Обновление 3.25.0 - Path of Exile: Поселенцы Калгуура

Собираюсь стартовать на армор стакере. Подскажите плс а минус 1к армора и 1к евейда с аур сильно насрут по началу или нет? Так же новые базы есть, думаю частично компенсирует.
Нас имеют - мы крепчаем!
уважаемые ГГГ скажите пожалуйста - как мне быть??я в игре с 2015 года.свой первый акаунт я утерял(но это не беда).второй и ныне действующий акаунт я создал на лиге Бездна и вроде всё шло хотя бы терпимо,до последних изменений.внесу ясность - я страдаю диссациативным расстройством внимания,действует это так - при наличии большего количества эффектов и движущихся частиц я полностью теряю концентрацию(в реальной жизни это не мешает ни чем либо,только водить автомобиль и владеть оружием не льзя).но даже со своим недугом я мог играть за чампиона с аурой грации или решимости,дополнив это знаменем непокорности и успешно тоннелить боссов.с учётом нынешних нерфов как и чем мне играть в вашу игру??где я возьму 5 отнятых зарядов укрепления ,скорость действий и по 500 брони и уклонения с восхождения и к тому же 1000 брони/уклонения на ауре?зачем было портить то что так прекрасно работало?неужели в вашей замечательной игре больше нет места для таких особенных людей как я?это честно?это политкорректно???
в чемпа накакали конечно, но с другой стороны теперь дуэлянт играбелен, и да хексбласт снова не понерфили, ну не считая первых уровней камня=)))
"
kioself написал:
Маленькая инди студия опять зажала бабки на переводчиков, никогда такого не было и вот опять. С таким объемом работы штат надо усилять, конечно.


Так не работает
Переводчики со стороны не понимая механик и терминов напереводят такого...
А держать еще одного в штате, чтобы у него была работа 1 раз в 4 месяца - это неэффективно
"
Botlev написал:
Собираюсь стартовать на армор стакере. Подскажите плс а минус 1к армора и 1к евейда с аур сильно насрут по началу или нет? Так же новые базы есть, думаю частично компенсирует.


там еще кволити теперь с множителем - даже на текущих базах должно ап дать сопоставимый

"
iwanttogetsomerest написал:


а какой у дот урона кап?


35.7кк

+ куллинг = 39кк
Последняя редакция: jimmilee. Время: 19 июля 2024 г., 4:15:00
del
Последняя редакция: jimmilee. Время: 19 июля 2024 г., 4:15:11
Пацаны, хочу стартовать на - Призыв пауков Аракаали, как он будет по вашему после патчноута 3.25 ?
Вопрос к GGG и локализаторам.

На уник кольце Укрощение есть стат 20% увеличение урона от ударов и состояний за каждые заморозку, шок и поджог на враге.

Там точно за каждые? А то с умением Клятва весны с нового подкласса там 2000% инкриза получается)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 19 июля 2024 г., 4:22:33
"
Pomidonatr написал:
Вот это я понимаю разработчики проделали работу, прям за каждый пункт большое вам спасибо! За такие обновления грех не поддержать монеткой.
Поскорее бы пое 2 - диаблоид мечты разработчиков, как изначально задумывалось, начатая с чистого листа, и доведенная до идеала.
P.S. Переводчики тоже молодцы, текста тонна, потому и не успели, потерпите, и всё вам будет.

Нормально так подлизнул)
Поскорее бы пое 2? Для чего? Чтобы она убила пое 1?
Ты называешь ещё не вышедшую игру доведённой до идеала?)) И она была далеко не с чистого листа.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация