Обновление 3.25.0 - Path of Exile: Поселенцы Калгуура

опять некров порезали, да что с тобой не так, лысый гад
"
TeresaTomastiko написал:

Вы очень опытные МФеры, гайс, так держать. Надеюсь, что вы все уйдете в ПОЕ2, где МФа не будет. Будете там слюни пускать.
А пока, у вас ХХ за 6 див на лиге и МБ за 80. Ибо кванта ни на что не влияет, патичухи молодцы, а соло МФ зло.

Да мне как бы все равно на этот нерф, а что плохого что мб стоит дешего? Или ты надеешься сам его выбить без мфа?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
TeresaTomastiko написал:
Пати кванта не влияет на дроп, фиксируем.

У тебя в пати кол-во % кванты даже не пишет, ты в курсе? там 3 других параметра.

И каренси не имеет отношения никакого к остальному дропу, он отдельно идет. Аптечки до посинения же фармили на МФ чисто потому что каренси бустилось... кринж. Давай короче, маринуйся. Я тебе совсетуют еще на мили билде поехать новую лигу, ты наверняка думаешь, что их апнули.

Ну да, апнули ващета, а че? Буду стартовать на гладиаторе
"
spokipo написал:
"
TeresaTomastiko написал:

Вы очень опытные МФеры, гайс, так держать. Надеюсь, что вы все уйдете в ПОЕ2, где МФа не будет. Будете там слюни пускать.
А пока, у вас ХХ за 6 див на лиге и МБ за 80. Ибо кванта ни на что не влияет, патичухи молодцы, а соло МФ зло.

Да мне как бы все равно на этот нерф, а что плохого что мб стоит дешего? Или ты надеешься сам его выбить без мфа?


Я надеялся, что разрабы пофиксят главное зло - патифарм. Но им еще и чизили закинули, которые будут стоить как крыло боинга. Кидать их в соло на мапу будет бессмысленно, в итоге все раскупят патичухи. У них то чумодан общий, не обеднеют. В итоге непонятно, чему чел выше радовался.
"
RaphaelG написал:
"
TeresaTomastiko написал:
Пати кванта не влияет на дроп, фиксируем.

У тебя в пати кол-во % кванты даже не пишет, ты в курсе? там 3 других параметра.

И каренси не имеет отношения никакого к остальному дропу, он отдельно идет. Аптечки до посинения же фармили на МФ чисто потому что каренси бустилось... кринж. Давай короче, маринуйся. Я тебе совсетуют еще на мили билде поехать новую лигу, ты наверняка думаешь, что их апнули.

Ну да, апнули ващета, а че? Буду стартовать на гладиаторе


Ну, есть подозрение, что мошна с их дефенсом к хорошему не приведет. Надо смотреть на практике, как говорил один великий игрок в картонки.
Ура. Баф милишников! Выглядит здорово
Флат колду у фрост блецдов забрали, с мор домаг с 490 уже порезали до 409, на рапирках крит не увеличили, как на других базах.
Чувствую, что я соберу билд коричневого цвета на рейдерке через фб...
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
В описании камней поддержки Град ударов и Пробуждённый: Град ударов теперь указано, что они не усиливают умения Смещения.


Я ждал этого 10 000 лет. Хоть теперь каменные големы не будут раскручиваться и сваливать в космос, во время файта с боссом.
Что там по горнилу? Деревья вернут?
"
jurikozzz написал:
опять некров порезали, да что с тобой не так, лысый гад
А что с некрами? Пропустил в стене текста.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация