3.25

"
mtr6401 написал:
Хм, интересный способ абуза с карточками. Неужели этого не заметили при тестах?


а кто тестирует?
Settlers master craft service Settlers My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Settlers veiled crafting all service all crafts mods
Settlers SC master craft service Settlers SC craft mod!
Veiled crafting Service Settlers craft PM: TreeOfDead
Как же насрали в аффликшен, просто тратишь время собирая виспов, потом тратишь время убивая х10 жирных мобов, получаешь 4 трансмутки. Больше в эту дырку не полезу.

Сентинели на этом фоне просто идеальны: не сложные, лут средненький, 0 затрат времени.
"
ThreeOEight написал:
Как же насрали в аффликшен, просто тратишь время собирая виспов, потом тратишь время убивая х10 жирных мобов, получаешь 4 трансмутки. Больше в эту дырку не полезу.

Сентинели на этом фоне просто идеальны: не сложные, лут средненький, 0 затрат времени.

Да, можно ещё по глупости взять атлас кейстоун на виспов в боссе, а потом зафидить на химере под мейвен и тремя виспами все 6 порталов.
Афликшен уже не тот (
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Весело, у ггг всегда так, либо апаем на x10 или нерфим на x10, какой смысл загромождать лиг механиками которые не приносят профита, вопрос открытый.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
Весело, у ггг всегда так, либо апаем на x10 или нерфим на x10, какой смысл загромождать лиг механиками которые не приносят профита, вопрос открытый.

Ну как, из ~100 кораблей за все время лиги мне один раз привезли один диван. Профит или нет?
Мапраннеры ничего не несут, только умирают на картах под трансмуткой как твари
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:

Ну как, из ~100 кораблей за все время лиги мне один раз привезли один диван. Профит или нет?
Мапраннеры ничего не несут, только умирают на картах под трансмуткой как твари

Да видел на стриме, я бы туда вообще не ходил, хотя задумка была прикольная, но как обычно профит задушен в ноль как в каландре. Делать лигу где профит хуже чем в других активностях, решения конечно ггг иногда принимает мягко говоря странные.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Анонс был крутым, на деле лига так себе.Ощущение, что лут откручен везде, где только можно. Сама лига не кормит, сутки бегал ультиматумы и ритуалы, ноль диванов.
И все же строительство городов не для меня. Это вообще не в духе пое, идея говно откровенно если. Что это вообще за прикол? За меня ездят в экспедиции, фармят карты, а я блять кукурузу выращиваю. Поели кала, спасибо.

С челом (я бы даже сказал животным), который торнадо преследующее и убивающее за четверть секунды я бы вообще отдельно поговорил.

Про баланс милишников не буду пока говорить, но что понял щас, это то, что на фростблейдах мне не оставили выбора, как играть в плане аур. Я теперь обязан качать физу и конвертировать ее в колд + экстра колд, а иначе я супер ограничен в выборе аур, гениальное решение, от дэф аур за 50% резерва блевать жопой хочется. Ну собственно, вот я этот текст и высрал.

По поводу лута ныть не буду, тут все как всегда, выживем...)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 31 июля 2024 г., 19:45:17
"
I_GameR написал:
на фростблейдах мне не оставили выбора, как играть в плане аур. Я теперь обязан качать физу и конвертировать ее в колд + экстра колд, а иначе я супер ограничен в выборе аур, гениальное решение, от дэф аур за 50% резерва блевать жопой хочется.

Там есть варианты, на самом деле.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Выскажусь тоже. Лига нравится, очень экспериментальная и дерзкая. Многие идеи соответствует новым игровым трендам, что для консервативного стиля пое очень непривычно. Эксперимент пока идет удачно, что подтверждается онлайном. Трейд валюты через аукцион вообще сказка, но считаю на этом и надо остановиться, пускай вещи остаются на старом трейде. Ввод вещей туда только его переусложнит и как кажется совсем обезличит игру.
Рад удалению мфа, на милишнике он не к месту, а давать быстрым зачищальщикам возможность выносить много валюты несправедливо по отношению к игрокам ближнего боя. Новая концепция про сложность и награду более честная(хоть и не работающая сейчас), но надеюсь допилят.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация