3.25

Поб подъехал
"
Дубовая кожа у Хранителя такая же, какой она была в лиге Заклятие?
Почти! Она удерживает меньше маны и её защитные свойства слегка изменились. Вот полный список свойств:

Удерживает 10% маны
Вы получаете 1 слой коры каждую секунду, если вы недавно не получали удар от атаки врага
Вы теряете 1 слой коры при получении удара от атаки врага
Максимум 10 слоёв коры
-30 получаемого физического урона от ударов атаками за каждый слой коры
На 2% больший шанс уклониться от атак за каждый слой коры ниже максимума

Как же это всё-таки отвратительно. До последнего надеялся, что они хоть немного апнут эту говноауру, а они её наоборот нерфанули. И это предлагают взять за 2 очка восхождения, ну и позор.
Поба обновилась
И теперь мой секретный мили билд вместо одного миллиона урона имеет 200к
спасибо за баффы, лучшая лига
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
"
Поба обновилась
И теперь мой секретный мили билд вместо одного миллиона урона имеет 200к
спасибо за баффы, лучшая лига


Расскажи лучше про выживаемость. Любители мили билдов уже решили вопрос с конвертом физы? Мне кажется тут произошло какое-то кидалово от ГГГ, под соусом бафов.
"
TeresaTomastiko написал:
"
Поба обновилась
И теперь мой секретный мили билд вместо одного миллиона урона имеет 200к
спасибо за баффы, лучшая лига


Расскажи лучше про выживаемость. Любители мили билдов уже решили вопрос с конвертом физы? Мне кажется тут произошло какое-то кидалово от ГГГ, под соусом бафов.


Эндурки перебафаны, естесна почти все милишники будут бегать слеерами, джаггами итп типа реплики badge. 6-8 эндур + 30к брони, этого достаточно для любого контента, это я про физ урон говорю, стихийный митигейшн требует бОльших вложений.
"
ThreeOEight написал:
"
TeresaTomastiko написал:
"
Поба обновилась
И теперь мой секретный мили билд вместо одного миллиона урона имеет 200к
спасибо за баффы, лучшая лига


Расскажи лучше про выживаемость. Любители мили билдов уже решили вопрос с конвертом физы? Мне кажется тут произошло какое-то кидалово от ГГГ, под соусом бафов.


Эндурки перебафаны, естесна почти все милишники будут бегать слеерами, джаггами итп типа реплики badge. 6-8 эндур + 30к брони, этого достаточно для любого контента, это я про физ урон говорю, стихийный митигейшн требует бОльших вложений.


Ты про амуль же? Его еще надо купить, а до него как-то бегать. Да и цена мне кажется будет не из приятных. Только на деле увидим по ходу, что из всего этого получилось, благо ждать осталось пару дней.
"
TeresaTomastiko написал:

Ты про амуль же? Его еще надо купить, а до него как-то бегать. Да и цена мне кажется будет не из приятных. Только на деле увидим по ходу, что из всего этого получилось, благо ждать осталось пару дней.

Да, Replica Badge это эндгейм вариант, так как без ралакешей его никто одевать не будет, а ралакеши будут стоить 40д+ в начале лиги.

Эндурки помимо 4% физредакшена дают теперь 4% эле редакшна, а не +4% резов.

На этом фоне Eternal damnation занерфлен в хлам, вряд ли кто-то его даже одевать будет.
"
The Eternal Damnation Unique Amulet now has "Maximum Endurance, Frenzy and Power Charges is 0". This change does not affect existing versions of this item.

В первую очередь от баффа эндурок кайфует Слеер с его Masterful form, хотя реплика Farrul's fur и будет дорогой на зло всем фликерам. Дальше идёт джагг, но он понерфлен, и френзи зарядов ему много не наберешь, урона у него будет как минимум в 2 раза меньше чем у слеера, при +- одинаковой живке. Даже плут с лабой на 200% длительности зарядов может изи бегать фуллтайм с 4 эндурками.
В этой лиге будет метой всё что связано с зарядами и их стакингом, впрочем, ничего нового.

Также есть новый Flesh and Stone, дающий до 20% лесс дмг вблизи, если он ещё и скейлится от аураэффекта как раньше то это вообще сломанная вещь.

В целом с живкой у милишников всё хорошо, но всё равно не так хорошо как у дальника со 100м дпс и 2.5к хп.
Ребята, че придумал, зацените:
Великое обаффление камней ближнего боя.
Все поняли референс?
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
Вопросик: я правильно понимаю вординг вепон мастери гладиатора while wielding - пока снаряжен - что я получаю на шилдкраш бонус с восхождения по типу пушки в мейнхенде?
По ПОБу выходит да, верить ли ПОБу?
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:
Вопросик: я правильно понимаю вординг вепон мастери гладиатора while wielding - пока снаряжен - что я получаю на шилдкраш бонус с восхождения по типу пушки в мейнхенде?
По ПОБу выходит да, верить ли ПОБу?

Всегда так было для щитовых умений, что пушка в мейнхенде это статстик со всеми вытекающими. Ток зачем эта нода для шилдкраша?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация