Представляем рынок обмена валют

"
Crash2147 написал:
На консолях лимит на ауке тоже 10 лимит и норм, так что не знаю что вы ноите.
А где взаимосвязь? xdd На консолях лимит 10 запросов на покупку, тут лимит 10 на продажу. Разницу чувствуешь?
Первая непередаваемая валюта в игре, очень интересен её дальнейший баланс, лишь бы не прогнулись.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Спасибо.
Ахрененная вещь, че вы опять ноете, ее ввели на пробу это раз.
Это задумано не как супермегакруто эффективная система для слива всего говна что вы насобирали стоимостью в 0,0001с, а система для малых покупок того что нужно прямо сейчас. Это два.

Нужно тебе диван разбить как в чате часто пишут, вот для этого.
Там же специально упомянули в видео что по большей части это для САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ ВАЛЮТЫ.
Прям носом тыкнули, будете искать супер выгоду торгуя говном на говно, замучаетесь. Система не для такого.
Поэтому и лотов всего 10, поменять накопившиеся фузы, стакнуть хаосы в диваны, альты в хаосы.
Только самое нужное, остальное торгуйте как и раньше через сайт.

Помоему система очень хорошая, если конечно не будет никаких багов с помощью которых очередной задрот надюпаает валюты.

Особенно хороша система для тех, как уже отметил кто-то выше, кто играет не 24\7, а по вечерам, после работы или в выходные, для тех кто хочет параллельно уделять время другим играм, реалу.

Прекратится перелистывание торг сайта на 50 афк позиций от начала списка, забил торг лот и катай карты пока что.

Хорошая идея, посмотрим как реализуется.


"
Nubzer0 написал:
Спасибо.
Ахрененная вещь, че вы опять ноете, ее ввели на пробу это раз.
Это задумано не как супермегакруто эффективная система для слива всего говна что вы насобирали стоимостью в 0,0001с, а система для малых покупок того что нужно прямо сейчас. Это два.

Нужно тебе диван разбить как в чате часто пишут, вот для этого.
Там же специально упомянули в видео что по большей части это для САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ ВАЛЮТЫ.
Прям носом тыкнули, будете искать супер выгоду торгуя говном на говно, замучаетесь. Система не для такого.
Поэтому и лотов всего 10, поменять накопившиеся фузы, стакнуть хаосы в диваны, альты в хаосы.
Только самое нужное, остальное торгуйте как и раньше через сайт.

Помоему система очень хорошая, если конечно не будет никаких багов с помощью которых очередной задрот надюпаает валюты.

Особенно хороша система для тех, как уже отметил кто-то выше, кто играет не 24\7, а по вечерам, после работы или в выходные, для тех кто хочет параллельно уделять время другим играм, реалу.

Прекратится перелистывание торг сайта на 50 афк позиций от начала списка, забил торг лот и катай карты пока что.

Хорошая идея, посмотрим как реализуется.



что бы поменять диваны на хаосы мне этот аук нафиг не нужен, через трейд это делается за 20сек
а вот затарится скарабами, проходками, и прочей балк шнягой которой миллион разновидностей и за день падает каждой по 1-2шт. можно задолбатся скупая по 1му или булком за оверпрайс
и этот аук на данный момент позиционируется как лиг механика, которую потом можно еще годами ждать в коре а можно и не ждать и идти в пое2 ради которого это и обкатывается.


и с этим лимитом, все закончится тем что на ауке будут лоты исключительно по оверпрайсу и как результат все дальше будут трейдить через сайт включая теже диваны и хаосы
Последняя редакция: xxxWeed. Время: 22 июля 2024 г., 4:13:46
Ты вычленил только одну позицию из сокращенного мной списка для примера.
Оскверненную валюту ты тоже в чате меняешь?
Обычные фузы?
Джевеллерсы?
Альты?
Проходки в лабу?
Гемкаттеры?
Регалы?
Отмены?
Экзальты?
регретки?

Вот тебе десять позиций самой популярной валюты на обмен.
Как я и писал, судя по видео, это задумывалось как торг самых необходимых предметов ВАЛЮТЫ.
То что туда запихнули ФРАГМЕНТЫ, скажи спасибо и не ной.
А ты по прежнему орешь что твоему великоблагородию неудобно булками скупать обмаз карты.
Посмотри еще раз видео и оцени ориентированность нововведения.
Для того что задумывалось - реализовано отлично.
То что тебе опять неугодили, ну уж извини.
Ах да сотый лвл в лиге, еще раз повторю, нововведение не для тебя а для большинства, которые обмазы карт булками не скупают и больше 15 диванов за раз в инвентаре в лиге не видели.
"
Nubzer0 написал:
Спасибо.
Ахрененная вещь, че вы опять ноете, ее ввели на пробу это раз.

Торговая площадка точно останется, слишком многое к этому вело.
Такое не провернуть назад.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Nubzer0 написал:
Ты вычленил только одну позицию из сокращенного мной списка для примера.
Оскверненную валюту ты тоже в чате меняешь?
Обычные фузы?
Джевеллерсы?
Альты?
Проходки в лабу?
Гемкаттеры?
Регалы?
Отмены?
Экзальты?
регретки?

Вот тебе десять позиций самой популярной валюты на обмен.
Как я и писал, судя по видео, это задумывалось как торг самых необходимых предметов ВАЛЮТЫ.
То что туда запихнули ФРАГМЕНТЫ, скажи спасибо и не ной.
А ты по прежнему орешь что твоему великоблагородию неудобно булками скупать обмаз карты.
Посмотри еще раз видео и оцени ориентированность нововведения.
Для того что задумывалось - реализовано отлично.
То что тебе опять неугодили, ну уж извини.

все что перечислил элементарно скупается через сайт в пару кликов и меньше чем за минуту. вообще любая валюта, легко скупается в любых объемах, как доказательство на валюту за балк даже в первые дни нет никакой наценки за опт, а вот купить 100 скарабов определенного вида удачи не за х2 прайс, даже за х2 их скупить тот еще квест первую неделю. и приходиться покупать по скарабу за трейд изза чего закупка расходки может занимать по паре часов в день, с продажей та же история, выставляешь валюту по норм цене у тебя ее всю выкупают за 10сек разрывая тебе личку, а если захочешь продавать ессенции по 1шт можешь неделю ждать пока какой то перекуп не напишет и то он ради пары хаосов профита с трейда заморачиваться не будет.
"
Nubzer0 написал:

Это задумано не как супермегакруто эффективная система для слива всего говна что вы насобирали стоимостью в 0,0001с, а система для малых покупок того что нужно прямо сейчас.


я тоже думаю, что всякие ауги и трансмутки не особо посливаешь, но главный вопрос здесь будет в цене золота. оно ведь и на другие вещи тратиться будет. если, к примеру, чтоб слить стак тех же аугов мне надо будет 100к голды и за него я получу 50с, а при этом за те же 100к я могу купить у геймблера 10 шмоток, которые, в целом, не плохие и вполне могут уйти по 5-10с каждая, то смысла трейдить всякий шлак не будет. пока что похоже, что система для быстрого обмена диванов/фюзов/регалок в небольших количествах. и еще, что очень важно, через нее будет достаточно удобно закупать всякие елдрич хаосы/анули, которые у людей стоят на трейде по 1-2 либо дикий оверпрайс за балк. с другой стороны, если до этого додумался я, то додумаются и мерзкие барыги, и, вполне возможно, запрайсфиксят.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
xxxWeed написал:
"
Nubzer0 написал:
Ты вычленил только одну позицию из сокращенного мной списка для примера.
Оскверненную валюту ты тоже в чате меняешь?
Обычные фузы?
Джевеллерсы?
Альты?
Проходки в лабу?
Гемкаттеры?
Регалы?
Отмены?
Экзальты?
регретки?

Вот тебе десять позиций самой популярной валюты на обмен.
Как я и писал, судя по видео, это задумывалось как торг самых необходимых предметов ВАЛЮТЫ.
То что туда запихнули ФРАГМЕНТЫ, скажи спасибо и не ной.
А ты по прежнему орешь что твоему великоблагородию неудобно булками скупать обмаз карты.
Посмотри еще раз видео и оцени ориентированность нововведения.
Для того что задумывалось - реализовано отлично.
То что тебе опять неугодили, ну уж извини.

все что перечислил элементарно скупается через сайт в пару кликов и меньше чем за минуту. вообще любая валюта, легко скупается в любых объемах, как доказательство на валюту за балк даже в первые дни нет никакой наценки за опт, а вот купить 100 скарабов определенного вида удачи не за х2 прайс, даже за х2 их скупить тот еще квест первую неделю. и приходиться покупать по скарабу за трейд изза чего закупка расходки может занимать по паре часов в день, с продажей та же история, выставляешь валюту по норм цене у тебя ее всю выкупают за 10сек разрывая тебе личку, а если захочешь продавать ессенции по 1шт можешь неделю ждать пока какой то перекуп не напишет и то он ради пары хаосов профита с трейда заморачиваться не будет.

Ой да не звезди, ввели отличную систему и нытики опять подъехали на драндулете. Ничего не меняется за 20 сек. Бывает нужную валюту человек 30-40 подряд пишешь и без ответа, приходится тратить время. То что ты говоришь абсолютный галдёж. Не нравится система? НЕ ИСПОЛЬЗУЙ!
А то еще даже не заработало, не потестили, а уже разнылись что все плохо и будет трагедия, мы все умрем!!!
Последняя редакция: StarPunky. Время: 22 июля 2024 г., 5:14:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация