Обновление 3.25.0 - Path of Exile: Поселенцы Калгуура

Сделайте возможность подбора золота автоматически. Судя по анонсу в видео этого нет, что станет очень душной новой механикой.
"
Lost_of_control написал:
Сделайте возможность подбора золота автоматически. Судя по анонсу в видео этого нет, что станет очень душной новой механикой.

Золото автоматически поднимается в определённом радиусе от персонажа.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Path of Exile The Patrician
Олды тут?
Жаль конечно , сборки на основе шахмат ( камнелом+наскок) .
Крису Вилсону снится сон , в котором волосами обладает он .
"
Egor262 написал:
"
Уникальный меч Танцующий дервиш больше не имеет свойства "Проявление Танцующего Дервиша отключает оба слота оружия". Теперь имеет свойство "Нельзя использовать во время Проявления", что означает, что теперь вы можете сменить оружие после Проявления Танцующих Дервишей и использовать предметы во втором наборе оружия.


это звучит очень имбово, халявный боевой раж, буйство, еще можно добавить глаз бездны на 5% провокации приспешников и камень на 10 % добивание. это будет отличный помощник в любой билд.

Да и сам билд через дервишей получает гига ап, просто добавляются 2 слота с дополнительным дефом и модами на приспешников.

вот только с пустой дланью его теперь нельзя использовать
Неужели они сделали это?!
Лучшая лига пое в истории?
Теперь можно будет быстро поменять бесполезные сферы?! (Что сделает их еще дешевле, а значит еще бесполезнее?)
Да, я согласен на эту цену, лишь бы только не тратить время на тыканье в торговый сайт!
Еще б туда TFT перенесли, но и такое - уже необычно.
Сколько лет назад я уже пытался! Даже теперь и тему (а может быть она была даже и не одна?) найти сложно.

А и еще автоматизация... Карты которые никому не нужны снова можно будет как то использовать?!

Но одна может нерешенная задача все еще остается - как все это сортировать?
Даже не так.
В факторио есть конвеер, а в пое нету! Мне надоело хомяка кликать, а тут еще придется вендору хлам сбагривать?! Не хочу.

Бесплатную идейку подкину:
Вместо тфт сделать доску объявлений для найма игроков (что лол кек? а вот тек!)
Ну допустим надо мне закрыть сложную карту (или убера), и я линкую ее на доску, и находится герой который скажем (идет таймер да) за 10 минут ее пройдет и получит плату, или не пройдет и не получит)
Решается проблема пинга (если я не могу пройти значит логично что хостом будет проходящий) - можно с помощью системного описания новой фичи заранее сказать игроку, чтобы на месте стоял, и если упадет то не выходил бы с карты - чтобы зачли проходку.
Варианты настроек:
фильтр Винрейт (процент успешных прохождений).
Условие на количество порталов которые можно тратить. Чтобы мог зайти какой то другой игрок в случае если первый не справился.
(Или скажем, оставлять проходку в залог, в случае фейла)

В общем не нужно наверно все перечислять, потому что до сих пор пугало (dps test) не сделали, на котором можно было урон тестить.
Все еще пое игра, в которую чтобы нормально поиграть нужно обязательно использовать стороннее ПО. (Или нет, крабов и без всего этого можно в 1 акте побить, в соло режиме без торговли. А билд скопировать с ютуба, вместо того чтобы самому делать через Path of Building POB)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 20 июля 2024 г., 6:57:43
Почему Данный лист изменений не в полном размере ?

На других язиках есть способности которые тут не указаны вовсе: вот например

Spectral Shield Throw: Now has 56 to 84 Base Off Hand Physical Damage at gem level 1 (previously 47 to 70), scaling up to 243 to 364 at gem level 20 (previously 203 to 304). It also now has 3 to 5 Added Physical Damage per 15 Armour or Evasion Rating on Shield at gem level 1 (previously 3 to 4), with values of 5 to 9 at gem level 20 (previously 5 to 7)

Где ?
"
Dondra написал:
Почему Данный лист изменений не в полном размере ?

На других язиках есть способности которые тут не указаны вовсе:

Где ?


Вот

"
Natalia_GGG написал:
Привет, хочу отметить, что опубликованы не все изменения (не успели перевести до конца). Список будет дополняться по мере завершения перевода.


Еще раз напишу что мне нравится как меняетеся пое, действительно в лучшую сторону. Глядишь и другие люди начиная с пое 2 начнут играть... Еще бы оптимизации подвезли, для пинга около 100, а то с плохим инетом кажется что снова кучу мобов типа как у Касии будут экран вешать, а как отвиснет, уже проиграл. (Уже писал что хотелось бы чтобы пока лаг игра тоже останавливалась в режиме синхронизации)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 20 июля 2024 г., 7:46:26
"
alexzazh написал:
"
Egor262 написал:
"
Уникальный меч Танцующий дервиш больше не имеет свойства "Проявление Танцующего Дервиша отключает оба слота оружия". Теперь имеет свойство "Нельзя использовать во время Проявления", что означает, что теперь вы можете сменить оружие после Проявления Танцующих Дервишей и использовать предметы во втором наборе оружия.


это звучит очень имбово, халявный боевой раж, буйство, еще можно добавить глаз бездны на 5% провокации приспешников и камень на 10 % добивание. это будет отличный помощник в любой билд.

Да и сам билд через дервишей получает гига ап, просто добавляются 2 слота с дополнительным дефом и модами на приспешников.

вот только с пустой дланью его теперь нельзя использовать


Почему же нельзя, ведь если переключить на 2 пустую вкладку, разве эффект не тот же самый ?
Последняя редакция: Egor262. Время: 20 июля 2024 г., 8:11:52
"
aaimwhite написал:

Марк в видео говорил, что не ручается за работоспособность всех билдов.
ври.

Ну да, это же было так сложно, не превращать ауру в говно, на которой у многих урон билда держится.

"
aaimwhite написал:

Самоцветы с элдера не рип, рип только мор урона, ты хоть не ври.

Т.е аура рип, а самоцвет по-твоему не рип, потому что можно всё равно поставить эту ничего не дающую ауру ради него? Так ты мыслишь?
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 20 июля 2024 г., 8:47:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация