Тизеры Path of Exile: Поселенцы Калгуура

ммм чую накакали в симуль, 4 скараба и куча уников за 1с=))) как "уникально", особенно при увеличении сложности в 5 раз, раньше новички могли хотя бы 20 волн осилить, теперь 5 максимум осилят, да и проходка наверняка подорожает.
Круто, спасибо!
Мало уменьшили надо было до 10 + сократить сбор осколков до 100
"
Gorttaur написал:

...
Зашел думаю дай ченить соберу. Нашел билд - начал собирать - полез в трейд. Посидел пару дней, нечего купить не смог и забил. И так всегда. И так большинство игроков, потому что абсолютному большинству фармить или лень или нет времени.

Не будет нормальной оффлайн системы торговли - не будет онлайна. ПОЕ2 ждет та же участь. Поэтому, что бы сейчас не прикручивали, все это костыли и в итоге полная шляпа. Дайте человеческую систему торговли. А не этот высер.

имхо.

Если фармить лень или нет времени, то оффлайн трейд не поможет, потому что на продажу у тебя ничего не будет, а нормальный шмот так же будет дорого стоить. А скорее всего даже больше чем сейчас, ибо нет шанса на ошибку выставив хорошую вещь по ошибочно низкой цене, поэтому все будут задирать ценник. Плюс ко всему, боты будут инстантно выкупать хорошие вещи за дешево на перепродажу.
Последняя редакция: aror. Время: 15 июля 2024 г., 1:57:34
"
aror написал:
"
Gorttaur написал:

...
Зашел думаю дай ченить соберу. Нашел билд - начал собирать - полез в трейд. Посидел пару дней, нечего купить не смог и забил. И так всегда. И так большинство игроков, потому что абсолютному большинству фармить или лень или нет времени.

Не будет нормальной оффлайн системы торговли - не будет онлайна. ПОЕ2 ждет та же участь. Поэтому, что бы сейчас не прикручивали, все это костыли и в итоге полная шляпа. Дайте человеческую систему торговли. А не этот высер.

имхо.

Если фармить лень или нет времени, то оффлайн трейд не поможет, потому что на продажу у тебя ничего не будет, а нормальный шмот так же будет дорого стоить. А скорее всего даже больше чем сейчас, ибо нет шанса на ошибку выставив хорошую вещь по ошибочно низкой цене, поэтому все будут задирать ценник. Плюс ко всему, боты будут инстантно выкупать хорошие вещи за дешево на перепродажу.

Он не понимает, что логика оффлайнового-трейда это выставить всё по максимальной цене и забыть про эти предметы на неделю другую, а когда не продастся, то повторить, в итоге он всё также не сможет ничего купить, но уже по другой причине)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aror написал:
"
Gorttaur написал:

...
Зашел думаю дай ченить соберу. Нашел билд - начал собирать - полез в трейд. Посидел пару дней, нечего купить не смог и забил. И так всегда. И так большинство игроков, потому что абсолютному большинству фармить или лень или нет времени.

Не будет нормальной оффлайн системы торговли - не будет онлайна. ПОЕ2 ждет та же участь. Поэтому, что бы сейчас не прикручивали, все это костыли и в итоге полная шляпа. Дайте человеческую систему торговли. А не этот высер.

имхо.

Если фармить лень или нет времени, то оффлайн трейд не поможет, потому что на продажу у тебя ничего не будет, а нормальный шмот так же будет дорого стоить. А скорее всего даже больше чем сейчас, ибо нет шанса на ошибку выставив хорошую вещь по ошибочно низкой цене, поэтому все будут задирать ценник. Плюс ко всему, боты будут инстантно выкупать хорошие вещи за дешево на перепродажу.


Бедные ВоВеры, всю жизнь с ауком играют и кайфуют, не знают про все эти беды.
Я тебе открою секрет, у тебя щас в игре каждый второй трейд с ботом происходит.
"
TeresaTomastiko написал:

Бедные ВоВеры, всю жизнь с ауком играют и кайфуют, не знают про все эти беды.
Я тебе открою секрет, у тебя щас в игре каждый второй трейд с ботом происходит.

Со велкам ту воркрафт, что ты тут делаешь?! Встречаю их иногда на свопе валюты, это приблизительно ~10% моих трейдов, ну мы конечно же тебе "поверим" про каждую вторую сделку xD
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 15 июля 2024 г., 3:13:30
"
TeresaTomastiko написал:

Бедные ВоВеры, всю жизнь с ауком играют и кайфуют, не знают про все эти беды.
Я тебе открою секрет, у тебя щас в игре каждый второй трейд с ботом происходит.

Боты часто встречаются при свапе валюты, по понятным причинам, Америку ты никому не открыл. Что то мне не попадались боты торгующие эндгейм гиром за много лет. Знатно ты конечно сравниваешь разнообразие и глубину вещей в пое и в ВоВе...

"
aaimwhite написал:

Он не понимает, что логика оффлайнового-трейда это выставить всё по максимальной цене и забыть про эти предметы на неделю другую, а когда не продастся, то повторить, в итоге он всё также не сможет ничего купить, но уже по другой причине)

Всё верно, следующий жалобой будет - "у меня ничего не покупают, у меня нет времени и\или желания перевыставлять тонны лута по актуальной цене, GGG автоматизируйте это или не будет онлайна".
"
aror написал:

Боты часто встречаются при свапе валюты, по понятным причинам, Америку ты никому не открыл. Что то мне не попадались боты торгующие эндгейм гиром за много лет. Знатно ты конечно сравниваешь разнообразие и глубину вещей в пое и в ВоВе...

Тоже давняя беда, люди переигравшие в мморпг приходят и полагают, что сезонная пое подвержена тому же ходу вещей, что и постоянные по онлайну мморпг, которые тоже меняются, но не так часто.

Пое в этом плане по сравнению с ммо супер-турбулентна, по хорошему её сезонность даже инфляцию должна исключать, но из-за мф групп это пока не поулчается сделать, в пое2 уберут кванту и уже считай пол дела будет сделано.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
ВААААААААУ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация