Обновление 3.25.0 - Path of Exile: Поселенцы Калгуура

"
TauOrigin написал:
"
aaimwhite написал:

Марк в видео говорил, что не ручается за работоспособность всех билдов.
ври.

Ну да, это же было так сложно, не превращать ауру в говно, на которой у многих урон билда держится.

"
aaimwhite написал:

Самоцветы с элдера не рип, рип только мор урона, ты хоть не ври.

Т.е аура рип, а самоцвет по-твоему не рип, потому что можно всё равно поставить эту ничего не дающую ауру ради него? Так ты мыслишь?

Эта аура когда-то именно так и работала, не было в ней никакого множителя, теперь её вернули к этому варианту + дали бафф.

Спеллов с физой хватает, для тебя это печаль, а кто-то только рад будет.

К слову, я даже не знаю какой навык ты так оплакиваешь.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Удаляют суффикс на восстановление здоровья при блоке - речь только про общий флатовый или шейперский процентный тоже? На отхил только суррендер остаётся (ну и аврора на ЕС)?
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
hontodeska написал:


Бесплатную идейку подкину:
Вместо тфт сделать доску объявлений для найма игроков (что лол кек? а вот тек!)
Скрытый текст
Ну допустим надо мне закрыть сложную карту (или убера), и я линкую ее на доску, и находится герой который скажем (идет таймер да) за 10 минут ее пройдет и получит плату, или не пройдет и не получит)
Решается проблема пинга (если я не могу пройти значит логично что хостом будет проходящий) - можно с помощью системного описания новой фичи заранее сказать игроку, чтобы на месте стоял, и если упадет то не выходил бы с карты - чтобы зачли проходку.
Варианты настроек:
фильтр Винрейт (процент успешных прохождений).
Условие на количество порталов которые можно тратить. Чтобы мог зайти какой то другой игрок в случае если первый не справился.
(Или скажем, оставлять проходку в залог, в случае фейла)

В общем не нужно наверно все перечислять, потому что до сих пор пугало (dps test) не сделали, на котором можно было урон тестить.
Все еще пое игра, в которую чтобы нормально поиграть нужно обязательно использовать стороннее ПО. (Или нет, крабов и без всего этого можно в 1 акте побить, в соло режиме без торговли. А билд скопировать с ютуба, вместо того чтобы самому делать через Path of Building POB)


Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова...
Скрытый текст
Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают нагибают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого… (в горах, там есть старый форт…)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно…

P.S. Я джва года хочу такую игру.
Очень интересные обновления, я так понимаю в суммонеров навалили очередную кучу гов... улучшений?
Паучков аракаали вроде бы не зацепило.
"
HMTauren написал:

Паучков аракаали вроде бы не зацепило.

Поидее паучков как раз бафнуло из-за апа вайпер страйка.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
HMTauren написал:

Паучков аракаали вроде бы не зацепило.

Поидее паучков как раз бафнуло из-за апа вайпер страйка.

Ну проценты там бафнуло, но флат убран. Я не слишком силён в механиках, разве одно другое не уравновесило?
"
HMTauren написал:

Ну проценты там бафнуло, но флат убран. Я не слишком силён в механиках, разве одно другое не уравновесило?

С набором флаты это сильнее.

"
Viper Strike: No longer has Added Chaos Damage at all gem levels. It now has 155% Effectiveness of Base and Added Damage at gem level 1 (previously 90%), scaling up to 392% at gem level 20 (previously 154%). Now has a Mana cost of 6 at gem level 1, scaling up to 10 at gem level 20 (previously 5 at all gem levels).


Но нужно еще посмотреть сколько будет на первом уровне.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 20 июля 2024 г., 11:50:23
"
HMTauren написал:
Очень интересные обновления, я так понимаю в суммонеров навалили очередную кучу гов... улучшений?
Паучков аракаали вроде бы не зацепило.

В ритуал добавили трупов из заклятья, одно это даст сильнейший бафф любому саммонеру.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 20 июля 2024 г., 11:53:04
"
aaimwhite написал:
"
HMTauren написал:
Очень интересные обновления, я так понимаю в суммонеров навалили очередную кучу гов... улучшений?
Паучков аракаали вроде бы не зацепило.

В ритуал добавили трупов из заклятья, одно это даст сильнейший бафф любому саммонеру.


Ну, я посмотрю сколько дадут убитым в хлам скелетам-магам эти призраки из Заклятия.
"
Tsefal написал:

Ну, я посмотрю сколько дадут убитым в хлам скелетам-магам эти призраки из Заклятия.

Их в 3.25 не трогали
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация