Обновление 3.25.0 - Path of Exile: Поселенцы Калгуура

Забыл про анонс и прощай мои наплечные украшения мы так и не увидимся.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Бафнули почти все базы, кроме рапирок.
Рапирки - не мили оружие, так и запишем.
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
Хейтред по сути откатили к временам пре-синтеза, только с чуть увеличенной экстрой. Вот была новость про ауры, когда ГГГ ещё не копили всю инфу для одного конкретного дня, а делились ей более равномерно https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2450545

"
K_imm написал:
"
Наймите группу опытных бойцов, чтобы они взяли на себя труд проходить для вас очередь из карт, размещенных вами в Машине картоходца.

Объясните, кто понял, проходят они карты и что? Для чего это нужно и что мне даёт? Они за меня карту пылесосят?
В целом да, но получаемый лут будет зависеть от того, насколько процентов наёмник сможет завершить карту. Если на 100%, то тот же лут, что вынес бы игрок (в среднем) вынесет и наёмник, включая гарантированные дропы.

"
MrLatexLord написал:
А Кримсон дэнс будет отключать новую меху c aggravate блидами?
Они не будут синергировать.

"
Бафнули почти все базы, кроме рапирок.
Рапирки - не мили оружие, так и запишем.
Бафф не к мили базам относился, а к оружиям, требующим интеллект. Ни топоров, ни мечей, ни булав он не затронул.
Последняя редакция: MonaHuna. Время: 19 июля 2024 г., 23:06:46
Вот все пишут про смерть некра (нет такова). А про то, что зарезали чемпиона не слова) Удачи, приятный арморстакер. Теперь только сционка и чиф
"
Касание Дориани, даруемое уникальными перчатками Кулак Дориани: теперь расходует 14 маны на 20 уровне камня (было 8). Также Эффективность добавленного урона теперь равна 1000% (было 600%).


Остановитесь...

Фликера апнули, особенно на фоне хатреда переделанного. Но только через колд
"
stervec написал:
Вот все пишут про смерть некра (нет такова). А про то, что зарезали чемпиона не слова) Удачи, приятный арморстакер. Теперь только сционка и чиф


я на второй странице про чемпа написал =)
"
Уникальный меч Танцующий дервиш больше не имеет свойства "Проявление Танцующего Дервиша отключает оба слота оружия". Теперь имеет свойство "Нельзя использовать во время Проявления", что означает, что теперь вы можете сменить оружие после Проявления Танцующих Дервишей и использовать предметы во втором наборе оружия.


это звучит очень имбово, халявный боевой раж, буйство, еще можно добавить глаз бездны на 5% провокации приспешников и камень на 10 % добивание. это будет отличный помощник в любой билд.

Да и сам билд через дервишей получает гига ап, просто добавляются 2 слота с дополнительным дефом и модами на приспешников.

Я в прострации, я понятия не имею кем играть, всех нормальных самонеров поубивали... Прошлую лигу пробовал спектрами, так это жижа нежизнеспособная дальше первых красных карт.
Теперь думал может через глада блоками, но говорят и туда насрали больше чем можно вывезти... че делается... Кем играть...
"
TauOrigin написал:

и главное ни слова об этом в своём офигенном ролике на 45 минут, зато саппорт паки-то купите, чего вы.

Марк в видео говорил, что не ручается за работоспособность всех билдов.
Самоцветы с элдера не рип, рип только мор урона, ты хоть не ври.

"
Shadowsun1 написал:
Осквернение опять кастрировали с 100 ур до 80. КаЛлеги, поправьте меня если ошибаюсь, но уровень поднимаемых спектров до сих пор не может быть выше уровня трупов, так?

Уже очень много лет лвл поднимаемого спектра никак не привязан к уровню локации или трупа (если это труп из ритуала\леса).

Зависит только от лвла активного камня спектров, что там написано, такой и лвл будет.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
McDragonis написал:

Теперь думал может через глада блоками, но говорят и туда насрали больше чем можно вывезти... че делается... Кем играть...

Поменьше слушай всякие "говорят". Если сам не сможешь оценить эффективность билда по побе, возьми у какого-нибудь проверенного милишника.
А видосы всяких клоунов ютуба с 50 подписчиками советую вообще никогда не открывать.
Последняя редакция: K_imm. Время: 20 июля 2024 г., 4:53:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация