Обновление 3.25.0 - Path of Exile: Поселенцы Калгуура

"
TeresaTomastiko написал:
Ну включи себе на старте любую пати, а лучше всего импириана. Потом увидишь, кто в бреду, а кто нет.

И это твои аргументы? Ну посмотрим, как они в этот раз без мф-чела в пати будут бегать и лутать тонну т0-уников)
"
singularity1987 написал:
"
TeresaTomastiko написал:
Ну включи себе на старте любую пати, а лучше всего импириана. Потом увидишь, кто в бреду, а кто нет.

И это твои аргументы? Ну посмотрим, как они в этот раз без мф-чела в пати будут бегать и лутать тонну т0-уников)


Главное мы посмотрим, как ты без кванты будешь 10 часов корабль ждать ради 4 дивайнов. Пока эти типы дропнут опять тонну т0 уников, кванту же со шмоток убрали лол. Они же фулл МФ одеты на старте всегда, за счет этого чисто лутают. Крутой анекдот.
"
TeresaTomastiko написал:
"
singularity1987 написал:
"
TeresaTomastiko написал:
Ну включи себе на старте любую пати, а лучше всего импириана. Потом увидишь, кто в бреду, а кто нет.

И это твои аргументы? Ну посмотрим, как они в этот раз без мф-чела в пати будут бегать и лутать тонну т0-уников)


Главное мы посмотрим, как ты без кванты будешь 10 часов корабль ждать ради 4 дивайнов. Пока эти типы дропнут опять тонну т0 уников, кванту же со шмоток убрали лол. Они же фулл МФ одеты на старте всегда, за счет этого чисто лутают. Крутой анекдот.

Анекдот в том, что ты даже объяснить не можешь, за счёт чего они лутают кучу т0 уников) Да и пофиг на эти диваны с кораблей, я без этого без проблем нафармлю столько, сколько мне надо)
Я не знал, что типу с 40ка ачивами нужно объяснять, что 300% кванты это больше, чем 0.
Маленькая инди студия опять зажала бабки на переводчиков, никогда такого не было и вот опять. С таким объемом работы штат надо усилять, конечно.
"
TeresaTomastiko написал:
Я не знал, что типу с 40ка ачивами нужно объяснять, что 300% кванты это больше, чем 0.

Так и думал, что у тебя этот обсёр случится) Во-первых, не 300%, а 250%. Во-вторых, эта кванта действует только на валюту. Проспись, изучи, потом пиши)
Вот это я понимаю разработчики проделали работу, прям за каждый пункт большое вам спасибо! За такие обновления грех не поддержать монеткой.
Поскорее бы пое 2 - диаблоид мечты разработчиков, как изначально задумывалось, начатая с чистого листа, и доведенная до идеала.
P.S. Переводчики тоже молодцы, текста тонна, потому и не успели, потерпите, и всё вам будет.
"
singularity1987 написал:
"
TeresaTomastiko написал:
Я не знал, что типу с 40ка ачивами нужно объяснять, что 300% кванты это больше, чем 0.

Так и думал, что у тебя этот обсёр случится) Во-первых, не 300%, а 250%. Во-вторых, эта кванта действует только на валюту. Проспись, изучи, потом пиши)


Обсер?) А первый чел кванты не имеет. фиксируем. К пати кванте, общий намаз не имеют, фиксируем. Кванта на тебе и на мапе, это не одно и тоже. Пати кванта, это не кванта с мапы. фиксируем.
Обсер у тебя на лиге будет, когда я тебе через неделю в этой же теме напишу, а ты мне ответишь как там у патичух дела.
Неудивительно, что такие патчи выкатывают, в игру совсем уга-буги играют.

"Как клута шо мы пастроем горад как в пои2, эта пепец балдеш, эмэф убили, вот я щас заэграю жестка сразу."
"
TeresaTomastiko написал:
"
singularity1987 написал:
"
TeresaTomastiko написал:
Я не знал, что типу с 40ка ачивами нужно объяснять, что 300% кванты это больше, чем 0.

Так и думал, что у тебя этот обсёр случится) Во-первых, не 300%, а 250%. Во-вторых, эта кванта действует только на валюту. Проспись, изучи, потом пиши)


Обсер?) А первый чел кванты не имеет. фиксируем. К пати кванте, общий намаз не имеют, фиксируем. Кванта на тебе и на мапе, это не одно и тоже. Пати кванта, это не кванта с мапы. фиксируем.
Обсер у тебя на лиге будет, когда я тебе через неделю в этой же теме напишу, а ты мне ответишь как там у патичух дела.
Неудивительно, что такие патчи выкатывают, в игру совсем уга-буги играют.

"Как клута шо мы пастроем горад как в пои2, эта пепец балдеш, эмэф убили, вот я щас заэграю жестка сразу."

Прекращай уже выдавать в себе школьника, куда тебя понесло? Сначала был высер про 300% (которая, как оказалось, по итогу не влияет никак на выпадение уников), потом переобулся ловко в воздухе. Ты молишься что ли там на своих "патичух"?) И в каком месте я радовался нерфу мф, зачем ты это придумал себе?
Ну че парни, хочется стартануть на блид гладе, какие подводные? последний раз играл на сст в лиге ультиматум

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация