3.25

"
Drades написал:
Выскажусь тоже. Лига нравится, очень экспериментальная и дерзкая. Многие идеи соответствует новым игровым трендам, что для консервативного стиля пое очень непривычно. Эксперимент пока идет удачно, что подтверждается онлайном. Трейд валюты через аукцион вообще сказка, но считаю на этом и надо остановиться, пускай вещи остаются на старом трейде. Ввод вещей туда только его переусложнит и как кажется совсем обезличит игру.
Рад удалению мфа, на милишнике он не к месту, а давать быстрым зачищальщикам возможность выносить много валюты несправедливо по отношению к игрокам ближнего боя. Новая концепция про сложность и награду более честная(хоть и не работающая сейчас), но надеюсь допилят.


Мобилка с таймгейтом в ПОЕ? ОБОЖЕ это дерзкая экскрементальная лига? В которой пивандепалы только щас вышли на мапы и обнаружили, что лута 0. Забавно читать реддит прямо щас, когда все было ясно уже на 2й день.

Трейд валюты сказка, согласен. Когда увидел вчера крутки рога 1:1, просто со смеху чуть не помер. Пиво с ауком разберется уже в ПОЕ2 скорее всего, пока от него смысла чуть больше, чем 0.

НА МФе ты не играл никогда офк, но удалению рад. Почему? ну а потому что ты никогда не полутаешь столько и не соберешь его. БАЗА.
В целом твое кринжовое высказывание о МФ отражает реальность нынешнего ПОЕ, где лиги делаются под алкашей, а нормальные игроки хотят ливнуть с 1го дня.

Только вот в этой лиги передушили так, что даже этиловые фантазеры взвыли через неделю.
"
TeresaTomastiko написал:

В целом твое кринжовое высказывание о МФ отражает реальность нынешнего ПОЕ, где лиги делаются под алкашей, а нормальные игроки хотят ливнуть с 1го дня.

Ох уже эти "нормальные игроки". Я не знаю как в сообществе пое, но в обычном мире хамы и псевдохаркордщики считаются хамами и псевдохаркордщиками, а не нормальными.
А можно пример "неалкашной" лиги?

Моё мнение по лиге - лучшая, из тех, что я играл пока. Впервые вдонатил не только на вкладки. Даже сюжетка как-то бодрее стала, когда нужно периодически заходить менеджить город и фармить золото.
"
Seraphimt написал:
"
TeresaTomastiko написал:

В целом твое кринжовое высказывание о МФ отражает реальность нынешнего ПОЕ, где лиги делаются под алкашей, а нормальные игроки хотят ливнуть с 1го дня.

Ох уже эти "нормальные игроки". Я не знаю как в сообществе пое, но в обычном мире хамы и псевдохаркордщики считаются хамами и псевдохаркордщиками, а не нормальными.
А можно пример "неалкашной" лиги?

Моё мнение по лиге - лучшая, из тех, что я играл пока. Впервые вдонатил не только на вкладки. Даже сюжетка как-то бодрее стала, когда нужно периодически заходить менеджить город и фармить золото.


Тут тоже комментировать нечего, очередной пример, почему эта лига выглядит как пережеванное нечто. Человек прошел спустя неделю 6 мап и решил высказать авторитетное мнение о том, насрали в лигу или нет.

При чем тут хардкор вообще? Ты папича пересмотрел или че?

Нормальные игроки фулл комплит на 2й день и уже таргетно фармят. А что нам фармить в этой лиге? мб подскажешь? Йок на фортресе? Интерогейшн, который уже по 1 див? Прямо щас все таймлесс джевелы падают в цене, потому что много кто пошел 5way. Фарм там тоже рандомный абсолютно. Что фармить будем с профитом?

Зато санктум не тронули и типы сидят угорают там, даже сюжетку не проходят и имеют миррор в стеше. Лучшая лига эвер, согласен.

Лучшая она именно, что по тебе. А коммьюнити придерживается иного мнения, потому что не все играют под Б9. Если для тебя фулл комплит с 4 vs и фулл фав слотами через неделю это ХАРДКОР, то лучше смени хобби.

В обычном мире, в котором ты не живешь по ходу, люди говорящие факты не являются хамами, просто те кто их слушает скорее всего туповаты, и не способны осознать очевидные вещи
Последняя редакция: TeresaTomastiko. Время: 1 авг. 2024 г., 7:59:52
del
Последняя редакция: TeresaTomastiko. Время: 1 авг. 2024 г., 7:56:13
Так и думал, что полезешь в профиль, не зря открыл, смешно прям.
А я где-то утверждал, что моё мнение "авторитетное"? Ой, нет. Может тема называется "3.25 для тех, кто прошёл акты за час"? Ой, тоже нет. Так к чему эти наезды на людей с другим мнением? И к чему это писькомерьство?
Если я играю по кайфу и мне нравится лига - я должен что, молчать, потому что там кто-то не может 100 зеркал в секунду выфармить с лиги?

Люди, говорящие факты, не хамы, да. А вот обливающие говном тех, кто "играет не так как я, фу" - те как раз хамы, как ты, например.

Последняя редакция: Seraphimt. Время: 1 авг. 2024 г., 8:44:10
"
I_GameR написал:
С челом (я бы даже сказал животным), который торнадо преследующее и убивающее за четверть секунды я бы вообще отдельно поговорил.

Если это про бисмут, то я его оставляю и активирую после зачистки карты. Приходится возвращаться, но зато спокойно и безопасно.
"
Seraphimt написал:
Так и думал, что полезешь в профиль, не зря открыл, смешно прям.
А я где-то утверждал, что моё мнение "авторитетное"? Ой, нет. Может тема называется "3.25 для тех, кто прошёл акты за час"? Ой, тоже нет. Так к чему эти наезды на людей с другим мнением? И к чему это писькомерьство?
Если я играю по кайфу и мне нравится лига - я должен что, молчать, потому что там кто-то не может 100 зеркал в секунду выфармить с лиги?

Люди, говорящие факты, не хамы, да. А вот обливающие говном тех, кто "играет не так как я, фу" - те как раз хамы, как ты, например.



ДА, ты должен молчать, потому что ты ПИВО. Ты в этой игре ничего не соображаешь, alc n go твоя жизнь. Так что не называй других людей "псевдохардкорщиками" и "хамами", если ты проходишь 6 мап за неделю и ничего в игре не видишь. Сиди молча и играй как можешь.

Остальные играют не первую тысячу часов в эту игру, поддерживают ее материально и не сидят как ты по 2 месяца на белых мапах. Эту игру делают не для тебя, тебе в нее просто позволяют играть.

Если тебя оскорбляет тот факт, что ты пивандепала не соображающая ничего в игре - перестань ей быть.
А ты хам, но не молчишь почему-то, странно, да?
В общем понятно, ты либо жирный тролль, либо чел с проблемами с чсд, который компенсирует свои комплексы в игре и на форуме. Сочувствую. Надеюсь тебя забанят, друг.
Вопросов больше не имею, прекращаю флудить.
"
Seraphimt написал:
А ты хам, но не молчишь почему-то, странно, да?
В общем понятно, ты либо жирный тролль, либо чел с проблемами с чсд, который компенсирует свои комплексы в игре и на форуме. Сочувствую. Надеюсь тебя забанят, друг.
Вопросов больше не имею, прекращаю флудить.


Забанят за что? Потому что васян, который в игре 3 месяца бегает по белым мапам так захотел?

Я тебе транслирую мысль, которая в умах большинства игроков со 2 дня лиги, а ты мне что? Фантазии какие-то из своего манямирка, где лига крутая, потому что ТЕБЕ она нравится? И плевать, что большая часть игроков сидит в недоумении.

Ты иди почитай, что люди пишут, не на этом мертвом форуме, а на reddit. Мб тогда осознаешь, насколько ты далек от понимания происходящего в ПОЕ.

Ты влез в диалог, где я указал на то, что лиги стали делать для нубасиков, которые все подряд готовы скушать. Они и кал гуру не отстроят до конца лиги, даже если она полгода будет идти, и ни одного пинакл босса не убьют. При этом ты и есть этот нубасик.

В чем заключается мое хамство и при чем тут хардкор? Тайна покрытая мраком.

PS. Будь я хоть 100 раз тролль и ЧСВ с комплексами, как это меняет суть происходящего? Если бы на форум можно было писать свое мнение о лиге, закрыв атлас и выбив 4 VS, ты бы сюда никогда не написал. Смекаешь? А фулл комплит это только начало игры лол.
Последняя редакция: TeresaTomastiko. Время: 1 авг. 2024 г., 10:37:23
МФ-ерный ядерный взрыв в треде. Хотел задонатить в саппаки, а они грустные. Классная лига, и игра теперь на игру похожа.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация