Тизеры Path of Exile: Поселенцы Калгуура

"
andrewMeiker написал:
Самое забавное что в последнем ролике на 0:17 я так и не понял от чего он сдох. Что могло ему так ЕС пробить.
https://www.youtube.com/watch?v=F4QpJGg9Bn0&t=10s

Поясните.
от физы, от дикобразов, особенно хорошо, если мод карты с критом
Последняя редакция: Loki2705. Время: 14 июля 2024 г., 10:15:18
"
andrewMeiker написал:
Самое забавное что в последнем ролике на 0:17 я так и не понял от чего он сдох. Что могло ему так ЕС пробить.
https://www.youtube.com/watch?v=F4QpJGg9Bn0&t=10s

Поясните.
ему хп пробило
Все очень по-разному оценивают бонусы с бандитов, мнения прям диаметрально противоположные, получается изменения заочно хорошие. Не очень нравятся +40 хп в текущих реалиях, до 3.0 все лайф билды брали этот бонус, но тогда уровень сил совершенно другой был. Сейчас мне он кажется скорее слабоватым, при условии что не удалят мастери на +50 хп (тогда ещё норм).

Сам я так давно ждал изменений бандитов, что аж встрепенулся, увидев название тизера. Первое впечатление скорее разочаровывающее, ГГГ столько лет игнорили единственный квест с выбором и в итоге выдали такое неинтересное решение.

Итак, во-первых, вторую пассивку перенесли на другой квест, сделав награды с квеста бандитов менее значимыми. На самом деле, это лучше вписывается в колею сюжета, мне об этом не так давно поведали, сам раньше не задумывался. Для квеста из 2-го акта, где ты участвуешь в бандитских разборках, награда, эквивалентная 2 скилл поинтам, неоправданно высокая. Учитывая что дальше по актам мы занимаемся вещами поважнее, включая убийство богов, за меньшую награду, а равную получаем только в конце, за убийство Китавы. В этом плане, было куда более органично, когда в игре было 3 сложности и 3-4 акта. Тогда и награда с бандитов выдавалась порционно, и сюжет оставался так сказать приземлённым.
Да придётся чуть больше побегать, но я и так зачастую забирал золотую руку, т.к. там не так далеко от испытания, а респеки не лишние.

Во-вторых, бонусы слишком базовые. Это сделано опять таки подстать второму акту скорее всего. Важно, чтобы для новых игроков награда за квест была сразу понятна, а ко второму акту многие статы будут вызывать вопросы (те же заряды). Если ГГГ когда-нибудь дорастут до продолжения квеста в 7 акте, туда можно будет добавить бонусы поинтереснее. Но учитывая сколько лет они созревали для простого изменения переменных, переработка актового квеста звучит нереалистично.

"
alexzazh написал:
а новая намазка на мины\трапы это глобальный кд ? Если да то чет читерно выглядит
На все трапы с кулдауном действует, да. Или ты про другое?
Я понимаю что не совсем в тему, а может как раз в тему. Из несбыточного.

Не играл пару месяцев, да и вообще играю давно уже так: 2 недели на старте пропускаю, потом играю 2 недели и забиваю. имхо так играет 95% в ПОЕ.

Зашел думаю дай ченить соберу. Нашел билд - начал собирать - полез в трейд. Посидел пару дней, нечего купить не смог и забил. И так всегда. И так большинство игроков, потому что абсолютному большинству фармить или лень или нет времени.

Не будет нормальной оффлайн системы торговли - не будет онлайна. ПОЕ2 ждет та же участь. Поэтому, что бы сейчас не прикручивали, все это костыли и в итоге полная шляпа. Дайте человеческую систему торговли. А не этот высер.

имхо.
"
SHONYA3 написал:
"
ManiacSynth написал:
теперь квест убийства бандитов превратился из уникального в полный мусор, какието микромикро награды не влияющие ни на что.

Марк пришел и нерфит игру по полной и убирает фичи (типо лкм), и вводит всякую хрень не то что люди хотят(типо т17,закрыли мэйвен за 10ворот), баланс правится каждую неделю(полный бред), поэтому Крис и ушел видимо на разногласиях, кароче Марк добьет ПОЕ1 так что она потеряет свою уникальность скриньте, при Крисе ПОЕ1 только в гору шла, видно же Марк не понимает что делать с игрой,нет четкого плана развития(привет мэйджблад по 10д)...верните Криса


2 поинта все еще 2 поинта. Другое дело, что за вторым нужно бежать 3.5 локации, если траял в крипт1 уже взят.
с другой стороны система 1 поинта более вариативна ,15% все резы ,40 хп или 8% бега в любом случае стоят 1 очка умений ,так что теперь можно нормально выбирать ,а не сидеть и думать взять затычку от бандитов или 2 очка
Логика Пое такая. Чем быстрее бегает персонаж тем сложнее противникам тебя шотнуть. Следовательно бандит на мувспид не такой уж и бесполезный. Учитывая что Лабиринт и многие лиг механики завязаны как раз на скорости бега. Резисты набрать можно до 10 акта обычными кольцами. +40 хп ну камон чтобы я взял этот мусор там должно быть к +40хп и +10 к ренерации здоровья одновременно или 5 мана регена. Это я считаю бесполезным. Я играл персом с 9к здоровья. Отлетал только так, лишние 100-200 хп не решают. В ендгейме вообще можно сбросить бандосов ради поинтов кластера и там добрать всё.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 14 июля 2024 г., 11:54:33
Слабоваты бонусы разбойников. Было бы 50 хп / 20 крит мульти/ 10 бега, тогда реально выбор был бы. А так чаще всего будет +1 поинт.
Спасибо за симуль, 15 стартовых волн это то что в нем душило и отбивало желание фармить на дистанции. Главное чтоб скрытно что то не понерфили в дропе...
Последняя редакция: Deshlin. Время: 14 июля 2024 г., 18:10:49
Вот реворк симулякра это реально хорошее обновление, наконец-то его будет смысл фармить. Еще бы блайт реворкнули, а то прям совсем печально на фоне других фармов.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 июля 2024 г., 18:10:59
"
MonaHuna написал:
Сам я так давно ждал изменений бандитов, что аж встрепенулся, увидев название тизера. Первое впечатление скорее разочаровывающее, ГГГ столько лет игнорили единственный квест с выбором и в итоге выдали такое неинтересное решение.


Есть ещё квест с выбором в девятом акте, только там выбор ни на что не влияет. :D
А жаль. Надеюсь GGG когда-нибудь и до него доберутся и сделают разные награды в зависимости от того, кому ты отдаёшь перо.
-__-

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация