Обновление 3.25.0 - Path of Exile: Поселенцы Калгуура

"
K_imm написал:
"
Наймите группу опытных бойцов, чтобы они взяли на себя труд проходить для вас очередь из карт, размещенных вами в Машине картоходца.

Объясните, кто понял, проходят они карты и что? Для чего это нужно и что мне даёт?
Они за меня карту пылесосят?

господи, суешь в машинку белые и желтые карты в обмен на какое-то говно через 2 часа. никто ничего не пылесосит.
ыхых, ну можешь пофантазировать, какие там баталии без тебя "произошли"
Последняя редакция: jurikozzz. Время: 19 июля 2024 г., 7:28:05
"
jurikozzz написал:
"
K_imm написал:
"
Наймите группу опытных бойцов, чтобы они взяли на себя труд проходить для вас очередь из карт, размещенных вами в Машине картоходца.

Объясните, кто понял, проходят они карты и что? Для чего это нужно и что мне даёт?
Они за меня карту пылесосят?

господи, суешь в машинку белые и желтые карты в обмен на какое-то говно через 2 часа. никто ничего не пылесосит.
ыхых, ну можешь пофантазировать, какие там баталии без тебя "произошли"

На всех картах стоит шанс смерти в 75%, такое себе)
Если карта с модами, то выше.

Может уменьшат, но пока выглядит как рофл.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 19 июля 2024 г., 7:29:23
"
Zapadloa написал:
"
MagishenRed написал:
Ну че парни, хочется стартануть на блид гладе, какие подводные? последний раз играл на сст в лиге ультиматум


Сам об этом подумываю... а насчет подводных камней:
Ну, его апнули и сильно, а значит людей на блид билдах будет играть гораздо больше чем раньше, следовательно уники которые раньше стоили 1с-10с, будут стоить сильно дороже, особенно учитывая то, что МФ подрезали.
Дот урон имеет кап, и разогнать блид билд так, чтобы убер боссы вытекали за пару секунд не получится даже если тьму валюты в него вложить.
В начале игры скорее всего будет иметь проблемы с выживаемостью - все таки милик...
Ну и зачистка в лучшем случае средненькая, даже несмотря на ап взрывов.

Но в целом по идее должен получиться годный стартер а при вложениях и норм себя показывать на более поздних стадиях игры.


Если что, кап дот урона по убер боссам совсем не просто собрать. По обычным да, но по уберам тебе в 3 раза больше надо урона.
Я так понял классической экспедиции не будет?
"
inked_ros написал:
Я так понял классической экспедиции не будет?

Экспедицию не удаляли.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
aaimwhite написал:
"
jurikozzz написал:

господи, суешь в машинку белые и желтые карты в обмен на какое-то говно через 2 часа. никто ничего не пылесосит.
ыхых, ну можешь пофантазировать, какие там баталии без тебя "произошли"

На всех картах стоит шанс смерти в 75%, такое себе)
Если карта с модами, то выше.

Может уменьшат, но пока выглядит как рофл.

пачку наймов под моды подбирать, уже не выглядит как рофл.
выглядит почти как Аллоды Онлайн.
неизвестно, что хуже...
Последняя редакция: jurikozzz. Время: 19 июля 2024 г., 7:37:47
"
mtr6401 написал:
А в чем фокус со скиллами типа циклона, клива и т.п., у которых убрали добавленный плоский физический урон? Чем это можно компенсировать? Не могу понять.

Увеличили множитель добавленного урона на многих мили-скиллах
"
K_imm написал:
"
Наймите группу опытных бойцов, чтобы они взяли на себя труд проходить для вас очередь из карт, размещенных вами в Машине картоходца.

Объясните, кто понял, проходят они карты и что? Для чего это нужно и что мне даёт?
Они за меня карту пылесосят?

Да они будут пылесосить карты, это отличная идея когда у тебя карт битком. Скорее всего из шмота будут только рарки с униками, либо будет под лут фильтр заточено
Примерно вот так. А если еще и уникальный карты можно будет засовывать, вообще огонь!
Последняя редакция: CrazyShotBoy. Время: 19 июля 2024 г., 8:31:56
А Кримсон дэнс будет отключать новую меху c aggravate блидами? По вордингу не совсем понятно, где-нибудь задавали этот вопрос?
"
MrLatexLord написал:
А Кримсон дэнс будет отключать новую меху c aggravate блидами? По вордингу не совсем понятно, где-нибудь задавали этот вопрос?

Не на то ответил, сорян)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 19 июля 2024 г., 9:08:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация