Тизеры Path of Exile: Поселенцы Калгуура

В целом изменения ну такое, в 90% случаев брали два поинта, алиру 10%, теперь будут брать поинт или мув спид, оак снова в пролете, могу конечно ошибаться, может на хк картина будет иная, но как по мне поинт все равно остается самым сильным, эти статы что дают за квест, даже не дотягивают до ключевых пассивок, тогда какой смысл брать другие не в редких случаях, в целом и так сойдет, по сути ничего не поменялось.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 июля 2024 г., 6:44:39
"
spokipo написал:
"
pavpal написал:
Как же я люблю ру форум...
Им балансят они ноют... Урезали ауру, добавив атаки всем физовикам на оружии и усилив всю защиту, игра мертва.
Реально дали полезный выбор на 2ом акте - это выбор без выбора (ага сейчас у нас выбора вагон за то, 97% игроков с 2поинтами).
Им выпускают пое 2, они ее уже похоронили (как и грядущую лигу, да и любую другую).
Что не сделай все обосрут, при том срут одни и те же. Может вам игру пора сменить, раз уж она такая плохая?

Тут часть игроков заходят что бы просто бухтеть, они целенаправленно заходят на форум с такой задачей, бесполезно переубеждать.

Кто то заходит что бы побухтеть, кто то что бы сделать Крису и Марку массаж простаты своим языком. Я лично не осуждаю ни первых ни вторых, считаю, что возможность высказать своё мнение должна быть у всех.
"
Deathushka написал:
...

Возможность высказывать свое мнение конечно важно, но вот порой читать это совсем не хочется, а когда это происходит постоянно, детектор пропуска сообщений такого контекста начинает отнимать время.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
ManiacSynth написал:
теперь квест убийства бандитов превратился из уникального в полный мусор, какието микромикро награды не влияющие ни на что.

Марк пришел и нерфит игру по полной и убирает фичи (типо лкм), и вводит всякую хрень не то что люди хотят(типо т17,закрыли мэйвен за 10ворот), баланс правится каждую неделю(полный бред), поэтому Крис и ушел видимо на разногласиях, кароче Марк добьет ПОЕ1 так что она потеряет свою уникальность скриньте, при Крисе ПОЕ1 только в гору шла, видно же Марк не понимает что делать с игрой,нет четкого плана развития(привет мэйджблад по 10д)...верните Криса


2 поинта все еще 2 поинта. Другое дело, что за вторым нужно бежать 3.5 локации, если траял в крипт1 уже взят.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Это как упрощенная сюжетка для второго+ чаров, только наоборот.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Хичиго написал:
Уважаемый GGG, может, бандитам лучше добавить максимальные заряды?! Ну, например, Алиеру к максимальным зарядам ярости, сопротивления, скорости атаки и чар. Дубовый череп дает максимум зарядов выносливости, увеличение физического урона 20-30, уменьшает получаемый физический урон на 10% или увеличивает оглушение. Крайтин получает максимальный заряд энергии, вероятность критического удара - 25%, множитель критического урона 25%, шанс уклониться от всего урона - 10%. Теперь у вас есть выбор!
Хм, мне твоя идея по душе, но только с зарядами, осталось достучатся до ГГГ =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
"
evpaspike написал:
"
Хичиго написал:
Уважаемый GGG, может, бандитам лучше добавить максимальные заряды?! Ну, например, Алиеру к максимальным зарядам ярости, сопротивления, скорости атаки и чар. Дубовый череп дает максимум зарядов выносливости, увеличение физического урона 20-30, уменьшает получаемый физический урон на 10% или увеличивает оглушение. Крайтин получает максимальный заряд энергии, вероятность критического удара - 25%, множитель критического урона 25%, шанс уклониться от всего урона - 10%. Теперь у вас есть выбор!
Хм, мне твоя идея по душе, но только с зарядами, осталось достучатся до ГГГ =)

Были уже заряды.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
evpaspike написал:
"
Хичиго написал:
Уважаемый GGG, может, бандитам лучше добавить максимальные заряды?! Ну, например, Алиеру к максимальным зарядам ярости, сопротивления, скорости атаки и чар. Дубовый череп дает максимум зарядов выносливости, увеличение физического урона 20-30, уменьшает получаемый физический урон на 10% или увеличивает оглушение. Крайтин получает максимальный заряд энергии, вероятность критического удара - 25%, множитель критического урона 25%, шанс уклониться от всего урона - 10%. Теперь у вас есть выбор!
Хм, мне твоя идея по душе, но только с зарядами, осталось достучатся до ГГГ =)

Были уже заряды.
Да, когда? Чет не помню, что бы у бандитов были заряды, но да же если и были, и память мне отшибло, то можно допольнить к примеру: 4% увеличение скорости атаки за заряд ярости, 4% к сопротивлению всем резистам (кроме хаоса) за заряд выносливости, 4% увеличение множителя критического удара за заряд энергии. Уже будет выбор, для того или иного билда, а то что не билд то +2 очка древа берут. Ну это конечно мое скромное видение =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 14 июля 2024 г., 9:00:22
"
evpaspike написал:
Уже будет выбор, для того или иного билда, а то что не билд то +2 очка древа берут. Ну это конечно мое скромное видение =)

С этими бандитами всегда был перебор или недобор, они не смогли придумать уникальную награду (не путать с универсальной).

Вариант с +2 всегда был отличным выбором в любой ситуации т.к. ровно столько надо, чтобы взять самоцвет.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Самое забавное что в последнем ролике на 0:17 я так и не понял от чего он сдох. Что могло ему так ЕС пробить.
https://www.youtube.com/watch?v=F4QpJGg9Bn0&t=10s

Поясните.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 14 июля 2024 г., 10:00:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация