Тизеры Path of Exile: Поселенцы Калгуура

Как и перед прошлой лигой QoL-фичи. Значит опять будут нерфы.
"
Loki2705 написал:

А вам не приходило в голову, что вся вот эта вот херня сделана в первую очередь для того чтобы вы покупали всякие вкладки и смотрели всяких стримеров.

Ага, сделай крафт детерминированным - беда будет, просмотров станет меньше.

Проблемы даже не с мирорными вещами.
Простой пример -

я упарился на ссф на хексбласт тристакера такое крафтить. причем из 4-х при коррапте выживает 1. Это же настоящее извращение.
Вопрос, сколько такой стоит? Млять, почему не сделать детерминированный рецепт?
Кому плохо от этого станет?

А тебе не приходило в голову, что в начале появляется механика\некий элемент игры, а только потом к процессу подключается маркетинговый отдел?

У тебя что не мысль, так обязательно связанная с заговором, каким-то негативом, ты вроде как уже наигрался, но всё равно в игре, что-то явно с тобой не так.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Wermund написал:
"
TeresaTomastiko написал:
Последняя норм лига была "Ритуал", можно сколько угодно спорить, но тогда это было пое. Дальше пошли озера кала и подвалы, которые как будто из другой игры пришли. ТОТА это вообще отвал всего, типы за 2 недели на коленке выдавили мобилку и сказали, что это полноценная лига, которую делали 4 месяца. Понятно, что все лиги после ритуала были играбельны, но играть чето никто в них особо не хотел.


Чот по приколу профиль у тебя открыл - в "норм ритуале" даже 4 лаба не закрыта, а в "богомерзкой ТОТЕ" и 4 лабы, и 250+ рейтинг побегал.

"
TeresaTomastiko написал:
гига-нерфы, сначала все их поливали некими массами, потом смирились, а теперь кроме нерфов в игре вообще ничего не бывает.


Нерфы всегда были, но по силе как росли от лиги к лиге, так и растут персы.


Чел, у меня уже даже перса нет, на котором ритуал игрался. Я тогда впервые пробовал в игре разобраться и дойти дальше актов. Я тогда впервые Сируса, шейпера и элдера убил, но ты где-то там не увидел 4ю лабу. Видимо, нужно закрывать профиль от "экспертов".
В богомерзкой ТОТЕ побегал 250 рейтинг это сколько матчей? 2-3? Я в ритуале в одном только ХО просидел на часов 50 больше, чем в ТОТУ отыграл. На другом акке, кстати, который канул в лету, увы. Так что, что ты тут смотрел я без малейшего понятия)
"
aaimwhite написал:

А тебе не приходило в голову, что в начале появляется механика\некий элемент игры, а только потом к процессу подключается маркетинговый отдел?
Нет не приходило. Я только про "крафто" дрочево тут. Про взаимодействия внутри подразделений гыгыгы я ничего не знаю.

"

каким-то негативом,

А я и никогда и не утверждал, что мне пое нравится.

"

ты вроде как уже наигрался, но всё равно в игре, что-то явно с тобой не так.
желаете об этом поговорить? я пое еще не забросил окончательно
х2 нерф аур, наааайс! xD
"
Loki2705 написал:
Нет не приходило. Я только про "крафто" дрочево тут. Про взаимодействия внутри подразделений гыгыгы я ничего не знаю.

Это пустая трата времени тогда, о каком диалоге может идти речь.
Добавил в чс.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Самый страшный кошмар ГГГ. Игроки заходят в игру и просто играют, получая удовольствие. Поэтому каждую лигу они сидят и придумывают, что бы такого ещё занерфить, что бы игроки поскорее свалили из лиги, а в идеале вообще на неё не заходили бы. ПОЕ-2 по их мнению и будет такой идеальной игрой.
"
Imma_Dead написал:

1. легко читаемые и хорошо анимированные атаки мобов и героя, система лута, игрок не ловит внезапные ваншоты и всегда есть время среагировать на атаку.
ГГГ явно нацелены на расширение аудитории.



1 А затем вам на голову станут выливать кучу всякой шняги, а под ноги постепенку которую плохо видно. думаете так не будет?

2Если лотерейный дроп останется как в пое1, то даже убрав тонны мусорного шлака ничего не поменяется.
по уникам: обычный игрок все также хрен получит t0 (ну вот я почему-то на 101% уверен, что не будет как в Д2 таблиц лута и боссранов)
по раркам:энд-гейм шмот скоре всего будет все также "крафтится", а не находиться и опять это будет кино для избранных, связанное все с тем же дрочевом, кое несомненно будет все также проиллюстрировано в крафтофэкзайл.

3 Если будут ваншотные атаки или механики будут и ваншоты. Короче больше запоминалок хороших и разных

"
2. На качество графики, влияет не движок, а работа художников и дизайнеров. В этом плане у ГГГ все отлично, уже сейчас по видосам видно что это будет самая графонистая игра в жанре. Большего в принципе и не надо.
Тут согласен. Но когда я пару-тройку недель назад впервые посмотрел ролик по второй отвратительная графика буквально резанула глаза, так что я тут даже спросил уж не старый ли движок они оставили. И это подтвердилось. Так что художники,конечно, они то постараются.. Кроме того, не забывайте, что все недостатки движка в пое будут так или иначе и в пое2. Хотя какую-то оптимизацию, они наверно и сделают. Но вот почему-то в пое 1 у них это не получается.

"
SHONYA3 написал:
Баланс пое уже года 4 держится на двух супер-ленивых затычках
- деф ауры
- мажблуд в лейтгейме
Сапрешн еще можно сюда добавить. Но сапрешн лучше того, что было до него.
В старой, до-пое-2 эре, это бы уже сто раз поменялось, конечно. Теперь ГГГ не такие, лишних движений они не делают. Даже странно будет увидеть относительно серьезный нерф детерминейшна сейчас.



мб года 2 максимум, так как я играю чуть больше 3 и не помню чтобы он был первой моей лиге ЖАТВА.
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
K_imm написал:
"
spokipo написал:

Огромное кол-во это 3-10 человек? xD Фурора не жду от пое 2, с большей вероятностью пое 1 игроки останутся в пое 1, по такой же простой причине почему д4 не стала лучше пое 1, мы не за графон пое любим, а как раз за ее глубину.

Нет сейчас в пое глубины. Всё, чем ты сейчас занимаешься, это фармишь, чтобы проапать билд до ОП-значений, чтобы ещё больше фармить.
По всему выходит, что глубину как раз добавляют в пое2, любители однокнопочного зум-зума, скорее всего, получат несколько ОП-билдов и будут также зум-зумить пое2, другие игроки получат геймплей и челлендж.
UDP: И да, д4 в плане месива мобов интереснее пое1, чувствуется влияние перса на мобов.


я вот лично не пойду в пое 2, потому что разрабы обещали что это будет одна игра и точка. Меня н@ебали и я не собираюсь играть в пое 2. Лучше уж до конца в пое 1
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация