О дропе карт на лиге

Как вы его понимаете?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SHONYA3 написал:
Састейнить шейперовские т16 невозможно.

Прошу прощения за некропостинг.
Скрытый текст

По поводу минотавриков,если вы собрались сустейнить гвардов,то вы стало быть наркоман.Сустейнятся только шейп/элдер карты ну и дно тир,засчет бонуса от открытия атласа.По поводу коррапта:не нужно фейсличить боссов на стремных модах,вас никакой билд не спасет,ни зерфи не **рфи.По поводу рефлекта: если вы уже совсем не шарите,то есть решение специально для вас:одеваете сибил и берете югуловскую пассивку в пантеоне и идете нагибать рефлект(кстати я точно не уверен спасет ли это крит билд с сильно разогнаным мультипликатором,я лично с оверлоадом бегаю,меня спасает).
Последняя редакция: instinkt1. Время: 20 окт. 2018 г., 1:20:48
del
Последняя редакция: instinkt1. Время: 20 окт. 2018 г., 1:20:23
Ваще шоня и писал об этом.
Меж тем фейстанчу любого босса на картах (но лич и элементал рефлект перероливаю).
А нах ты мапки копишь?:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Карты не коплю,я их продаю,просто мап вкладка забита они еще в другой вкладке лежат,на другую карту перехожу,от ugs уже тошнит.По поводу фейстанка,незнаю мне без разницы,лично для меня все упирается в клир спид ,ради него я могу и поманцевать на боссе;)).
"
instinkt1 написал:
Карты не коплю,я их продаю,просто мап вкладка забита они еще в другой вкладке лежат,на другую карту перехожу,от ugs уже тошнит.По поводу фейстанка,незнаю мне без разницы,лично для меня все упирается в клир спид ,ради него я могу и поманцевать на боссе;)).

Ох уж эти сказочки и сказочники.
Последняя редакция: TheGefi. Время: 20 окт. 2018 г., 3:23:58
"
TheGefi написал:
"
instinkt1 написал:
Карты не коплю,я их продаю,просто мап вкладка забита они еще в другой вкладке лежат,на другую карту перехожу,от ugs уже тошнит.По поводу фейстанка,незнаю мне без разницы,лично для меня все упирается в клир спид ,ради него я могу и поманцевать на боссе;)).

Ох уж эти сказочки и сказочники.

Обличители подъехали,Empirian тоже наверное п****бол.Больше на ру форум не ногой.
"
instinkt1 написал:
"
TheGefi написал:
"
instinkt1 написал:
Карты не коплю,я их продаю,просто мап вкладка забита они еще в другой вкладке лежат,на другую карту перехожу,от ugs уже тошнит.По поводу фейстанка,незнаю мне без разницы,лично для меня все упирается в клир спид ,ради него я могу и поманцевать на боссе;)).

Ох уж эти сказочки и сказочники.

Обличители подъехали,Empirian тоже наверное п****бол.Больше на ру форум не ногой.

Ты куда милок сбегаешь расскажи еще сказочек,например как ты за 30 секунд на бф чистишь карты)
"
TheGefi написал:

Ты куда милок сбегаешь расскажи еще сказочек,например как ты за 30 секунд на бф чистишь карты)

Не на бф,а на шилдчарже,конечно не за 30 секунд,40 карт за час замерял время.Еще вопросы?
Ой ну не надо про 40 карт за час, или это пляж без сбора лута?
хы, только увидел. Элементалиста, бф и щит - это топ.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация