Представляем рынок обмена валют

"
newbass1990 написал:

Я не поиграл, но даже я понимаю, что понюхать циферки на сайте и лично самому пройти всё и убедиться - немного разные вещи. Заявление в духе "любой билд может не сосать" звучит как то ну очень прохладно, как будто ты с игрой знаком лишь поверхностно, не находишь?

Я не прав, а ты прав потому, что ты так считаешь, окей.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
newbass1990 написал:

Я не поиграл, но даже я понимаю, что понюхать циферки на сайте и лично самому пройти всё и убедиться - немного разные вещи. Заявление в духе "любой билд может не сосать" звучит как то ну очень прохладно, как будто ты с игрой знаком лишь поверхностно, не находишь?

Я не прав, а ты прав потому, что ты так считаешь, окей.

Да дело не в этом, а в том что ты бросаешься столь громкими заявлениями, не имея никакой аргументации) нравится вводить людей в заблуждение?
"
newbass1990 написал:

Да дело не в этом, а в том что ты бросаешься столь громкими заявлениями, не имея никакой аргументации) нравится вводить людей в заблуждение?

Я видел одного игрока, который уверен, что если не жить в игре, то ничего не будет. Где второй? Или второй это ты? В чем я тебя обманул, только конкретно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
Я видел одного игрока, который уверен, что если не жить в игре, то ничего не будет. Где второй? Или второй это ты? В чем я тебя обманул, только конкретно.

Я это уже дважды цитировал, а ты продолжаешь переспрашивать. Про ЛЮБОЙ БИЛД и вот это вот всё. Ну это ж смешно)
Последняя редакция: newbass1990. Время: 23 июля 2024 г., 5:56:30
Снова мой пост затер, вот умора. Видимо модерация не ровно дышит к aaimwhite =D
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 23 июля 2024 г., 6:33:17
О, меня репортит группа хейтеров, жесть.

Добра вам.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
О, меня репортит группа хейтеров, жесть.

Добра вам.
Так вот кто жалобу на меня катает и не дает оставить факты в комментарии, понятно, понятно. Ну, продолжай в том же духе. Даж как то веселит, когда мои посты затирают =D
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Ну понятно, никаких аргументов, чисто решил поделиться своим "авторитетным мнением". Обожаю таких экспертов. "Я щитаю шо эту игру вообще можно пройти с одной только ногой Вирта, ну тока если знать подход, естественно. Я по таблице всё подсчитал, так шо можете мне верить"



[/quote]
что бы поменять диваны на хаосы мне этот аук нафиг не нужен, через трейд это делается за 20сек
а вот затарится скарабами, проходками, и прочей балк шнягой которой миллион разновидностей и за день падает каждой по 1-2шт. можно задолбатся скупая по 1му или булком за оверпрайс
и этот аук на данный момент позиционируется как лиг механика, которую потом можно еще годами ждать в коре а можно и не ждать и идти в пое2 ради которого это и обкатывается.


и с этим лимитом, все закончится тем что на ауке будут лоты исключительно по оверпрайсу и как результат все дальше будут трейдить через сайт включая теже диваны и хаосы [/quote]

Серьезно, у меня сейчас на лиге 40 к хаосов, я десять минут просидел на треде что бы совершить шесть обменов по 1- 2 дивана...
Да это уже было недели две сложно сделать,
Верю-верю что тебе каждый трейдер сразу приглос кидает.
"
EroxoffTTV написал:
Думаю с голдой решат вопрос, если будет слишком дорого - либо цены голды снизят, либо её дроп повысят) так что не переживайте

Так дропа и так будет много, сказали же чем выше тем больше падает!
Тем более они вили гемблинг за золото, то есть они подразумевают что у вас может быть лишнее золото.
Так-же скорей всего будет лимит золота , например в в 10 лямов или тому подобное.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация