Представляем рынок обмена валют

"
VVolfram написал:
"
Finir написал:
Обмен валюты нужен всю лигу, а шмот с гемблинга уже через неделю 1с 99% шмота будет стоить т.к. крафт Рога лучше. Да и голды должно норм насыпать, раз такие цены. Нам показали дроп голды на актах. Плюс они в видео сказали, что цены рассчитаны на мид гейм. Т.е. желтые карты и выше. Ну и про лимит они сказали, что экспериментировать будут.

Мидгейм, "середина кампании", как в видео сказали - это 5 акт. Сам Крис в интервью говорил, что красные карты - это прям вообще эндгейм, до которого по их статистике только проценты игроков доходят.


Интересно а кто виноват в том что до красных карт доходят еденицы? когда я только начинал играть в пое игра была в кайф, фармил красные карты, периодические худо бедно бился с ласт боссами, это при том что я посредственный игрок который не дрочит игру 24\7 чтобы пройти все за неделю, мне как раз хватало контента лиги на все время длительности этой самой лиги, но потом мобам накрутили дамага из воздуха, порезали почти все защитные механики, привет ваншоты изза края экрана,как итог несколько лиг играл доходя до красных карт и забивая, а последние лиг 6 даже до красных не доходил, игра стала душнотой для задротов и никакие убогие подобия трейда это не изменят.
"
Alonly_stalker написал:
Интересно а кто виноват в том что до красных карт доходят еденицы? когда я только начинал играть в пое игра была в кайф, фармил красные карты, периодические худо бедно бился с ласт боссами, это при том что я посредственный игрок который не дрочит игру 24\7 чтобы пройти все за неделю, мне как раз хватало контента лиги на все время длительности этой самой лиги, но потом мобам накрутили дамага из воздуха, порезали почти все защитные механики, привет ваншоты изза края экрана,как итог несколько лиг играл доходя до красных карт и забивая, а последние лиг 6 даже до красных не доходил, игра стала душнотой для задротов и никакие убогие подобия трейда это не изменят.

Билды значит такие выбираешь, что даже красные мапы не можешь проходить. Явно что-то не так.
"
singularity1987 написал:
"
Alonly_stalker написал:
Интересно а кто виноват в том что до красных карт доходят еденицы? когда я только начинал играть в пое игра была в кайф, фармил красные карты, периодические худо бедно бился с ласт боссами, это при том что я посредственный игрок который не дрочит игру 24\7 чтобы пройти все за неделю, мне как раз хватало контента лиги на все время длительности этой самой лиги, но потом мобам накрутили дамага из воздуха, порезали почти все защитные механики, привет ваншоты изза края экрана,как итог несколько лиг играл доходя до красных карт и забивая, а последние лиг 6 даже до красных не доходил, игра стала душнотой для задротов и никакие убогие подобия трейда это не изменят.

Билды значит такие выбираешь, что даже красные мапы не можешь проходить. Явно что-то не так.

Вот именно раньше была разница в том что все билды могут играться нормально но некоторые имбуют, а сейчас некоторые играются нормально а остальные сосут, а если я не хочу играть метой то что? не играть вообще? собственно так и делаю, хрен я клал на подобный баланс.
"
Alonly_stalker написал:

Вот именно раньше была разница в том что все билды могут играться нормально но некоторые имбуют, а сейчас некоторые играются нормально а остальные сосут, а если я не хочу играть метой то что? не играть вообще? собственно так и делаю, хрен я клал на подобный баланс.

Любой билд может не сосать, но для этого надо понимать, что к нему должно прилагаться.

Вещей сейчас сильно больше, чем когда-то там в прошлом.

На софте возможно всё, это у других режимов какие-то проблемы могут возникнуть вплоть до невозможных к разрешению.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Alonly_stalker написал:

Вот именно раньше была разница в том что все билды могут играться нормально но некоторые имбуют, а сейчас некоторые играются нормально а остальные сосут, а если я не хочу играть метой то что? не играть вообще? собственно так и делаю, хрен я клал на подобный баланс.

Любой билд может не сосать, но для этого надо понимать, что к нему должно прилагаться.

Вещей сейчас сильно больше, чем когда-то там в прошлом.

На софте возможно всё, это у других режимов какие-то проблемы могут возникнуть вплоть до невозможных к разрешению.


Ну для человека который живет в игре может быть, в любом случае это не оправдывает ваншоты изза края экрана от серых мобов которые стреляют все пачкой одновременно и суммарно выходят тупо мощнее чем босс карты.
"
Alonly_stalker написал:

Ну для человека который живет в игре может быть, в любом случае это не оправдывает ваншоты изза края экрана от серых мобов которые стреляют все пачкой одновременно и суммарно выходят тупо мощнее чем босс карты.

Люди бы не делали 40 ачивок или 100лвлы в первую неделю, если бы всё упиралось исключительно в свободное время.

Чем больше знаешь, тем эффективнее играешь.

Если брать самый не эффективный на старте билд, то получаешь самый не эффективный старт из которого вытекут прочие проблемы, вроде логично, никто тебя не просит это делать.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
Любой билд может не сосать, но для этого надо понимать, что к нему должно прилагаться.

Вещей сейчас сильно больше, чем когда-то там в прошлом.

На софте возможно всё, это у других режимов какие-то проблемы могут возникнуть вплоть до невозможных к разрешению.

Интересное заявление. Получается ты поиграл за ВСЕ билды в игре, дойдя ими до эндгейма и твоему мнению можно доверять.
Западное коммунити:
- Похоже это один из лучших патчей!
- Вау, молодцы!
- Спасибо за вашу работу!
- Аукцион, наконец-то, даже если что-то пойдет не так, то отбалансим!
- >Дьябло 4 выпускает трейлер с новым классом
> ГГГ - сядьте нахер обратно, малыши.

Ру коммунити:
- Пук, срак, всё дерьмо и тлен, потому что <...>
Последняя редакция: RamonMattlov. Время: 23 июля 2024 г., 4:56:50
"
newbass1990 написал:

Интересное заявление. Получается ты поиграл за ВСЕ билды в игре, дойдя ими до эндгейма и твоему мнению можно доверять.

Выходит и ты поиграл, раз уверен в обратном.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
Выходит и ты поиграл, раз уверен в обратном.

Я не поиграл, но даже я понимаю, что понюхать циферки на сайте и лично самому пройти всё и убедиться - немного разные вещи. Заявление в духе "любой билд может не сосать" звучит как то ну очень прохладно, как будто ты с игрой знаком лишь поверхностно, не находишь?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация