Представляем рынок обмена валют

"
LichKi написал:
Дичь какая то с ограничениями, в балк трейде 100500 видов того чем можно торговать, зачем делать лимит 10?


Может все таки додумались что такое кол-во видов валюты перебор и хотят навести уже порядок в этой системе.
На консолях лимит на ауке тоже 10 лимит и норм, так что не знаю что вы ноите.
"
Gorttaur написал:
"
LichKi написал:
Дичь какая то с ограничениями, в балк трейде 100500 видов того чем можно торговать, зачем делать лимит 10?


Может все таки додумались что такое кол-во видов валюты перебор и хотят навести уже порядок в этой системе.


Ну я не вижу уменьшения кол-ва валют в игре, а вижу только лимит на кол-во лотов, про какое наведения порядка ты пишешь?
я вот вижу в этом просто какой то плевок в лицо игрокам пое1 на которых тестят огрызок системы для пое2, то есть им глубоко плевать на сам аук в пое1 и нужны просто стат данные.

так же есть подозрения что в пое1 после этой лиги никакого аука больше никто никогда и не увидит.
Последняя редакция: LichKi. Время: 22 июля 2024 г., 0:22:54
Вы реально считаете , что в вашу игру играют первоклашки? Для кого это видео?
Ну так выставляй по нормальной цене и слоты будут освобождаться быстро.
А булки 100500 скарабеев по старинке.
Это система скорее для работяг которым иногда надо по быстрому обменять мелкую валюту или поставить что-то на ночь.
Она не рассчитана на тех кто сидит 24/7, им да 90% трейдов придется по старинке делать.

Кароче аук скорее для быстрого обмена диванов, хаосов и фузов.
И для закупки проходок.
А не для продажи миллионов эссенций и скарабов.
Последняя редакция: zonzonton. Время: 22 июля 2024 г., 1:02:15
Блин, неужели придётся вылезти с SSF, чтобы посмотреть на эту красоту вживую...

Удобно как раз для меня - я если играю на трейде, то, в общем-то, мало чем торгую. А по валюте - так и вовсе хаосы-диваны, да изредка что-то нужное в моменте. А так хоть всякую копящуюся мелочь можно будет скидывать в хаосики, что обычно очень лень.
Спасибо, GGG. :)
PS
Предложения про удаление абзаца и получение монеток не будет :p
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
LichKi написал:
"
Gorttaur написал:
"
LichKi написал:
Дичь какая то с ограничениями, в балк трейде 100500 видов того чем можно торговать, зачем делать лимит 10?


Может все таки додумались что такое кол-во видов валюты перебор и хотят навести уже порядок в этой системе.


Ну я не вижу уменьшения кол-ва валют в игре, а вижу только лимит на кол-во лотов, про какое наведения порядка ты пишешь?
я вот вижу в этом просто какой то плевок в лицо игрокам пое1 на которых тестят огрызок системы для пое2, то есть им глубоко плевать на сам аук в пое1 и нужны просто стат данные.

так же есть подозрения что в пое1 после этой лиги никакого аука больше никто никогда и не увидит.


Перед тем как менять систему валюты, а внедрение аука без этого не возможно (долго объяснять), нужно уменьшить кол-во валюты как минимум раз в 10. Представь что ПОЕ это реальность, что бы купить бутылку газировки тебе нужна валюта №1, а что бы бургер валюта №172 - и ты не можешь купить газировку за валюту №172. Почему? Да хуй его знает - у местных "богов" такое дурацкое чувство юмора.
И вот ты пол жизни тратишь что бы заработать всю эту ебучую прорву вариантов валют, а вторую часть жизни тратишь на то что бы понять как тебе ее блять в кошелек уместить. Думаю аналогия понятна.
Так вот, что бы понять что убрать - а что оставить, надо сначала понять что используют чаще и почему. И поверь, тут все не банально и не просто. Потому что есть те итемы которые входят в фундамент текущей экономики построенной на этой хреновой туче валюты. А этот пробный вариант даст нужную статистику и более менее точное представление о текущем положении дел. Они поймут что можно убрать, что нужно убрать и что можно объединить.
имхо
Последняя редакция: Gorttaur. Время: 22 июля 2024 г., 1:26:59
"
LichKi написал:
"
Gorttaur написал:
"
LichKi написал:
Дичь какая то с ограничениями, в балк трейде 100500 видов того чем можно торговать, зачем делать лимит 10?


Может все таки додумались что такое кол-во видов валюты перебор и хотят навести уже порядок в этой системе.


Ну я не вижу уменьшения кол-ва валют в игре, а вижу только лимит на кол-во лотов, про какое наведения порядка ты пишешь?
я вот вижу в этом просто какой то плевок в лицо игрокам пое1 на которых тестят огрызок системы для пое2, то есть им глубоко плевать на сам аук в пое1 и нужны просто стат данные.

так же есть подозрения что в пое1 после этой лиги никакого аука больше никто никогда и не увидит.

Никакого плевка тут нет. Тут как раз QoL для казуалов которым по минимуму нужно флипнуть валюту и у которых 10+ ордеров конкретно на валюту быть не должно в принципе. Вкладки балком в любом случае будут сливать на ТФТ, ботоводов-флиперов эта фича пощемит, но что бы окончательно их оставить с писей в руках нужно балансить кост голды. 105к голды на флип 200с/3к альтов это многовато и такие объемы все равно будут проходить через трейд сайт, но скупать валюту ботам стоящим на выкупе будет гораздо сложнее.
Голда и 10 лотов, очевидная защита от ботов и прочих, вполне логичное действо.

А чего на 10 лотов ныть ? ну вот хочу я закупиться, беру по 5 видов скарабов, гвозди, хаосы для ролла карт и допустим делириум орбы и еще 2 слота осталось на условный закуп каких-то карточек/диванов, в чем проблема то ?

Скарабов сливать можно поэтапно, всяко лучше чем через трейд или ТФТ пытаться, где скарабов булком можно целый день продавать при ценнике 80% от рынка.
"
CrazyShotBoy написал:
Вы реально считаете , что в вашу игру играют первоклашки?

Да. Средний IQ у человека как у кота или ребенка. И уверяю, челы будут путать местами i want/ i have.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация