3.25

"
ASh_rus написал:
Вопросик: я правильно понимаю вординг вепон мастери гладиатора while wielding - пока снаряжен - что я получаю на шилдкраш бонус с восхождения по типу пушки в мейнхенде?
По ПОБу выходит да, верить ли ПОБу?


Как правило, побу можно верить в 95% случаев. Нода должна работать с шилдкрашем.
Всегда так было для щитовых умений, что пушка в мейнхенде это статстик со всеми вытекающими. Ток зачем эта нода для шилдкраша?[/quote]

Чтоб взять варунастру и получить все бонусысразу. Правда это т1 уник, так что не стоит ее брать если за такую же цену можно целиком собрать бюджетного стартера.
"
ThreeOEight написал:

Чтоб взять варунастру и получить все бонусысразу. Правда это т1 уник, так что не стоит ее брать если за такую же цену можно целиком собрать бюджетного стартера.

Так с варунастрой ты сильно много урона теряешь по сравнению с желтым топором или рапиркой. Сомневаюсь что критшанс или аое это перекроет. Или как-то дерево перестроить?
"
MrLatexLord написал:
"
ThreeOEight написал:

Чтоб взять варунастру и получить все бонусысразу. Правда это т1 уник, так что не стоит ее брать если за такую же цену можно целиком собрать бюджетного стартера.

Так с варунастрой ты сильно много урона теряешь по сравнению с желтым топором или рапиркой. Сомневаюсь что критшанс или аое это перекроет. Или как-то дерево перестроить?


Довольно жирные бонусы как по мне, все что нужно для крит шилд краша. Проблема в том что emperor's vigilance не очень смотрится на гладе, который изи набирает кап блоков, поэтому это больше подходит для слеера с FF/FF на weapon master'a
Мдемс, ехп так не кисло срезало после нерфа детермы/грейса и берса.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
ThreeOEight написал:
"
MrLatexLord написал:
"
ThreeOEight написал:

Чтоб взять варунастру и получить все бонусысразу. Правда это т1 уник, так что не стоит ее брать если за такую же цену можно целиком собрать бюджетного стартера.

Так с варунастрой ты сильно много урона теряешь по сравнению с желтым топором или рапиркой. Сомневаюсь что критшанс или аое это перекроет. Или как-то дерево перестроить?


Довольно жирные бонусы как по мне, все что нужно для крит шилд краша. Проблема в том что emperor's vigilance не очень смотрится на гладе, который изи набирает кап блоков, поэтому это больше подходит для слеера с FF/FF на weapon master'a

Спасибо за ответы. Ну тут вопрос был именно в том, правильно ли я понял вординг, т.к. в самом дереве на нодах либо акс/сворд/етц атакс, либо атакс with акс/сворд/етц.
Есть просто немного наркоманская мысль сделать шилдкраш на блид, но это пока на уровне фантазий. В итоге скорее всего буду делать совсем другое на гладе.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:

Есть просто немного наркоманская мысль сделать шилдкраш на блид, но это пока на уровне фантазий. В итоге скорее всего буду делать совсем другое на гладе.

Шилд краш через кровотёк будет слаб относительно других скиллов, и потолок блида у него будет меньше. Да, там огромное колво флат физы, но у самого скилла всего 100% дмг эффективности, и качество не даёт бонусов к блиду. В итоге ласерейт топор из говна и палок с 400 физдпс даст ~30% мор дамаги чем шилд краш с Emperor's vigilance. Можно взять seething fury и попробовать Perfect Agony, но тогда живка окончательно скажет до свидания.

В этой лиге блид сборки будут в основном такие:

Расхайпленный ласерейт, чтото среднее между уроном и скоростью
Слэм блид, большой урон, но туповато играется
Новые Retaliation скиллы, макс урон, но это почти как Flamewood - урона тонны а скорости нет. Разве что комбинировать их с чемнибудь.
Блид боу глады почти убиты, но всегда найдётся кучка любителей повзрывать оффскрин.
"
ThreeOEight написал:
"
ASh_rus написал:

Есть просто немного наркоманская мысль сделать шилдкраш на блид, но это пока на уровне фантазий. В итоге скорее всего буду делать совсем другое на гладе.

Шилд краш через кровотёк будет слаб относительно других скиллов, и потолок блида у него будет меньше. Да, там огромное колво флат физы, но у самого скилла всего 100% дмг эффективности, и качество не даёт бонусов к блиду. В итоге ласерейт топор из говна и палок с 400 физдпс даст ~30% мор дамаги чем шилд краш с Emperor's vigilance. Можно взять seething fury и попробовать Perfect Agony, но тогда живка окончательно скажет до свидания.

В этой лиге блид сборки будут в основном такие:

Расхайпленный ласерейт, чтото среднее между уроном и скоростью
Слэм блид, большой урон, но туповато играется
Новые Retaliation скиллы, макс урон, но это почти как Flamewood - урона тонны а скорости нет. Разве что комбинировать их с чемнибудь.
Блид боу глады почти убиты, но всегда найдётся кучка любителей повзрывать оффскрин.

Естественно с джевелом, на некритовых билдах рарные дверки с 3к+ армора (щас наверно и 4к+ будут) всяко лучше. Так что наркомания с перфект агонией, да, как сразу и написал. Ну и смотреть надо, не факт что ласирейт будет лучше, особенно на стартовых пухах типа топораДжека - флата с камня там таки много давала.
Вот землетряс с его 180 мордамага может и будет лучше. А может и нет.
Ну и никто ж не запрещает спекнуться. Так что наверно буду пробовать понаркоманить.
А ну и почему с агонией живка скажет досвидания? Там лесс дамаг убрали и нонкрит только не накладывает состояния, вроде прямой то урон остаётся и даже лич будет более-менее.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Последняя редакция: ASh_rus. Время: 24 июля 2024 г., 4:10:58
Я правильно понимаю, что сейчас единственный вариант сделать больше 20 качества - это бестиарий? Фласки в расчет не берем.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
Я правильно понимаю, что сейчас единственный вариант сделать больше 20 качества - это бестиарий? Фласки в расчет не берем.

Онли дроп. Накрафтить >20 теперь нельзя.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация