Тизеры Path of Exile: Некрополь

"
Jeick написал:

Стандартный аукцион ( как в вов например) покупатель видит самую дешевую из предложенного товара по поиску. Само собой нужна универсальная валюта.
Не знаю как вы, но я хочу играть а не стоять 80% времени в убежке как кассир пятерочки.
В нормальном ауке,как в лине ,покупатель выбирает категорию и видит все страницы искомого товара ,а там уже дешего или дорого выбирает сам.
Оды превозмоганию в пое. Акты это база. Игроки в пое играют исключительно ради сюжетки. Какой же кайф каждую лигу по 3, 4 раза топтать гнезда роа и приносить рукописи бестеля. Если дать возможность скипнуть акты после первого прохождения игра умрет. Игроки скажут "блин, чет превозмогания нет, пойду ка отсюда"
В игре присутствует система понижения уровня при игре в группе с низкоуровневым и высокоуровневым персонажами, которая позволяет помочь в прохождении сюжета, буквально получасовая прогулка по ключевым точкам, а потом в любом случае нужен кач т.к. штраф опыта, но вы лучше поноете, чем воспользуетесь ей.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Никогда не понимал почему это называется силой богов. Микробаффы это, и то с большой скидкой. Реплика ХХ больше силы даёт, не говоря уже о простом ХХ.


Ну да, конечно, подумаешь Солярис даёт иммунитет к критическим ударам и 20% аое супресс))) микробаффик...
"
alexzazh написал:
"
Jeick написал:

Стандартный аукцион ( как в вов например) покупатель видит самую дешевую из предложенного товара по поиску. Само собой нужна универсальная валюта.
Не знаю как вы, но я хочу играть а не стоять 80% времени в убежке как кассир пятерочки.
В нормальном ауке,как в лине ,покупатель выбирает категорию и видит все страницы искомого товара ,а там уже дешего или дорого выбирает сам.

Под нормальный ты погорячился) в том же poeoverlay уже есть поиск, а это пол аукциона)
Тот же поетрейд только убрать сам процесс ручной продажи.
Размещаешь в секции торговли назначаешь цену. Если покупают он исчезает и уходит покупателю, а на его место валюта ( например золото).
"
zizitopnonstop написал:
Оды превозмоганию в пое. Акты это база. Игроки в пое играют исключительно ради сюжетки. Какой же кайф каждую лигу по 3, 4 раза топтать гнезда роа и приносить рукописи бестеля. Если дать возможность скипнуть акты после первого прохождения игра умрет. Игроки скажут "блин, чет превозмогания нет, пойду ка отсюда"

как раз наоборот, думаешь вкачать еще 1, а потом вспоминаешь про нудную сюжетку, особенно 1-4 акт и думаешь ну нахер, подожду следующую лигу
"
zizitopnonstop написал:
Оды превозмоганию в пое. Акты это база. Игроки в пое играют исключительно ради сюжетки. Какой же кайф каждую лигу по 3, 4 раза топтать гнезда роа и приносить рукописи бестеля. Если дать возможность скипнуть акты после первого прохождения игра умрет. Игроки скажут "блин, чет превозмогания нет, пойду ка отсюда"


Задрали вы со своим нытьем по поводу сюжетки.

Лично для меня это любимая часть игры, которая проходится с закрытыми глазами и на которой открывается масса возможностей для экспериментов, если это не старт лиги.

И да, игра умрет. В ПоЕ и так ультра быстрый прогресс и огромное количество задротов, сидящих в игре 24/7.

Добавлять в это уравнение еще и скип сюжетки - бред.
"
Linryn написал:
"
zizitopnonstop написал:
Оды превозмоганию в пое. Акты это база. Игроки в пое играют исключительно ради сюжетки. Какой же кайф каждую лигу по 3, 4 раза топтать гнезда роа и приносить рукописи бестеля. Если дать возможность скипнуть акты после первого прохождения игра умрет. Игроки скажут "блин, чет превозмогания нет, пойду ка отсюда"


Задрали вы со своим нытьем по поводу сюжетки.

Лично для меня это любимая часть игры, которая проходится с закрытыми глазами и на которой открывается масса возможностей для экспериментов, если это не старт лиги.

И да, игра умрет. В ПоЕ и так ультра быстрый прогресс и огромное количество задротов, сидящих в игре 24/7.

Добавлять в это уравнение еще и скип сюжетки - бред.
Сюжетка сейчас "ну такое" ,сделали хотя бы чтобы сюжетка до 100 лвла длилась параллельно с мапами ,а то проскочить и потом заниматься тупым мободрочем "по заданию кирака" это такая трэшатина . На ту же мейвен ,шейпера,сируса можно спокойно прикрутить отдельные сюжетные линии ...но ...
"
Linryn написал:
"
zizitopnonstop написал:
Оды превозмоганию в пое. Акты это база. Игроки в пое играют исключительно ради сюжетки. Какой же кайф каждую лигу по 3, 4 раза топтать гнезда роа и приносить рукописи бестеля. Если дать возможность скипнуть акты после первого прохождения игра умрет. Игроки скажут "блин, чет превозмогания нет, пойду ка отсюда"


Задрали вы со своим нытьем по поводу сюжетки.

Лично для меня это любимая часть игры, которая проходится с закрытыми глазами и на которой открывается масса возможностей для экспериментов, если это не старт лиги.

И да, игра умрет. В ПоЕ и так ультра быстрый прогресс и огромное количество задротов, сидящих в игре 24/7.

Добавлять в это уравнение еще и скип сюжетки - бред.


1. Скип сюжетки это опция а не обязаловка
Хочешь бегать - бегай.

2. Есть люди, ты можешь даже их называть задротами, которые хотят пробовать новые билды, но не хотят 4-5-6 часов тратить на унылейшую хрень, называемую сюжеткой в сотый раз.

"
aaimwhite написал:
В игре присутствует система понижения уровня при игре в группе с низкоуровневым и высокоуровневым персонажами, которая позволяет помочь в прохождении сюжета, буквально получасовая прогулка по ключевым точкам, а потом в любом случае нужен кач т.к. штраф опыта, но вы лучше поноете, чем воспользуетесь ей.


Ага, т.е. наличие в игре паровозов, который за 1-2 часа проведет по актам (что у уже 4 человекочаса) это типа норм.
А все тоже самое, но без затрат этих пары часов и в соло - это нытье.

"
jimmilee написал:

Ага, т.е. наличие в игре паровозов, который за 1-2 часа проведет по актам (что у уже 4 человекочаса) это типа норм.
А все тоже самое, но без затрат этих пары часов и в соло - это нытье.



Отвечу твоими же словами:

"
jimmilee написал:
1. Скип сюжетки это опция а не обязаловка
Хочешь бегать - бегай.

Скип есть, но он не нравится тем, кто даже таким никогда не пользовался.

Вы обсуждаете невозможные вещи на полном серьёзе.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация