Обновление 3.25.0 - Path of Exile: Поселенцы Калгуура

"
Vaynett написал:
Разве это не старающийся параметр за 2+ человек?
В соло 0 множитель, в 2 уже 50 мора, и так до 250 мора за 6 человек.

Так и есть, но 250% только к каренси.
Может кто пояснить за Retalialion? Я правильно понял, что КД никак не убрать и, максимум раз в несколько срабатываний он будет уходить в кд на 1,5с?
"
bikutaro написал:
Некромантам Ф.

Да ладно, холи релик не затронули
"
singularity1987 написал:
"
Vaynett написал:
Разве это не старающийся параметр за 2+ человек?
В соло 0 множитель, в 2 уже 50 мора, и так до 250 мора за 6 человек.

Так и есть, но 250% только к каренси.


Это понятно, да
Все прочли ,мой мужчина с тотемом -пал в небытие .Ну и ладно.
Крису Вилсону снится сон , в котором волосами обладает он .
"
singularity1987 написал:
"
Pomidonatr написал:
Вот это я понимаю разработчики проделали работу, прям за каждый пункт большое вам спасибо! За такие обновления грех не поддержать монеткой.
Поскорее бы пое 2 - диаблоид мечты разработчиков, как изначально задумывалось, начатая с чистого листа, и доведенная до идеала.
P.S. Переводчики тоже молодцы, текста тонна, потому и не успели, потерпите, и всё вам будет.

Нормально так подлизнул)
Поскорее бы пое 2? Для чего? Чтобы она убила пое 1?
Ты называешь ещё не вышедшую игру доведённой до идеала?)) И она была далеко не с чистого листа.
.


Я такого же мнения , рады любым обновлениям и быстрее бы роедва….
Крису Вилсону снится сон , в котором волосами обладает он .
"
singularity1987 написал:
"
bikutaro написал:
Некромантам Ф.

Да ладно, холи релик не затронули
баму вроде тоже , но ,я так понимаю, ДД теперь осквернение не смогут использовать?
"
singularity1987 написал:
"
dazhasyipkin1 написал:
зная ГГГ и видя кучу нововведений предполагаю не обойдётся и без кучи багов=)а так челикам билдостроителям тоже разгул в этой лиге хороший физ билды хорошо бафнули, ждём новые меты... А ещё теперь у нас полноценная ферма, с постройками, добычей ресурсов, выращиванием овец и огорода и мореходством=) Возможно кстати лига будет длиться дольше обычного, поэтому может и не стоит с старта врываться, а подождать пару неделю пока всё пофиксят и качать сразу имбу какую то,а не спекаться тратя лишнее время...

В чём интерес игры на "имбе", на которой будет играть половина игроков? Соответственно, и собрать дорого.


Хз, как по мне на имбе проще всё закрыть, хоть это и затратнее в плане валюты, но как правило это на одну лигу и почему бы не поиграть? а дальше нерф и уже всё не попробуешь...
Прочитал весь патчноут. А чего добился ты?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
alexzazh написал:
"
singularity1987 написал:
"
bikutaro написал:
Некромантам Ф.

Да ладно, холи релик не затронули
баму вроде тоже , но ,я так понимаю, ДД теперь осквернение не смогут использовать?

Смогут, но толку теперь от этого, с таким изменением десекрейта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация