Неубиваемые боссы шахт

Да кстати, насчет изменения шахты с лвлами. Состав фоссилов тоже заметно меняется с глубиной.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
TheGefi написал:
"
cjcbcrb665 написал:
"
TheGefi написал:
Я подумывал над мана рфом под аула 83% резист и физ редакшен 90% и щит можно с нынешними шмотками около 25т разогнять.

21k если почку продашь

Ну у меня было 22к щита после нерфа ватчера лиги 3 назад.А щас можно ботинки интересные колечки пояс скрафтить хотя 25 перегнул 23-24к можно сделать без мирор вещей.

у меня сейчас 14к с копейкой и 729 силы и мне так грустно по урону...
"
cjcbcrb665 написал:

и мне так грустно по урону...


ожидаемо
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
РФ же (любой) никогда и не был особо дамажным, даже в топовом гире так средненький урон.

Поэтому и не любил его никогда, чтоб иметь хотя бы адекватный урон, вложить в него надо дофига, иначе бегай кругами вокруг босса 15 минут хД

Хотя на больших глубинах наверно в любом случае боссы дохнут вечность.

Или не ? cjcbcrb665 ходил на боссов ?)
Сейчас на 350 глубине, встречал боссов два раза, оба Баба ваал (не помню как звать). Одну на изи убил, с первого раза, до второй еще не дошел, сульфита не хватило.
"
Pizlik написал:
РФ же (любой) никогда и не был особо дамажным, даже в топовом гире так средненький урон.

Поэтому и не любил его никогда, чтоб иметь хотя бы адекватный урон, вложить в него надо дофига, иначе бегай кругами вокруг босса 15 минут хД

Хотя на больших глубинах наверно в любом случае боссы дохнут вечность.

Или не ? cjcbcrb665 ходил на боссов ?)

Да эта лига богатая на лут , не проблема в него кинуть 100 экзов просто он такой медленный..... Проблема не с боссами, а с опеределнным аулом(кристальный царь)и когда он на 450+ глубине и с большим количеством свойств.
Бтв. Аул на 661 без модов бьет процентов на 20 сильнее, чем 550 с двумя дмг модами.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Да я весь вечер рофлил у меня стул сгорел) два бака истратил думал что если от вайпаюсь то что то поменяется , потом купил пиво и сервисы с чата приглашать стал , в итоге аулы выйграли бой.
"
Pizlik написал:
РФ же (любой) никогда и не был особо дамажным, даже в топовом гире так средненький урон.


Когда-то был. Со старыми диадусами было реально сделать действительно большой урон на РФ. Goodnight, sweet prince.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
nordim7777 написал:
"
Pizlik написал:
РФ же (любой) никогда и не был особо дамажным, даже в топовом гире так средненький урон.


Когда-то был. Со старыми диадусами было реально сделать действительно большой урон на РФ. Goodnight, sweet prince.

С тех времен много что поменялось и главное запросы привыкли к высокому дпс привет бв арк элементал хит, ну по крайне мере я.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация