Информация о камнях в Предательстве

"
Antriarh написал:
В эту лигу не донатим посоны :)

Ага, они пилили обнову для мастеров (анти-задрот) под ps4, а на саму лигу и апдейты старых давно не работающих скилов положили китовый прибор.
Занерфили все луки поприколу, а сейчас релизят говно какое-то, а не скилы... Еще и POB не обновился заранее чтобы их в микроскоп рассмотреть, хотя у них разработчик POB на з/п сидит там. Халтура))
Камни они всё штампуют и шлёпают,
лучше штаны в инвентаре билдам сделайте..
Они бедненькие без них бегают.
"
lordik66 написал:
Я БУДУ ТОТЕМАМИ ИГРАТЬ А ТЫ :?

Как только пойму как сделать 4 тотема, а не 3...
Без щита и 6L мантли за горы вых. А то тут такие чудесные нерфы, что я не понял о чем вы вообще... Даже камень на +2 тотема зачем-то less damage делает, хотя и так слот занял и кучу урона отнял. Б - балда баланс.
"
m1k3g0_1 написал:
"
Antriarh написал:
В эту лигу не донатим посоны :)

Ага, они пилили обнову для мастеров (анти-задрот) под ps4, а на саму лигу и апдейты старых давно не работающих скилов положили китовый прибор.
Занерфили все луки поприколу, а сейчас релизят говно какое-то, а не скилы... Еще и POB не обновился заранее чтобы их в микроскоп рассмотреть, хотя у них разработчик POB на з/п сидит там. Халтура))


олололо... очередной вайнер... пойди найди игру лучше чтоб контент каждые три месяца менялся(пускай даже не значительно, хотя чаще ООООчень даже значительно) поиграй там полгодика и я думаю прибежишь ты обратно тихонько поскуливая(пардон обидеть намерения не имел)
"
salahutdin2015 написал:
"
m1k3g0_1 написал:
"
Antriarh написал:
В эту лигу не донатим посоны :)

Ага, они пилили обнову для мастеров (анти-задрот) под ps4, а на саму лигу и апдейты старых давно не работающих скилов положили китовый прибор.
Занерфили все луки поприколу, а сейчас релизят говно какое-то, а не скилы... Еще и POB не обновился заранее чтобы их в микроскоп рассмотреть, хотя у них разработчик POB на з/п сидит там. Халтура))


олололо... очередной вайнер... пойди найди игру лучше чтоб контент каждые три месяца менялся(пускай даже не значительно, хотя чаще ООООчень даже значительно) поиграй там полгодика и я думаю прибежишь ты обратно тихонько поскуливая(пардон обидеть намерения не имел)

Мусье меня уже в сад отправил, а потом говорит: ты возвращайся (если что), но правды вслух не говори, тут так не принято))
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 6 дек. 2018 г., 8:39:38
"
PANDAREN023 написал:
"
ZifArarat написал:
"
PANDAREN023 написал:
Я правильно понимаю, что разогнанное ледяное копьё без каких либо бафов на шанс крита будет иметь 42% на него?

Неправильно, не 42, а 49. Собственно как и раньше было.


Я конечно извиняюсь, но 7*6=42. Или в этой игре таблица умножения не работает?


на 100% - в 2 раза
на 200% - в 3 раза
на 300% - в 4 раза
на 400% - в 5 раз
на 500% - в 6 раз
на 600% - в 7 раз
7(% крита) х 7(600%) = 7х7 = 49 (главное замедление снарядов ставить, чтоб быстрее переходил во вторую форму)

"
FJ6002 написал:
наконец-то камень тотема не похож на пенис


Да нет, похож, только на мутанта. Или того хуже - два вместе "самоцветиками" прижимаются (там даже волосики есть) :)
"
Van_Helsing_2 написал:
Камни они всё штампуют и шлёпают

Не только. Коллекция уников у меня занимает 5 больших вкладок (20 обычных), и постоянно увеличивается. Так и хочется закричать: Горшочек, не вари!

"
Van_Helsing_2 написал:
лучше штаны в инвентаре билдам сделайте... Они бедненькие без них бегают.

Не все сразу, не все. Этот контент введут не ранее 4.0.

А почему бы не добавить новые (под)классы? Например маг разума (очарование, замешательство, контроль,...). Или Дед-друид с магией природы и петами медведями, волками и т.д.? Или Паладин (ололо) - маг и танк, доктор и поддержка? Или Монах (ахахах) - исключительно кулачный боец и опять же доктор и бафер? Введите, наконец огнестрельное оружие (даааа) для снайпера. Дайте сюрикены ниндзя, и... побольше, побольше!

А они все штампуют и штампуют... Дайте погадаю: для того чтобы покупали эффекты новых (дисбалансных, ОП) умений и уников.
Последняя редакция: Habrand. Время: 6 дек. 2018 г., 9:17:35
"
m1k3g0_1 написал:
Еще и POB не обновился заранее чтобы их в микроскоп рассмотреть, хотя у них разработчик POB на з/п сидит там. Халтура))

Его и наняли чтоб не обновлялся, а сперва вы поиграли сами всё пощупали, заодно и внешечки купили, а так вы сразу все цифры увидите и с недовольной мордой на 3 месяца слиняете))
"
Habrand написал:
"
Van_Helsing_2 написал:
Камни они всё штампуют и шлёпают

Не только. Коллекция уников у меня занимает 5 больших вкладок (20 обычных), и постоянно увеличивается. Так и хочется закричать: Горшочек, не вари!

"
Van_Helsing_2 написал:
лучше штаны в инвентаре билдам сделайте... Они бедненькие без них бегают.

Не все сразу, не все. Этот контент введут не ранее 4.0.

А почему бы не добавить новые (под)классы? Например маг разума (очарование, замешательство, контроль,...). Или Дед-друид с магией природы и петами медведями, волками и т.д.? Или Паладин (ололо) - маг и танк, доктор и поддержка? Или Монах (ахахах) - исключительно кулачный боец и опять же доктор и бафер? Введите, наконец огнестрельное оружие (даааа) для снайпера. Дайте сюрикены ниндзя, и... побольше, побольше!

А они все штампуют и штампуют... Дайте погадаю: для того чтобы покупали эффекты новых (дисбалансных, ОП) умений и уников.


Зачем генерить идеи - все уже придумано:это Варвар, Колдун, Чародей, Монах, Охотник на демонов, Крестоносец и Некромант!!!

А потом еще не забыть сеты добавить!!!
"
jimmilee написал:
Зачем генерить идеи - все уже придумано:это Варвар, Колдун, Чародей, Монах, Охотник на демонов, Крестоносец и Некромант!!!
А потом еще не забыть сеты добавить!!!

Шамана забыли с бубном. Сеты - это на самом деле неплохая идея. К этому рано или поздно придут. Когда количество уников начнет подбираться к 1000, все взвоют...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация