Представляем рынок обмена валют

Когда ГГГ наконец-то вернут себе контроль над игрой, контроль над экономикой,и выпилят трейд из из игры , оставив только гилд стеш(с полным контролем ВСЕХ перемещений естественно), РМТ в игре подвымрет( не умрёт окончательно, тк будут передавать аккаунты, чтобы РМТшеры нафармили/прошли/закрыли ачивку), но к этом у всё и ведёт.
А помните я писал про "ШКАФ/тумбу/НПС" ???

Единственные кто ноют по поводу введения аука, РМТшеры/прайсфиксеры/перекупы и прочая ПОГАНЬ, от которой наконец начали избавляться.
И да , в китайском клиенте этот аук уже в полную работает, а всех прайсфиксеров перебанили к чертям.И напомню что за РМТ в том же Китае предусмотрена уголовная ответственность с реальным сроком.
К чему я это всё, очень хорошее дополнение, вопросы конечно будут по его реализации(баги/лаги и тд), но буз этого некуда, ибо платить ТЕСТЕРАМ = ПФФ, зачем??? , если есть МЫ - игрокс ПОи, очень конкурирующее нововведение "Каренси Маркета" с РМТ параш.й, ну и залипалово в виде развития своего поселения.
Но да , всегда найдутся дурачки выставляющие в маркете за 1 свой хаос 1 дивайн и тд и тп...
ВСЕМ кроме РМТшеров и прайсфиксеров ДОБРА , и побольше ЛИКИДРОПА!!!
Золото только на картах дропается?

Или в других контентах тоже будет?

В санктуме не так много мобов например, что с этим моментом?
[Removed by Support]
"
aaimwhite написал:
Первая непередаваемая валюта в игре, очень интересен её дальнейший баланс, лишь бы не прогнулись.

Далеко не первая, в игру вообще играл, нет?
Для харвеста ранее жижа была непередаваемой, сейчас у экспедиции куча валюты непередаваемой.
[Removed by Support]
это в какой игре это валюта которую я перечислил скупается за пару секунд? ты либо переборщил с преувеличением пытаясь доказать свою правоту, но не имея аргументов, либо вообще не торговал ни разу, других вариантов не вижу.
"
LichKi написал:
Дичь какая то с ограничениями, в балк трейде 100500 видов того чем можно торговать, зачем делать лимит 10?

Серверное время денег стоит. Посмотрят как с реальной нагрузкой пойдёт, надеюсь потом увеличат.
Кроме того цена некоторых расходников обусловлена в том числе тем, что многим этим мусором нет желания торговать из-за лени и потери времени ради копеечной сделки. А будь это автоматический обмен без лимитов, цена и вовсе упала бы.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 22 июля 2024 г., 5:25:39
"
06lom написал:
"
Nubzer0 написал:

Это задумано не как супермегакруто эффективная система для слива всего говна что вы насобирали стоимостью в 0,0001с, а система для малых покупок того что нужно прямо сейчас.


я тоже думаю, что всякие ауги и трансмутки не особо посливаешь, но главный вопрос здесь будет в цене золота. оно ведь и на другие вещи тратиться будет. если, к примеру, чтоб слить стак тех же аугов мне надо будет 100к голды и за него я получу 50с, а при этом за те же 100к я могу купить у геймблера 10 шмоток, которые, в целом, не плохие и вполне могут уйти по 5-10с каждая, то смысла трейдить всякий шлак не будет. пока что похоже, что система для быстрого обмена диванов/фюзов/регалок в небольших количествах. и еще, что очень важно, через нее будет достаточно удобно закупать всякие елдрич хаосы/анули, которые у людей стоят на трейде по 1-2 либо дикий оверпрайс за балк. с другой стороны, если до этого додумался я, то додумаются и мерзкие барыги, и, вполне возможно, запрайсфиксят.


весьма интересное замечание, согласен, если даже при том что стоимость золота обещают обесценить колчеством дропа на хай лвле, его ценность будет обеспечена вливанием в другой контент, валютный аук дейстивтельно может стать неэффективным вложением.
тут придется только ждать и как говорится будем посмотреть.
"
starpunky написал:
"
xxxWeed написал:
"
Nubzer0 написал:
Ты вычленил только одну позицию из сокращенного мной списка для примера.
Оскверненную валюту ты тоже в чате меняешь?
Обычные фузы?
Джевеллерсы?
Альты?
Проходки в лабу?
Гемкаттеры?
Регалы?
Отмены?
Экзальты?
регретки?

Вот тебе десять позиций самой популярной валюты на обмен.
Как я и писал, судя по видео, это задумывалось как торг самых необходимых предметов ВАЛЮТЫ.
То что туда запихнули ФРАГМЕНТЫ, скажи спасибо и не ной.
А ты по прежнему орешь что твоему великоблагородию неудобно булками скупать обмаз карты.
Посмотри еще раз видео и оцени ориентированность нововведения.
Для того что задумывалось - реализовано отлично.
То что тебе опять неугодили, ну уж извини.

все что перечислил элементарно скупается через сайт в пару кликов и меньше чем за минуту. вообще любая валюта, легко скупается в любых объемах, как доказательство на валюту за балк даже в первые дни нет никакой наценки за опт, а вот купить 100 скарабов определенного вида удачи не за х2 прайс, даже за х2 их скупить тот еще квест первую неделю. и приходиться покупать по скарабу за трейд изза чего закупка расходки может занимать по паре часов в день, с продажей та же история, выставляешь валюту по норм цене у тебя ее всю выкупают за 10сек разрывая тебе личку, а если захочешь продавать ессенции по 1шт можешь неделю ждать пока какой то перекуп не напишет и то он ради пары хаосов профита с трейда заморачиваться не будет.

Ой да не звезди, ввели отличную систему и нытики опять подъехали на драндулете. Ничего не меняется за 20 сек. Бывает нужную валюту человек 30-40 подряд пишешь и без ответа, приходится тратить время. То что ты говоришь абсолютный галдёж. Не нравится система? НЕ ИСПОЛЬЗУЙ!
А то еще даже не заработало, не потестили, а уже разнылись что все плохо и будет трагедия, мы все умрем!!!


very very thumbs up!
"
TauOrigin написал:
Золото только на картах дропается?

Или в других контентах тоже будет?

В санктуме не так много мобов например, что с этим моментом?


Санктум это ветвь основного дерева, как и другие ввведенные в кор лиг механики, врятли с их мобов будет падать трейд золото.
"
TauOrigin написал:
"
aaimwhite написал:
Первая непередаваемая валюта в игре, очень интересен её дальнейший баланс, лишь бы не прогнулись.

Далеко не первая, в игру вообще играл, нет?
Для харвеста ранее жижа была непередаваемой, сейчас у экспедиции куча валюты непередаваемой.

Артефакты это не валюта в глобальном смысле, а ресурс в рамках одного и того же контента.

Золото это ресурс из второй части, на него будут возложены игровые сделки между игроками, покупка предметов у нпц, реролл навыков, что-то ещё добавят, артефакты ты можешь выключить в Атласе, а золото не выключить никак. Ближайшие пару лет они будут всякое разное с ним делать.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Обмен валюты нужен всю лигу, а шмот с гемблинга уже через неделю 1с 99% шмота будет стоить т.к. крафт Рога лучше. Да и голды должно норм насыпать, раз такие цены. Нам показали дроп голды на актах. Плюс они в видео сказали, что цены рассчитаны на мид гейм. Т.е. желтые карты и выше. Ну и про лимит они сказали, что экспериментировать будут.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация