Представляем рынок обмена валют

Когда следующую новость переведете? сыны инглиша, новость уже больше чем пол дня висит на инглише
увы это не то пальто.Это будет типа " мне срочно нужно 100 фузов" и пошел купил на этом рынке,а не "я буду великим торговцем и открою торговую гильдию"
"
Kaktuzio написал:
увы это не то пальто.Это будет типа " мне срочно нужно 100 фузов" и пошел купил на этом рынке

с лимитом в 10 лотов на продажу, и пока непонятным колвом голды, может получться так что придя за 100 фузами на аук ты увидишь их по 1дивану за штуку или вообще не увидишь.
имея такое колосальное разнообразие валюты, фрагментов, скарабов и т.д. делать лимит в 10 лотов дебилизм(по поводу комиссии золота надо будет смотреть сколько будет падать).
Последняя редакция: xxxWeed. Время: 22 июля 2024 г., 12:26:03
"
aaimwhite написал:

Артефакты это не валюта в глобальном смысле, а ресурс в рамках одного и того же контента.

С чего вдруг? Они были в качестве куренси на релизе.
[Removed by Support]
"
Finir написал:
Обмен валюты нужен всю лигу, а шмот с гемблинга уже через неделю 1с 99% шмота будет стоить т.к. крафт Рога лучше. Да и голды должно норм насыпать, раз такие цены. Нам показали дроп голды на актах. Плюс они в видео сказали, что цены рассчитаны на мид гейм. Т.е. желтые карты и выше. Ну и про лимит они сказали, что экспериментировать будут.

Мидгейм, "середина кампании", как в видео сказали - это 5 акт. Сам Крис в интервью говорил, что красные карты - это прям вообще эндгейм, до которого по их статистике только проценты игроков доходят.
Только вкачал - уже понерфили.
"
xxxWeed написал:
"
Kaktuzio написал:
увы это не то пальто.Это будет типа " мне срочно нужно 100 фузов" и пошел купил на этом рынке

с лимитом в 10 лотов на продажу, и пока непонятным колвом голды, может получться так что придя за 100 фузами на аук ты увидишь их по 1дивану за штуку или вообще не увидишь.
имея такое колосальное разнообразие валюты, фрагментов, скарабов и т.д. делать лимит в 10 лотов дебилизм(по поводу комиссии золота надо будет смотреть сколько будет падать).

Ну и поставишь свои хаосы за фузы по обычной цене трейда, в чем сложность?
Это все понятно, а кто теперь мейджблады на рынок поставлять будет? Ждем мб по 300диванов на 2 неделе?
что? отдавать свое золото? да за кого вы меня принимаете)
ураааа,можео будет через Ctrl+Shift перемещать всю валюту не ток в трейд, но и стеш, гип гип ураааааа, спасибо ГГГ, это реально круто,обнял поцеловал:*
Думаю с голдой решат вопрос, если будет слишком дорого - либо цены голды снизят, либо её дроп повысят) так что не переживайте

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация