Представляем рынок обмена валют

"
EroxoffTTV написал:
Думаю с голдой решат вопрос, если будет слишком дорого - либо цены голды снизят, либо её дроп повысят) так что не переживайте

Так дропа и так будет много, сказали же чем выше тем больше падает!
Тем более они вили гемблинг за золото, то есть они подразумевают что у вас может быть лишнее золото.
Так-же скорей всего будет лимит золота , например в в 10 лямов или тому подобное.
"
aaimwhite написал:
"
Alonly_stalker написал:

Ну для человека который живет в игре может быть, в любом случае это не оправдывает ваншоты изза края экрана от серых мобов которые стреляют все пачкой одновременно и суммарно выходят тупо мощнее чем босс карты.

Люди бы не делали 40 ачивок или 100лвлы в первую неделю, если бы всё упиралось исключительно в свободное время.

Чем больше знаешь, тем эффективнее играешь.

Если брать самый не эффективный на старте билд, то получаешь самый не эффективный старт из которого вытекут прочие проблемы, вроде логично, никто тебя не просит это делать.


Самое забавное что больше всего игру защищают те кто точно не задротит сутками и не имеет все пакеты поддержки, да да вот ты то точно не живешь в игре, [Removed by Support] но про это я как бы и говорю чел, раньше я мог взять любой билд на старте и нормально на нем играть хоть всю лигу, а сейчас с любым не мета билдом без закупа на 5000 диванов я могу только пососать хрен, и опять таки может быть как раз в этом и проблема что разрабы ориентируются на тот 1% которые делают 40 ачивок и 100 лвл в первую неделю? может быть 1% это не те игроки на которых стоит ориентироваться если ты хочешь онлайн поднять в игре? вот ты говоришь что я тут один такой, а знаешь где остальные? они перестали вообще играть прикинь, я знаю человек 50 как минимум знакомых по старой гильдии которые как раз таки и свалили все в течении 2-3 лиг после того офигенного ребаланса в пользу ваншотов.
Последняя редакция: ShaunB_GGG. Время: 24 июля 2024 г., 0:47:54
"
LichKi написал:
Дичь какая то с ограничениями, в балк трейде 100500 видов того чем можно торговать, зачем делать лимит 10?


Либо чтобы ты сделал плаки-плаки, либо чтобы боты не абузили эту механику
"
Alonly_stalker написал:

Самое забавное что больше всего игру защищают те кто точно не задротит сутками и не имеет все пакеты поддержки, да да вот ты то точно не живешь в игре, [Removed by Support] но про это я как бы и говорю чел, раньше я мог взять любой билд на старте и нормально на нем играть хоть всю лигу, а сейчас с любым не мета билдом без закупа на 5000 диванов я могу только пососать хрен, и опять таки может быть как раз в этом и проблема что разрабы ориентируются на тот 1% которые делают 40 ачивок и 100 лвл в первую неделю?

Игра ушла очень далеко со времён, когда в неё игралось +- одинаково на всех.
Если ты знаешь, как взять сотку или закрыть ачивки ещё до старта лиги т.е. ты обладаешь "знанием", а может ты уже это делал т.е. ещё и опытом, то остаётся только это реализовать.
Это как собрать билд в побе до старта лиги.

"
Alonly_stalker написал:

может быть 1% это не те игроки на которых стоит ориентироваться если ты хочешь онлайн поднять в игре? вот ты говоришь что я тут один такой, а знаешь где остальные? они перестали вообще играть прикинь, я знаю человек 50 как минимум знакомых по старой гильдии которые как раз таки и свалили все в течении 2-3 лиг после того офигенного ребаланса в пользу ваншотов.

К примеру, убер-контент не для всех, крафт в этой игре не для всех, не я решал что и как будет в этой игре.

Меня тоже шотают, мне тоже приходится с этим иметь дело, все когда-то получают свой ваншот и не знают, что с этим делать (в теории знают), но на практике не всегда можно обойти конкретный момент, и ты топишь дальше.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Я вас поддержал набором поддержки спс за крутую лигу!
Реквестирую следующим шагом ставить продажу шмоток из трейд вкладок с помощью непися в убежке - чел так же через сайт пишет, но принимает его непись в убежке, который сразу ему выдаст автоматом, как он зайдет, то что он хочет купить, можно так же ставить эту функцию за голду. Реализовать не сложней чем это.
"
Mabara написал:

Так-же скорей всего будет лимит золота , например в в 10 лямов или тому подобное.

Это непередаваемая валюта, это просто строка с цифрами, то есть для её хранения не не нужны серьёзные мощности. Если ограничение и будет, то скорее в 2 147 483 647 золота.

А по поводу ограничения кол-ва позиций в трейде, о которых некоторые здесь говорили, то вполне возможно их станет меньше 10 после введения аука в основную игру. А для расширения количества позиций, игра будет привязывать премиум вкладки.
В итоге, у всех будет 1-5 позиций точно, а если хочешь больше - плати (покупай вкладки).
Я очень хочу увидеть барахолку как в Таркове, выставил - забыл. Потом на почту прилетело письмо о продаже. Это очень удобно, а эти вкладки - нужно общаться с другими игроками и взаимодействовать. Они даже не понимают, что из одной лиги пытаются купить в другую. Это сильно вымораживает, что посылаешь таких в кругосветное эротическое.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация