст
"
LongSalami написал:

Начинается... в игру вступает высшее экономическое? В игре нет инфляции, в игре даже нет валюты как таковой.
"обесценивает жёппочасы остальных" - дружище, расскажи мне, что в этой лиге тебе лично так обесценили эти ужасные пати-фармеры, из-за чего ты теперь спать не можешь, мне прям очень интересно...

Нет инфляции? Валюты нет? На сфф онли. Ты оттуда? Ну проходи, проходи.
Аргументный-аргумент, жоска ты конечно разложил, все по полочкам.

"
DenGr написал:
"
LongSalami написал:
Повторюсь игра не является соревновательной. Нет ни 1й внутриигровой механики, которая бы поощряла тебя делать что-то лучше чем другие игроки.

С таким подходом иди в любую полноценную ММОРПГ (например ВОВ) и расскажи всем там, что это не соревновательный проект. Можно же фармить лоулвл инсты на 85 уровне и говорить, вот я молодец, мне не нужно сообщество и рынок. лол. Кстати, там таких навалом.
ММОРПГ это игры, где социальные взаимодействия это буквально фундамент для этого жанра: пвп, совместное пвп/пве, противостояние кланов/ги, внутриигровые таблицы лидеров и т.д. В пое нет ничего подобного, кроме некой пародии на ги(чат для избранных). Если в ВОВе ты плох и вносишь посредственный дмг - тебя не возьмут в нормальный рейд, а вместо тебя возьмут чела который могёт. Это и есть пример конкуренции. Если же ты плох в ПОЕ и фармишь 1 диван в час, а альфа-стример фармит n миррорв в час - то тебе от этого ни холодно, ни жарко, зачастую ты даже не догадываешься о его существовании, но вот ниже спины у тебя припекает, ибо не справедливо же, доколе! Они же эта, ну как ево, а да - РЫНАК ЛАМАЮТ, ИНФЛЯЦЫЯ, АБИСЦЕНИВАНИЕ!!1

А без шуток, ты реально считаешь что в игре нет ни валюты, ни инфляции?
"
s_duev написал:
А без шуток, ты реально считаешь что в игре нет ни валюты, ни инфляции?
Душнила mode: on
Да, их тут нет. Валюта это денежная единица, деньги которые имеют функциональные возможности кроме как самих денег - это уже продукт, товар. В нашем случае вся "валюта" это предметы с разными эффектами при использовании, следовательно валюты у нас нет. Инфляция - это неотделимое от денежной экономики понятие, нет денег/валюты - нет инфляции. У нас бартерная система торговли, можно говорить: "потерял в стоимости", "вырос в цене", и т.д., но никак не "инфляция" Вот было бы в игре привычное нам золото... Душнила mode: off
Но это игровая условность и мы можем называть что угодно и как угодно, даже любое колебание обменного курса инфляцией/дефляцией. Тут как бы я пяткой в грудь не бью и ни на чем не настаиваю, главная цель была спровоцировать чела на ответ и услышать, что в его понимании "инфляция" в пое и как она ему так сильно ему портить игровой опыт, но к сожалению чел слился.
"
alexzazh написал:
"
DenGr написал:

С таким подходом иди в любую полноценную ММОРПГ (например ВОВ) и расскажи всем там, что это не соревновательный проект. Можно же фармить лоулвл инсты на 85 уровне и говорить, вот я молодец, мне не нужно сообщество и рынок. лол. Кстати, там таких навалом.
В ВОВе появилось фри пвп? нет? тогда это помойная гриндилка

Забавно когда игрок пое называет вов гриндилкой.
Надеюсь, мод детонаторов у рарных мобов тоже будет ярким, как у босса буриалок. Я ж джва года этого жду.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
LongSalami написал:
"
s_duev написал:
А без шуток, ты реально считаешь что в игре нет ни валюты, ни инфляции?
Душнила mode: on
Да, их тут нет. Валюта это денежная единица, деньги которые имеют функциональные возможности кроме как самих денег - это уже продукт, товар. В нашем случае вся "валюта" это предметы с разными эффектами при использовании, следовательно валюты у нас нет. Инфляция - это неотделимое от денежной экономики понятие, нет денег/валюты - нет инфляции. У нас бартерная система торговли, можно говорить: "потерял в стоимости", "вырос в цене", и т.д., но никак не "инфляция" Вот было бы в игре привычное нам золото... Душнила mode: off
Но это игровая условность и мы можем называть что угодно и как угодно, даже любое колебание обменного курса инфляцией/дефляцией. Тут как бы я пяткой в грудь не бью и ни на чем не настаиваю, главная цель была спровоцировать чела на ответ и услышать, что в его понимании "инфляция" в пое и как она ему так сильно ему портить игровой опыт, но к сожалению чел слился.

Да ужжжж.
Деньги - это товар с абсолютной ликвидностью. Потому что товар это продукт поступающий в обращение через обмен. Скажите ещё флиперам валюты(в реале валютные тредеры), что деньги не товар))
И соответственно имеющий меновую стоимость и потребительную стоимость. И пока существуют товарно-денежные отношения хоть в игре, хоть в реале все прелести так называемого "свободного рынка" появятся, включая монополии и манипулирование рынком.
"
mtr6401 написал:

Всё верно, это не фича игры (о чём я сразу написал). Разработчик не закладывал в игру такое поведение. Поэтому, формально, использование этой особенности - это нарушение правил использования игры.
История с этими клавишами уже была, когда их использовали для атаки с места. В итоге, от этого избавились. Зачем опять вернулись?
Поэтому решение с ЛКМ - хреновое. Как и обход с помощью нампада.
Ну а совет по покупке "нормальной" клавиатуры вообще забавный.

Нарушение правил - это нарушение прямо прописанного запрета. Намлок - это естественная функция клавиатуры, если его использование не устраивает разработчиков, намлок запретят прямо и, скорее всего, технически - он просто перестанет работать. Отсюда и совет - купи нормальную клаву, ты используешь урезанную по функциям, но, скорее всего, компактную. Она удобна в одной ситуации, например, в поездках, но неудобна для игр. Это логично и очевидно.
Последняя редакция: K_imm. Время: 20 марта 2024 г., 21:14:48
"
LongSalami написал:
Душнила mode: on
Да, их тут нет. Валюта это денежная единица, деньги которые имеют функциональные возможности кроме как самих денег - это уже продукт, товар.

В нашем случае вся "валюта" это предметы с разными эффектами при использовании, следовательно валюты у нас нет. Инфляция - это неотделимое от денежной экономики понятие, нет денег/валюты - нет инфляции. У нас бартерная система торговли, можно говорить: "потерял в стоимости", "вырос в цене", и т.д., но никак не "инфляция" Вот было бы в игре привычное нам золото... Душнила mode: off
Но это игровая условность и мы можем называть что угодно и как угодно, даже любое колебание обменного курса инфляцией/дефляцией. Тут как бы я пяткой в грудь не бью и ни на чем не настаиваю, главная цель была спровоцировать чела на ответ и услышать, что в его понимании "инфляция" в пое и как она ему так сильно ему портить игровой опыт, но к сожалению чел слился.

Денежная единица может быть любым объектом, например до краха Бреттон-Вудской системы, доллары были привязаны и обеспечены реальным золотом, как и любая другая валюта из ведущих стран в мировой торговле, к примеру если бы человек захотел обменять доллары на золото, он бы это сделал придя в банк. Золото имело не только функцию денег, но и как драг. метал который используется в разных производствах (чем тебе не хаосы, диваны и мирроры?), ювелирка, электроника и т.д. а это значит, что оно отлично подходит как стабильная единица денежного эквивалента, добыча лимитирована, а спрос в производственный и потребительский сектор высокий, что и будет естественным образом регулировать ее цену.

Другой пример, крипта, которая обеспечена сложностью и электричеством и спросом, она так же имеет разные функциональные возможности, самое популярное это децентрализация и смарт контракты.

В пое может выступать любой предмет валютой так как разработчиками это не было предусмотрено, игроки выбрали для оценки стоимости: хаосы, диваны и мирроры, это и стало внутриигровой валютой, потому что большая часть игроков это приняли. Курренси в пое это как раз таки самая эффективная валюта, так как она саморегулируется естественным сжиганием при крафте, а ее добыча выражена эффективностью твоего фарма.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 20 марта 2024 г., 21:56:49
"
K_imm написал:
Намлок - это естественная функция клавиатуры, если его использование не устраивает разработчиков, намлок запретят прямо и, скорее всего, технически - он просто перестанет работать.
Эту намлок фичу уже фиксили в одном из старых патчей
"
Fixed an abuse case that allowed you to automatically use an instant skill as soon as the cooldown was refreshed by manipulating Num Lock.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2246485, но потом она снова стала функционировать по какой-то причине. Я не удивлюсь если её опять прикроют в 3.24.

В тизере со стронгбоксами есть несколько скрытых тизеров: новый мод на скарабеи, новый вид скарабеев либо обновленные иконки у крылатых скарабеев, увеличен стак дивайнов.
"
MonaHuna написал:

В тизере со стронгбоксами есть несколько скрытых тизеров: новый мод на скарабеи, новый вид скарабеев либо обновленные иконки у крылатых скарабеев, увеличен стак дивайнов.

В первом роле ящика есть подсказка: "Contains 3 additional Anarchy Scarabs".
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 20 марта 2024 г., 23:33:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация